Злюка бобер• 21 февраля 2025
Ну і хто таке передбачав?
Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Нужно изначально разобраться в дефинициях, что победа и что поражение.
Классическая победа, когда враг шагает по столице и берет власть в стране под свой контроль, здесь не светило ни одной стороне с самого начала. В 30% войн победителя и нет, каждая сторона трактует по-своему.
Для нас победа - сохранить государственность и армию без ограничений, имхо.
Армию, без ограничений,
мы НЕ сохраним
Выиграть мы не можем и никто помогать в этом уже не будет.
мы НЕ сохраним
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Прекращение войны - это хорошо
И да, выиграть мы не можем
Ну дивіться.
Не наша ж воля була нападати на наші області?
Не наша.
Все що ми робимо стримуємо кордони.
Росія движеться в глибину України
Одеса, Миколаїв, Дніпро.
Ну припинено ми стріляти, вони зайдуть на парад в Дніпро.
Ні. Я не воювати до останнього Українця.
Я про те що коли кажуть припинити війну люди мають бути готові до вивчення російського гімну.
Не наша.
Все що ми робимо стримуємо кордони.
Росія движеться в глибину України
Одеса, Миколаїв, Дніпро.
Аноним_1857• 21 февраля 2025
Все збувається, як і казали. Просто в кожного своє «добре». Для мене - це закінчення війни і щоденної гибелі людей. Для секти кордонів 91го це мабуть не так. Щодо прогнозів, так і говорили (при чому ще в березні 2022) - кінець настане поступово з грудня 2024 по травень 2025. На те і схоже в принципі.
парИла я парИла• 21 февраля 2025
А вы мнения избирательно спецом выбираете? А потом «ну и где?». Все на местах)
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2025
У вас ещё есть время пойти повоевать. В чем проблема? Мало крови, мало смертей ? Мне лично всё равно чем все закончится, главное чтобы быстрее закончилось. Я за чужие активы воевать не буду ни за что. Но почему сидят и пи. .. . три года те, кто другого мнения?
Рубаю олівлє• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1857
Я в русні читала на початку війни в 22,що війна закінчиться весною 25 року
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Ну дивіться.
Не наша.
Все що ми робимо стримуємо кордони.
Росія движеться в глибину України
Одеса, Миколаїв, Дніпро.
Не наша.
Все що ми робимо стримуємо кордони.
Росія движеться в глибину України
Одеса, Миколаїв, Дніпро.
..но тоді мають бути готовими й до того, що українцями воюватимуть й далі. В африці, в європі, деінде.
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Оу! оу! оу! як змінюється риторика. А ми ж ще навіть не програли
Алгонавт• 21 февраля 2025
Вы у Мани спросили, почему она так тут распиналась с начала войны?
Рубаю олівлє• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да перестаньте,в русні своїх вистачає для вобвати
Аноним_1857• 21 февраля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Просто тоді так не вірилось, що війна може розтягнутися на довгі три роки.
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Осталось кем? Молодых вывозят
Инвалидами не воюют. Остальные, при деньгах- откупятся, не переживайте. Часть уедет
ПироженкА• 21 февраля 2025
Так всі тут поперевзувались швиденько. Готові вже вчити расєйскій гімн,бачу.
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Армию, без ограничений,
мы НЕ сохраним
Я в этом не уверена, посмотрим, в феврале нам тоже не давали и недели.
Что для вас - выиграть? Восстановление территориальной целостности? А что мешает рашистам обстреливать нашу страну в трушу со своей территории? Мы будем территориально целостные, но уничтоженные ракетами и шахедами.
Рубаю олівлє• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1857
Так,я теж подумала,що за фігню, росказує
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Яких «своїх»? Першими пускають етноменшини. Щоб білі менш обурювались.
Малая еще та• 21 февраля 2025
На манеже все те же. Даже здесь , на форуме. Стадом налетели, не вникая в суть, дизлайков натыкали, и считаем себя крутыми и сильными.
Не меняемся мы, не меняется ситуация.
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А почему хуйла не заставить вернуть краденое и выплатить репарации?
Заставьте! Поля боя пока активно
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляПироженкА
Гімн то вивчити можна.
Як потім своїм ротом сказати що правильно наших людей вбивали. От правильно вчора авіабомбою розбили будинок в Херсоні.
Ми ж просто не чемно себе вели
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Что так, что так. О каком нашем выигрыше идет речь?
Мы потеряли территории, людей и союзников
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Кому він має платити репарації, якщо «України не існує і не має існувати», «режим бандер захопив русских людей».
Малая еще та• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Или избрание зека, это тоже была плохая идея.
Так он ещё не зек, только следствие идёт. Не факт, что будет сидеть.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2025
ні один провидець ще досі нічого не вгадав, на що ви надіялись?
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2025
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Те кто в мыльном пузыре, то до сир не знают об этом. Да спонсировала, да есть официальные документы, есть сумма по этому банкету. Как теперь назовёте ’майдан гидности’?
Фуліганка• 21 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Трамп вирішив дискредитувати взагалі всіх тарошниць, гадалок, провидець ну і Гордона загалом
Ага, прежде всего тем что стал президентом и не умер до инаугурации как все тарошницы, ’видящие’ предсказывали
Мушля з Криму• 21 февраля 2025
Ответ дляfeerka
А кто такое обещал? были и те, что предупреждали об обратном. Их сразу банили и удаляли сообщения.
Люди слышали и верили в то, что хотели верить. Не слышали обратного, вот и ответочка.
Все логично
Реалисты ещё в первые дни полномасштабного писали,что так оно и будет. Вот как раз их сообщения удаляли и аккаунты банили стараниями местных умниц.
к.Буланова• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Вітя не зек?
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Что для вас украинская победа?? Есть ответ?
Невозможно рассуждать о выигрыше и проигрыше не понимая, что вы в это вкладываете.
Может, как раз сейчас и приобретаем настоящих союзников, посмотрим, Европа зачухалась
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляСветик63
Можно було в 2022 році припинити. Так само віддавши Донбас і не вийти до НАТО. А тепер і це не світе. Тільки людей стільки загинуло що і уявити собі неможливо. І це все некомпетентна корупційна влада.
З чого ви це взяли? Нам хтось пропонував такі умови?