Злюка бобер• 21 февраля 2025
Ну і хто таке передбачав?
Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
Фіфачка• 21 февраля 2025
Ответ дляПироженкА
Так всі тут поперевзувались швиденько. Готові вже вчити расєйскій гімн,бачу.
Я знаю СССР, а они похожи
Аноним_1857• 21 февраля 2025
Ответ дляПироженкА
Я і українського не знаю й інші, звісно, не вчитиму. Просто житиму, скоріш за все, як і жила. Як не прикро це визнавати, але наші держави не дуже то й відрізняються - що там, що тут простих людей тримають за скот і забирають все, що можуть - гроші, життя. Живемо у тюрмі, в якій полюють на чоловіків. Не хочу я існування такої держави.
к.Буланова• 21 февраля 2025
Ответ дляСветик63
Можно було в 2022 році припинити. Так само віддавши Донбас і не вийти до НАТО. А тепер і це не світе. Тільки людей стільки загинуло що і уявити собі неможливо. І це все некомпетентна корупційна влада.
То вони на Донбас через Бучу і Київ йшли?
А я то думала....
Карамелька• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А почему хуйла не заставить вернуть краденое и выплатить репарации?
І такі люди потім голосують, вибирають майбутнє для країни.З оцим ’ пичиму...’
Може тому, що в нашому місті кладовище вже вийшло за всі можливі межі, далі буде екологічна катастрофа.тому вже працює колумбарій і ще його розширюватимуть! А дурачки далі чужими руками вимагають до чогось там путіна примушувати.
Малая еще та• 21 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Вітя не зек?
Витя выходной уже.
Петро.
Или Вы не в курсе, что уже все зеки?
Петро.
Или Вы не в курсе, что уже все зеки?
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
ні один провидець ще досі нічого не вгадав, на що ви надіялись?
Был же провидец дед ( забыла имя )
Ну и второй провидец -Жирик
Третий провидец режиссер сериала гос секретарь, где делили Украину ( но там кажется Зе сбежал в итоге 😐
Ну и второй провидец -Жирик
к.Буланова• 21 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Чого ж. Нечай ’вгадав’
Фуліганка• 21 февраля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А вы мнения избирательно спецом выбираете? А потом «ну и где?». Все на местах)
Фуліганка• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Вы у Мани спросили, почему она так тут распиналась с начала войны?
Это и есть маня или один из ее ботов.
Рубаю олівлє• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Был же провидец дед ( забыла имя )
Ну и второй провидец -Жирик
Пишуть он що макрон рекомендував зелі,що треба втекти з України,може так воно й буде
к.Буланова• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Витя выходной уже.
Петро.
Или Вы не в курсе, что уже все зеки?
Петро.
Или Вы не в курсе, что уже все зеки?
Мова про майдан і вітю була.
Фуліганка• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1857
Просто тоді так не вірилось, що війна може розтягнутися на довгі три роки.
Почему?
Я когда писала что войны на годы, то мне было по 50+ синих морд.
Но это ж было понятно сразу.
Мушля з Криму• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Или избрание зека, это тоже была плохая идея.
Хто всрався - невістка. Вот и вы так с тем зеком.
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Те кто в мыльном пузыре, то до сир не знают об этом. Да спонсировала, да есть официальные документы, есть сумма по этому банкету. Как теперь назовёте ’майдан гидности’?
Никакие деньги не помогут, когда нет воли народа.
Вы же не будете отрицать, что большинство там стояло абсолютно безвозмездно?
Фіфачка• 21 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я смотрю Ваша Надежда, она правда с РФ, все угадала
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
А да, точно. «красные линии»🧐
ОбережнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
А если не будут заставлять, то станет лучше?
Чем дальше в лес - тем минус территории и больше трупов.
А агрессора не логичнее наказать?
Нужно заставить жертву перестать сопротивляться?
Дружная семейка• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Переможці не платять
Мушля з Криму• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Чем? Проститутками столетней давности? Смешно же.
Просто трамп такое же конченое как пуйло. Те же кровожадные замашки отжать, убить и т.д.
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 21 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Почему?
Но это ж было понятно сразу.
Я з прикордоння,мені в таке вірити не хотілося взагалі
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А агрессора не логичнее наказать?
Кто победитель, тот и прав. Всегда так было
Малая еще та• 21 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Мова про майдан і вітю була.
И кто Витю снял? Вор украл у вора.
Фуліганка• 21 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Реалисты ещё в первые дни полномасштабного писали,что так оно и будет. Вот как раз их сообщения удаляли и аккаунты банили стараниями местных умниц.
Фіфачка• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Был же провидец дед ( забыла имя )
Ну и второй провидец -Жирик
Нечай
Мастер Пис• 21 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Чого ж. Нечай ’вгадав’
а що говорив? Щось про поділ, здається?
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас ещё есть время пойти повоевать. В чем проблема? Мало крови, мало смертей ? Мне лично всё равно чем все закончится, главное чтобы быстрее закончилось. Я за чужие активы воевать не буду ни за что. Но почему сидят и пи. .. . три года те, кто другого мнения?
Сами они воевать не хотят. У них для этого мужчины есть, чужие.
к.Буланова• 21 февраля 2025
Ответ дляМастер Пис
а що говорив? Щось про поділ, здається?
Так. Є відео десь на Ютуб