Все буде• 21 февраля в 08:53
Я и моя фрэндзона, не пишите мужчинам))
Всегда была уверена писать мужчине первой - глупая идея. Но сидела женщина, скучала))
Написала то всего- навсего:Привет! Как дела?
Мало того, что вежливо отшил, так ещё и тётка какая-то в фейсбуке в друзья просится)) Ну вот нафига оно мне нужно было.
Угги_в_горошек• 21 февраля в 08:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чем вам помочь должны на Советчице?
А вы скорая помощь?
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 08:56
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы скорая помощь?
Будете приходить с жалобами каждый раз, когда кто то отшивает?
Угги_в_горошек• 21 февраля в 08:58
Ответ дляМеняАЖтрусит
Санитар леса блин.. Это форум. Сюда приходят с какими угодно мыслями и проблемами, в том числе и просто выговориться.
Все буде
• 21 февраля в 08:59
Ответ дляВільний митець
Как отшил?
Сказал, что у него есть девушка)) Но мы можем разговаривать, это не проблема.
Поміркована думка• 21 февраля в 09:00
Печально, но как это сочетается с ’никогда не пишите мужчинам’? У вас сейчас произошла неудача, но так бывает, не бывает - чтоб всегда все складывалось так как хочется.
У меня совершенно противоположный опыт например - написала, и мы в отношениях пятый год. А ситуация, подобная вашей - у меня таких тоже было несколько. Но я это воспринимаю спокойно, от чьего-либо отказа от моего эго куски не отваливаются. Подумайте, сколько мужчинам приходиться переживать отказов в жизни? И ничего, пробуют дальше. Не понимаю, почему женщины так нарциссичны в этом вопросе, зачастую.
Оябунчик• 21 февраля в 09:01
Эх, жаль, что я о такой мудрости не знала, что нельзя писать первой. Теперь не выспаться даже: старшего надо в школу собрать, младшего в садик....
Все буде
• 21 февраля в 09:01
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не)) Только когда назревает разговор с непонятной женщиной, которая спрашивает как мои дела
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:02
Ответ дляВсе буде
Вас отшил мужик, поэтому никогда «не пишите мужчинам))»? Логично)
Все буде
• 21 февраля в 09:03
Ответ дляПоміркована думка
Потому, что нфига я людям проблемы создала? Человек же теперь нервничать будет, что на её любимого тётки нападают))
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:04
Ответ дляВсе буде
Может ваша старая знакомая, которую вы тоже давно отшили или жена этого мужчины
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:05
Ответ дляВсе буде
Значит, такой ценный «ее любимый», что надо отгонять от него всех пишущих теток)
Все буде
• 21 февраля в 09:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не может))
Пусин Кукин• 21 февраля в 09:07
Вы пишете ´привет, как дела?´ а он вам пишет ´ у меня есть девушка´? Каблук
Поміркована думка• 21 февраля в 09:09
Ответ дляВсе буде
Если она лазит по его фейсбуку и мониторит его переписки - у них уже проблемы)) С доверием, с понятием личного пространства, как минимум
Вы ничего плохого не сделали - как говориться, за спрос не бьют в нос.
Все буде
• 21 февраля в 09:10
Ответ дляМеняАЖтрусит
Во мне проснулся спортивный интерес, я походу такого сладкого мужчину провтыкала((
Поміркована думка• 21 февраля в 09:10
Ответ дляПусин Кукин
Кстати, может автор доброе дело сделала - мужик поссориться со своей пассией, и освободиться от своей тиранши-контролерши, посадившей его под каблук и читающей его переписки
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:11
Ответ дляВсе буде
Ниче, найдете другого)))
Нашли в капусте• 21 февраля в 09:15
Ответ дляВсе буде
А как вы поняли что это женщина?
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:18
Ответ дляВсе буде
Просто вы его не заинтересовали
Любви вам!• 21 февраля в 09:19
Ответ дляВсе буде
Это просто мы с мужиками, давно местами поменялись. Вот и смотрите на ситуацию, как они. Эта на дала, даст другая.
А Вы сразу расстроились, как барышня...
Капитошечка• 21 февраля в 09:19
Ответ дляУгги_в_горошек
Про ,, с какими угодно,, это вы прям в тему. У вас просто набор слов.
Все буде
• 21 февраля в 09:21
Ответ дляНашли в капусте
А как вы поняли что это женщина?
Не совсем понимаю ваш вопрос, я же добавила скрин разговора. Это похоже на что-то другое?
Ms. При теле• 21 февраля в 09:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да
Я буду
Слушайте...
Я буду
Слушайте...
Ms. При теле• 21 февраля в 09:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так мужик так и отшивает- морозится
Поэтому нет смысла первой писать
Все буде
• 21 февраля в 09:24
Ответ дляЛюбви вам!
А Вы сразу расстроились, как барышня...
Я , скажем так в недоумении от продолжения)) Переписку с вотсапа удалила, с фейсбука из друзей его удалила, че ей ещё от меня надо?
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:25
Ответ дляMs. При теле
Так мужик так и отшивает- морозится
Поэтому нет смысла первой писать
Этому автор не понравилась, а другой аж из штанов выпрыгнет от радости
Ms. При теле• 21 февраля в 09:25
Ответ дляВсе буде
Пришлите ей фото члена.
И пусть теперь у него будут проблемы
Ms. При теле• 21 февраля в 09:26
Ответ дляМеняАЖтрусит
Анафихоа такой прыгающий нужен?
Чесать его чсв?