Все буде• 21 февраля в 08:53

Я и моя фрэндзона, не пишите мужчинам))

Всегда была уверена писать мужчине первой - глупая идея. Но сидела женщина, скучала))
Написала то всего- навсего:Привет! Как дела?
Мало того, что вежливо отшил, так ещё и тётка какая-то в фейсбуке в друзья просится)) Ну вот нафига оно мне нужно было.
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:26
Ответ дляВсе буде
Я , скажем так в недоумении от продолжения)) Переписку с вотсапа удалила, с фейсбука из друзей его удалила, че ей ещё от меня надо?
Так и пишите «Че те надо? Отвянь!»
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:27
Ответ дляMs. При теле
Анафихоа такой прыгающий нужен?
Чесать его чсв?
А нафига пишут ✍🏻 незнакомым мужикам?)
автор Все буде • 21 февраля в 09:28
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и пишите «Че те надо? Отвянь!»
Не могу)) Я вежливая( читать как мой словарный запас в изложении на английском языке Не позволяет этого сделать)
автор Все буде • 21 февраля в 09:30
Ответ дляМеняАЖтрусит
А нафига пишут ✍🏻 незнакомым мужикам?)
Ну он не такой уж и незнакомый)) Пару свиданий было, потом распрощались, думала адекватный, а тут такое.
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:31
Ответ дляВсе буде
Так вежливо отшейте, как вас отшили.
Напишите ей «Мы знакомы? »
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:32
Ответ дляВсе буде
Секса не было? А то бы он запомнил!
автор Все буде • 21 февраля в 09:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так вежливо отшейте, как вас отшили.
Напишите ей «Мы знакомы? »
Так я и написала)) на первой странице есть скрин переписки.
Угги_в_горошек• 21 февраля в 09:36
Ответ дляКапитошечка
Про ,, с какими угодно,, это вы прям в тему. У вас просто набор слов.
Тошнилово.
автор Все буде • 21 февраля в 09:37
Ответ дляМеняАЖтрусит
Секса не было? А то бы он запомнил!
Та ну нах. Он боец под прикрытием. Эта дама даже не жена, а так борется. Я реально рада, что до секса дело не дошло.
МеняАЖтрусит• 21 февраля в 09:38
Ответ дляВсе буде
Я думала, это переписка с мч
автор Все буде • 21 февраля в 09:38
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я думала, это переписка с мч
Та нет жеж)) Я же спрашиваю мы знакомы? Зачем дружба? А в ответ рассказ о себе, о том как человек хорошо живёт.
Любви вам!• 21 февраля в 09:45
Ответ дляВсе буде
Я бы не удаляла. Раз уж пошло на драку)))
автор Все буде • 21 февраля в 09:47
Ответ дляЛюбви вам!
Та кто ж знал я все поудаляла вчера днем, а запрос пришёл позже. Так бы у него спросила кто это, а так ну совсем уже неловко получится.
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля в 09:49
Ответ дляВсе буде
Сказал, что у него есть девушка)) Но мы можем разговаривать, это не проблема.
Вы что вообще левому мужчине написали?
Капитошечка• 21 февраля в 09:56
Ответ дляУгги_в_горошек
Тошнилово.
Согласна. Попробуйте генератор случайных слов. Там точно больше смысла будет, чем в ваших ответах сейчас.
автор Все буде • 21 февраля в 10:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы что вообще левому мужчине написали?
Ну как сказать. Познакомились несколько месяцев назад, несколько раз встретились, перед новым годом что-то пошло не так и мы попрощались. Переписку в вотсап со всеми сердечками и фотками он не удалил, в фейсбуке статус свободен и он у меня в друзьях. А так да, секса не было, просто в гостях у него была, несколько свиданий с поцелуями, вроде ничего такого, чтобы стать врагом я точно не делала.
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля в 10:26
Ответ дляВсе буде
Аа, ну ок. Простт он уже кого-то нашел :)
Но вроде он вам ничего грубого и не сказал ))
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля в 10:26
Ответ дляВсе буде
Проигнорируйте и не парьтесь
Країна мрій• 22 февраля в 23:27
Ну це досвід)
Написали - і написали, значить в той момент вам так треба було. Не рефлексуйте з того приводу.