Удальонка• 21 февраля в 09:01
Почему мужу нравится только эта поза?
Извиняюсь за такой откровенный вопрос. Моему мужу нравится только поза, когда он сверху. Его очень тяжело упросить чтоб я была сверху или он сзади, он не меняет позу и всё. На вопрос почему так не отвечает. Я начинаю себя накручивать, копаться в себе, в чем может быть дело, помогите
фан L.O.S.T.• 21 февраля в 09:43
Ответ дляИнтимная
Оооо, один раз попробовала спиной. Плюс шлепки
Недели три голова от воспоминаний кружилась
Редко ж у вас секс.....
Герцогиня• 21 февраля в 09:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, кстати, возможно именно это шоу мне мешает. Нужно будет попробовать спиной))
Да спиной мне больше нравится но тоже надо ж эффектно это делать
Интимная• 21 февраля в 09:44
Ответ дляфан L.O.S.T.
Редко ж у вас секс.....
Да
Пришлось уехать в другую страну тогда.
Но лучше так, до фейерверков в глазах, чем каждый день но уныло
Пришлось уехать в другую страну тогда.
Герцогиня• 21 февраля в 09:44
Ответ дляИнтимная
Эта поза- больше для умений женских
Подразнить
А дальше на спинку упасть и пусть овладевает
Подразнить
Подразнить 🤣 мой муж так заканчивает быстрее всего , это если я наоборот секса не хочу то отличный вариант быстро его оттрахать
Кручу хвости• 21 февраля в 09:44
Ответ дляУдальонка
Вы очень многое теряете, я только в этой позе очень яркий оргазм получаю, извините за подробности просто правда это не сравнится с другой позой даже рядом не стоит
Так скажите это мужу
Интимная• 21 февраля в 09:45
Ответ дляГерцогиня
Ну тогда губки надуть и пусть на второй круг идёт сразу
годовасик• 21 февраля в 09:48
Ответ длячаревна
Что ж вы так недооцениваете местный контингент. Весь все все обо всех знают
Так, хотя бы, с фото надо спрашивать)))
Может, кто встречался с этим мужиком, знает его привычки, предпочтения, симпатии )))
Тогда можно его разобрать на атомы
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 09:48
Ответ дляГерцогиня
Может есть какие-то видеоуроки по этому?))
Интимная• 21 февраля в 09:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть
Порно
Лучше заходить в секретном режиме))
Порно
Лучше заходить в секретном режиме))
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 09:49
Ответ дляИнтимная
А если не может?)) на носилках заносить? 😂
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 09:50
Ответ дляИнтимная
Есть
Порно
Лучше заходить в секретном режиме))
Порно
Лучше заходить в секретном режиме))
Там как-то мало объяснений обычно)))
Интимная• 21 февраля в 09:51
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю. Я с такими скорострелами не дружу))
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 10:00
Ответ дляИнтимная
Я не об этом. Не у всех после оргазма снова стоит)) некоторым нужно время для восстановления.
Латвийские_Номера• 21 февраля в 10:15
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я не умею быть сверху 🙁 вот хочется, пробую, но как будто мне там сил не хватает или некомфортно. Как научиться?
Нехай і чоловік працює бедрами
Мэри Попкинс• 21 февраля в 10:32
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам не нужно сверху сидеть и прыгать. Попробуйте сверху лежать и двигать только попой. Люблю эту позу, ведь я сама выбираю приятный мне угол входа и интенсивность движений.
Міс Всесвіт• 21 февраля в 10:34
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пробовать, и боком, и с прискоком, и вверх-вниз, и туда-сюда-обратно, о боже как приятно🫣
Практика- великое дело🤪
Міс Всесвіт• 21 февраля в 10:40
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, на порнохабе