Удальонка• 21 февраля 2025

Почему мужу нравится только эта поза?

Извиняюсь за такой откровенный вопрос. Моему мужу нравится только поза, когда он сверху. Его очень тяжело упросить чтоб я была сверху или он сзади, он не меняет позу и всё. На вопрос почему так не отвечает. Я начинаю себя накручивать, копаться в себе, в чем может быть дело, помогите
чаревна• 21 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Как могут знать на форуме, почему вашему мужу, автор, нравится эта поза, автор?
Что ж вы так недооцениваете местный контингент. Весь все все обо всех знают
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2025
Ответ дляИнтимная
Оооо, один раз попробовала спиной. Плюс шлепки
Недели три голова от воспоминаний кружилась
Редко ж у вас секс.....
Герцогиня• 21 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, кстати, возможно именно это шоу мне мешает. Нужно будет попробовать спиной))
Да спиной мне больше нравится но тоже надо ж эффектно это делать
Интимная• 21 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Редко ж у вас секс.....
Да
Пришлось уехать в другую страну тогда.

Но лучше так, до фейерверков в глазах, чем каждый день но уныло
Герцогиня• 21 февраля 2025
Ответ дляИнтимная
Эта поза- больше для умений женских
Подразнить
А дальше на спинку упасть и пусть овладевает
Подразнить 🤣 мой муж так заканчивает быстрее всего , это если я наоборот секса не хочу то отличный вариант быстро его оттрахать
Кручу хвости• 21 февраля 2025
Ответ дляУдальонка
Вы очень многое теряете, я только в этой позе очень яркий оргазм получаю, извините за подробности просто правда это не сравнится с другой позой даже рядом не стоит
Так скажите это мужу
Интимная• 21 февраля 2025
Ответ дляГерцогиня
Ну тогда губки надуть и пусть на второй круг идёт сразу
годовасик• 21 февраля 2025
Ответ длячаревна
Так, хотя бы, с фото надо спрашивать)))
Может, кто встречался с этим мужиком, знает его привычки, предпочтения, симпатии )))
Тогда можно его разобрать на атомы
как тебе такое илон маск• 21 февраля 2025
Ответ дляГерцогиня
Может есть какие-то видеоуроки по этому?))
Интимная• 21 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть
Порно
Лучше заходить в секретном режиме))
Ответ дляИнтимная
А если не может?)) на носилках заносить? 😂
Ответ дляИнтимная
Есть
Порно
Лучше заходить в секретном режиме))
Там как-то мало объяснений обычно)))
Интимная• 21 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю. Я с такими скорострелами не дружу))
Ответ дляИнтимная
Я не об этом. Не у всех после оргазма снова стоит)) некоторым нужно время для восстановления.
Латвийские_Номера• 21 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я не умею быть сверху 🙁 вот хочется, пробую, но как будто мне там сил не хватает или некомфортно. Как научиться?
Нехай і чоловік працює бедрами
Мэри Попкинс• 21 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам не нужно сверху сидеть и прыгать. Попробуйте сверху лежать и двигать только попой. Люблю эту позу, ведь я сама выбираю приятный мне угол входа и интенсивность движений.
Міс Всесвіт• 21 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пробовать, и боком, и с прискоком, и вверх-вниз, и туда-сюда-обратно, о боже как приятно🫣
Практика- великое дело🤪
Міс Всесвіт• 21 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, на порнохабе