Маурита• 21 февраля в 09:42

Демі Мур. Чим всі захоплюються? Це ж не її обличчя? Вона ніколи гарною не була

«На лицо» неприйняття себе.
Стиль дівчинки 25-35 років з довгим волоссям і оголеними плечима.
Врнв талановита, я люблю фільми з нею. Але красою почали так захоплюватися тепер, коли їй зробити нрву зовнішність хірурги.
Нікого не дивує, що це не їі лице і на саму себе вона мало схожа..
Має гроші, вибір, можливості - ок.
Але паралельно з піднесенням її на пʼядестал іде хейт людей, які обирають старіти.
Моніка Беллуччі і тд
Та навіть молодих 40 річних які виглядають на 40 і не міняють це.
Мене це обурює..
Чому не захоплюються Меріл Стріп, Шарон Стоун, Беллуччі?
Вони дійсно гарні жінки і зберегли своє обличчя тим що схожі на себе, а не косять під 25 річних, як Ніколь Кідман, бекінсейл і Мур
Результат:
вже голосів: 428
98 (22.9%) Захоплююся Монікою
89 (20.79%) Результати
75 (17.52%) Захоплююся Меріл Стріп
61 (14.25%) Захоплююся Демі Мур
58 (13.55%) Захоплююся Шерон Стоун
25 (5.84%) Бекінсейл
22 (5.14%) Захоплююся Ніколь Кідман
Дева Мария• 21 февраля в 10:34
Ответ дляМаурита
Лонгорія красотка. До чого вона тут?
Вона показує себе в інсті без макіяжу, з сивиною.
Вона лялічка моя любима.
Я знаю як вона працює над собою
Якщо щось і робить то грамотно і непомітно, як і Джолі. Джолі точно робить багато, але Джолі - це Джолі, а не інсталялька на одне лице.
Ну Джоли пока 48 , а не 61 как Деми .
автор Маурита • 21 февраля в 10:35
Ответ дляВільнаНазавжди
А апельсины не вкусные?
Вкусные
Ви праві. Можна їсти три апельсини в день і так жити. Це дуже смачно. 😂
Все? Закрили питання?
Варена цибуля• 21 февраля в 10:36
Людям нравится определенный типаж. Точка.
Кому то Софи Лорен красавица. А кто-то кончает от Патрисии Каас.
Вы правда не въезжаете?
ВільнаНазавжди• 21 февраля в 10:36
Ответ дляМаурита
Наколоті та губаті завжди впевнені що всі їм заздрять, і просто не мають грошей цього зробити. А що комусь ця штучність не довподоби - і в голову не приходить
Чому тоді Моніка не робить цього? У неї ж є гроші
Почему мне должна быть интересна бабушка Моника? Она и фитнесом для лица не занимается. А я занимаюсь, мне не лень.
Глаголиця• 21 февраля в 10:36
Ну сейчас все самые главные инфлюэнсеры как Хайли Бибер и Кайли Дженнер перекроены, сейчас это как зубы почистить для селебрити
ВільнаНазавжди• 21 февраля в 10:38
Ответ дляМаурита
Покажіть де?
Вы же читаете их интервью. Возьмите и прочитайте, это же минута дела загуглить, кого поддерживает фашистка шейк
ВільнаНазавжди• 21 февраля в 10:39
Ответ дляМаурита
Вкусные
Все? Закрили питання?
Ваши фантазии закрыли. Человек перед концертом может посидеть на вкусных апельсинах. Но не всю жизнь
автор Маурита • 21 февраля в 10:40
Ответ дляДева Мария
Ну Джоли пока 48 , а не 61 как Деми .
Так, і вона наче вже приймає свій вік судячи з її стилю.
Одягається не як у 25
Мerida• 21 февраля в 10:43
Вы сравниваете разные типы старения.
Если б эти два фото выставила советчица и спросила как она, первым делом бы уточнили, почему не сделает блефаро. Брыли и шея выглядят старше 60 лет.

Плюс разные гены, разные типажи, разный возраст, технологии, вес, структура кожи. Как можно сравнивать?
автор Маурита • 21 февраля в 10:43
Ответ дляВільнаНазавжди
Наприклад
А ви що покажете?
Дева Мария• 21 февраля в 10:44
Ответ дляМаурита
Одягається не як у 25
А Деми нет ? Что то я не могу понять ваших претензий . Уже перешло кто как одевается . Вы себя покажите , прежде чем других обсуждать
автор Маурита • 21 февраля в 10:45
Ответ дляМerida
Вы сравниваете разные типы старения.

Так і я ж про це!
А навіщо робити блефаро?
Виглядає на 60 і що?
Це злочин?
хутряна володарка• 21 февраля в 10:45
Ответ дляМаурита
Ніхто..
Просто враження, що природні зміни хейтять, а пластику препідносять.
Нам насаджують неправильні стандарти
Женщина живёт как хочет. Выглядит шикарно на свой возраст (фигура огонь), занимается любимым делом, глаза горят. Вам лично навязывают не те стандарты? Будьте выше этого, живите как хотите своей жизнью
ЯниЯ• 21 февраля в 10:46
Ответ дляМаурита
Шарон реально красотка, і не міняла лице. Їй було що втрачати, але вона прийняла природні зміни. Хоча грошей також є зробити нове
Она была настолько надменная что сейчас её жизнь наказала
автор Маурита • 21 февраля в 10:46
Ответ дляДева Мария
Демі хоче виглядатии на 25 і одягається як дівчинка.
А Джолі приймає вік достойно. Підколює десь грамотно і виглядає як самодостатня впевнена в собі жінка.
Мене обговорювати нема чого, а не з медіа простору
ЗдохниПуйло• 21 февраля в 10:47
Ответ дляМаурита
Це страхолюлина для вас???
Смаку у вас нема
Мені вона не гарна
автор Маурита • 21 февраля в 10:47
Ответ дляВарена цибуля
Вы правда не въезжаете?
Ви правда не вʼїзджаєте що тема не про типажі. Від слова «зовсім»
ВільнаНазавжди• 21 февраля в 10:48
Ответ дляМаурита
Наприклад
А ви що покажете?
Дева Мария• 21 февраля в 10:48
Ответ дляМаурита
Де вона одягається як дівчинка ? Не фантазуйте
автор Маурита • 21 февраля в 10:49
Ответ дляхутряна володарка
Я і живу
Мене просто обурює що люди хейтять красиву жінку бо вона в 39 виглядає на 39.
Або Сару джессіку..
що з цим світом? Чому обрати природньо це вже «неухоженість»
Мerida• 21 февраля в 10:50
Ответ дляМаурита
Так і я ж про це!
А навіщо робити блефаро?
Виглядає на 60 і що?
Це злочин?
Её тело, её дело. Вы ж и сравниваете. Вы ж и беситесь. Вы можете контролировать только свое тело. Не можете даже своей 18 ти летней дочери.
У меня после первых родов и кесарево растянуть кода и висит складкой пузо. При том, что я 64 кг, при росте 169. Ходила к врачу, скащал рожай всех нужных теле детей, и приходи. Все. Я на 10 лет отложила операцию. Планирую после родов, после восстановления, если здоровье позволит, сделать подтяжку живота. Да, как у девочки 20 лет. А я буду делать за сорок уже. Почему? Потому что хочу. Хочу бомбезеые бикини, хочу в зеркале видеть супер отражение, а не висящий курдюк. Да, этот живот выносил двоих детей. Нл это гэне повод геройски об этом заявлять миру, если можно сделать красиво.
Не преступление и то, как выглядят звезды после пластики
Мerida• 21 февраля в 10:51
Ответ дляМаурита
С весом 38 кг
Аноним_1858• 21 февраля в 10:52
Автор, сколько вам лет?
ВільнаНазавжди• 21 февраля в 10:52
Ответ дляМаурита
Одягається не як у 25
Джоли лет с 15 приймаэ свой вик, и готовиться стать старушкой. Иногда, правда, забывается, ну что поделаешь, деменция наверное
хутряна володарка• 21 февраля в 10:53
Ответ дляМаурита
Я і живу
Або Сару джессіку..
А чем Вы от этих хейтеров отличаетсь?
іронічна антитеза• 21 февраля в 10:54
Вы как то стереотипно и агрессивно доносите мысли. Все люди разные и о вкусах не спорят.
У вас много свободного времени и энергии, поверьте, до вашего мнения им пох
ВільнаНазавжди• 21 февраля в 10:54
Ответ дляМаурита
Какой возраст у Джоли? Она уже на пенсии?
ОйЙой• 21 февраля в 10:56
Ответ дляЗасомневаю
Вона гарна .
А в динаміці ще краща ніж на фото .
Красуня, нажаль дочки на горішка міцного схожі
ЯниЯ• 21 февраля в 10:58
Ответ дляМаурита
Ніхто..
Нам насаджують неправильні стандарти
Да кто вам что преподносит. её лицо её тело её - Это её рабочий инструмент если она будет обычной старушкой с лавочки её никто снимать не будет. Вы завистью исходите или что я не понимаю. Делает женщина себе операции Это её дело целиком. Я уверена вы себе даже маникюр не делаете потому что натуральные ногти и бла-бла-бла
ЯниЯ• 21 февраля в 10:59
Ответ дляМаурита
І ше красуня, якій було що втрачати, але старіння вона сприйняла як «супер! Тепер я змогу грати бабусь»
Геніальна акторка
Боже нашли красуню страшненькая она была всю жизнь