Цикавенная• Изменено 21 февраля в 10:21

Ескулаб или дила или csd?

Подскажите где лучше ?
Нужно сдать мазки (жидкостную цитологию и на впч )
Прикуси Язика• 21 февраля в 10:20
Лично я бы пошла в дилу
Бабка_в_кедах• 21 февраля в 10:26
Ескулаб мне когда то такие результаты анализа выдал, что врач сильно удивился и послал переделывать в другую лабораторию.

С Дилой и CSD проколов не было. СSD в Киеве ещё и в программе НСЗУ работает.
Белочкой зови• 21 февраля в 10:42
CSD
автор Цикавенная • 21 февраля в 10:43
Ответ дляБелочкой зови
CSD
Дивлюсь в цсд такі ж ціни як у ділі
Гарні диньки• 21 февраля в 11:17
Ответ дляБабка_в_кедах

В усіх містах України, де вони є, працюють по НСЗУ, я про ЦСД.
Бабка_в_кедах• 21 февраля в 11:33
Ответ дляГарні диньки
Я писала про Київ, тому що про це знаю точно зі свого досвіду.
Омлетик• 21 февраля в 12:43
я ходжу в CSD бо вони близько до мого будинку і можна пішки сходить. в усі інші треба їхати
Гарні диньки• 21 февраля в 13:48
Ответ дляБабка_в_кедах
Най буде.)