Чаклунка-ведунка• Изменено 21 февраля 2025

Нужен взгляд со стороны, помогите разобраться

Встречалась с парнем в 2005 ровно год, вроде бы все ок но я не чувствовала себя особенной... подарки, внимание только первые 5-6 месяцев выгуливал по ресторанам и кафе и танцевал вокруг меня (но без подарков, даже без цветов без повода). Потом я познакомилась с будущим мужем, который всё и сразу, цветы, внимание, дорогие подарки и предложение о замужестве через месяц. В итоге я вышла замуж, родила дочь. Парень был удивлен и шокирован, как так все быстро, только я на него обиделась и тут замуж вышла. Через год после замужества и рождения дочери встретились и не сдержалась... Потом ушла жить к маме и подумать как дальше быть. В итоге вернулась у мужу, ничего ему не рассказывала. Но в душе себя винила, с парнем общалась но больше не встречалась, отвечала очень сухо и скоромно. Прошло 16 лет, он женился, мы встретились и снова не удержались... Я пытаюсь найти причину, почему так, вроде бы и с мужем все ок и у него, почему мы жили сделали несколько раз? Понимаем что у нас хорошие семьи, дети но почему это происходит? Это я такая несдержанная по отношению к нему? Разрядка от семейной жизни? Но ведь это грешно всё, . Не могу с ним не общаться, ругаю себя но не могу
Полонянка SexShop-а!• 21 февраля 2025
Не от большого ума в голове это всё
Жопка ищет приключений

ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2025
Ой, какая вы. И на *уй сесть, и рыбку съесть
автор Чаклунка-ведунка • 21 февраля 2025
Больше работы себе и тогда пройдет у меня эта болезнь
Застряла• 21 февраля 2025
Вся дурь от безделья. Докружился муж Авторши, а она ему ветвистые рога в благодарочку.
Застряла• 21 февраля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы сами себе ответили или акки перепутали?
Стріляний птах• 21 февраля 2025
Фу блін. Як на вумен ру побувала.
Грешно ей
Анчо Ус• 21 февраля 2025
Психотравма, емоційна незрілість, потрібна драма, гойдалки, погано коли все спокійно
Последний раз встретились и думаю что я здесь делаю?? Мой муж красивее, умнее, спокойнее, успешнее , а тянет к этому. Ни на работе никогда не с кем не флиртовала, все по делу, а с этим как будто он моя карма
Кудлата хмаринка• 21 февраля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Тролик запутался в своих клонах.

Ответ дляЗастряла
Сама себе, мысли в слух
Оно само купилось• 21 февраля 2025
Первая причина это ты, а вторая все твои мечты
Ответ дляАнчо Ус
Але ж спокійно було довгі роки, трималась, не відповідала на його дзвінки. Займалась дітьми, роботою, думала який він ....одружився і пише/ дзвонить. Перемкнуло мене з початком війни
Ксюшка94• 21 февраля 2025
Опять текст спёрли из вумен сру
Ответ дляКудлата хмаринка
Тролик запутался в своих клонах.
Я не тролік. Я здесь в последние пару лет частенько пишу свою историю,
Ответ дляКсюшка94
Опять текст спёрли из вумен сру
Какой текст? Ничего я не перла ни у кого
В теме таро задавала вопросы и много чего у меня совпадало. Мне в 2023 советчица очень помогала справиться с этим,
ПироженкА• 21 февраля 2025
слышали когда-то выражение ’слаба на передок’? вот это про Вас(
Мелочунь• 21 февраля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это отсутствие ума
Старая любовь, прошло 17 лет... - Советчица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3195910

Это моя первая тема, я не тролль
Ответ дляПироженкА
Слаба это когда лишь бы с кем и неважно где. А у меня только к одному и не больше пяти раз за все время в браке(19 лет), чаще вирт секс используем
Девочки я больна/ дурна, мне к психологу? Уже слишком долго это длиться
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2025
Автор, що у вас з особистих хобі?
Чим ви займаєтесь виключно для себе, а не для дітей, чоловіка, родини?
У вас були стосунки з цим хлопцем, коли в щє були емоційно незрілі, а потім одразу ж інші.
Мені видається ви намагаєтесь шукати себе, але дуже кончєним шляхом. Дуже раджу піти до психолога, з запитом на пропрацювання себе, своїх цінностей і бажань.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, що у вас з особистих хобі?
Вчу дві іноземни мови, настільний теніс іноді спорт з подругою, в теплий час
мульти1• 21 февраля 2025
лавалавалавалава опять на улице облава
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, що у вас з особистих хобі?
Так ви маєте рацію. Мені здається що я себе шукаю, та наче хочу повернутись у молодість, мені 40 років
Наче і помилок по життю не робила, весь час себе контролювала, намагалась бути для всіх хорошою, чемною. Але останні три роки війни, якийсь хаос , якось все наче обнулилось
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2025
Нагадуєте мені одну парочку з мого класу. Зустрічались в школі, перше кохання, перші серйозні відносини. Потім після школи дороги розійшлися, розсталися, вона рідко приїжджала, було навчання далеко, потім і закордон поїхала працювати.
Але коли вони таки зустрічалися, то було як в кіно: пристрасті, побачення: ми часто зустрічались компанією з класу, тому це було видно. В неї були якісь відносини, в нього тут (навіть була знайома).
Ще роки пройшли, то вона вийшла заміж, він одружився, тим більш вона забрала до себе маму, то вже не приїжджає сюди.
Обидвоє нормальні люди, цікаві, розумні, «душа компанії» - що він, що вона. А разом голову зносило, і не вийшло ж в них таки бути разом як пара.

Автор, вам треба зрозуміти, що краще з ним не бачитись, бо кожного разу таке буде. А якщо готові піти від чоловіка, то не факт, що той хлопець зоче нову сім‘ю і готовий теж піти звідти.
Спочатку мені було просто цікаво чого він досяг за ці роки, хто його дружина. Для чого не знаю все це мені, а потім якось затягнуло чи що, навіщо мені це спілкування. До війни я тільки спілкувалась два рази на рік не більше, але не зустрічалась і зовсім їм не цікавилась
Ответ дляЛюблюДевчонок

В нас гарні сім´ї, ми не хочемо їх втратити. В нього розумна, красива жінка я вважаю що йому з нею дуже пощастило. Бо в професійному плані вона його дуже підтягнула, сам би він не досяг проф.росту. Чоловік мій теж не заслуговуює того що я собі дозволяю. Він дуже багато для мене та сім´ї зробив, він реально найкращий чоловік серед багатьох наших знайомих