Добрая свекровь• 10 сентября 2022
Старая любовь, прошло 17 лет...
Со мной что-то происходит... Предистория: Мне 20 лет, студентка, познакомилась с парнем на пять лет старше. Встречаемся... интересно вместе проводили время. Спустя примерно год парень говорит что нужно сделать паузу в отношениях. Я страдала, плакала, а затем в течении месяца неожиданно познакомилась с новым парнем. И тут закрутилось, понеслось... через месяц новый парень предложил руку и сердце, я согласилась сама не понимая что делаю.... в какой-то степени со злости, в какой-то степени решила для себя выйду замуж главное меня любят, а я уже как-то полюблю со временем. Мой первый парень когда узнал, не мог поверить, звонил...вместе плакали... С мужем вначале отношения были не очень, рождение ребенка, всё как-то было непросто и быстро. Мой парень на протяжении всего времени писал, звонил, как дела, что нового... Я отвечала по разному, иногда говорила, иногда не отвечала. Сейчас он женился , уже есть дочь пяти лет. Пару дней назад снова написал, и тут у меня сорвало крышу... я вся в воспоминаниях... У меня уже есть дети, с мужем всё ок, а мысли снова про старую, но такую родною любовь, слушаю песню лободы и грусть, тоска меня съедает. Я поступила неправильно , что не окончив одни отношения до конца опрометчиво вступила в новые и теперь всю мою жизнь тянется за мной этот грех. Идти в церковь и молится, как успокоится?
Добрая свекровь
• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мы сошлись спустя 15 лет
Напишите подробнее, если можно, интересно
Чумачечая Весна• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Хорошо когда есть время на писькострадания
Вот 100% . Это от переизбытка свободного времени.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
то есть спустя год отношений свалить под видом ’паузы’ в неизвестном направлении - вот это сделало его таким родным?)
Винник• 10 сентября 2022
Что он вам предложил? От чего сорвало крышу?
Фантазии?
Прошлое?
Или он развёлся и предлагает вам замуж?
Фантазии?
Прошлое?
Или он развёлся и предлагает вам замуж?
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Вот вроде неплохо придумывали, но на лободе спалились
а че?
Їжак в панчохах• 10 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
а что палевного?
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
а что палевного?
надо было под Бабкину страдать
Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
соева-сысоева• 10 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Ну на меня когда накатывает, то тоже слушаю 40градусов Лободы и что?
МУСЯкомарова• 10 сентября 2022
Автор, ви реально не розумієте, що якби ви не знайшли собі чоловіка, то ваш попередній коханий після взятої паузи, на вас би забив. А так вийшов незакритий гештальт, тому тепер ці геніальні страждання (не називайте незакритий гештальт великим коханням) з обох сторін
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
попрошу: геніТальні страждання
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
познакомились в универе . мне 18 , ему 26 . у него вторая вышка ...встречались 4.5 года ,съехались ... но , я побоялась ответственности и просто сбежала ...
за эти 15 лет он был в браке , а я была гордая , сильная и независимая . были лишь связи ... а так занималась карьерой .
а потом он набрал меня и сказал что скучает .. 15 лет ..
вдвоем упертые .. не хотели показывать свои слабости
Добрая свекровь
• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Потому я в тот момент и хотела его наказать так сказать... Я к нему летела, бежала, а он бывало очень занятого из себя корчил, а потом и решил паузу объявить, я очень обиделась...
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Не знаю, как вы, а ваш парень с вами точно закончил отношения, так что помолитесь и успокойтесь уже наконец.
Жерица ночи• 10 сентября 2022
знаете, как говорят: разбитую чашку не склеить или 2 раза в одну воду не войти, это отсюда. я вас очень хорошо понимаю. но никтогда не будет уже тех чувств, он хочет секса, это 100%, но надо ли оно вам разбивать 2 семьи?подумайте хорошо
Винник• 10 сентября 2022
У меня объявились двое после 20 лет….
И каждый - я все помню как сейчас….
Снимайте очки…
Да было….
Прошло….
Пользуйтесь и забейте
И каждый - я все помню как сейчас….
Снимайте очки…
Да было….
Прошло….
Пользуйтесь и забейте
МУСЯкомарова• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
попрошу: геніТальні страждання
То Т9, я писала ’геніТальні’))
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Да и церковь с молитвами тут лишняя.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Да и церковь с молитвами тут лишняя.
+++
автор, я знаю где куклы вуду по распродаже
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
надо было под Бабкину страдать
Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Это Кадышева