Настасья Пицун• 21 февраля в 13:10
Помечтаем?) В чем сейчас нуждаетесь больше всего?
Вот представим что к нам прилетела феечка и может нам дать все что хочешь, но только одно! ( материальное)
Что бы вы выбрали? И почему?
Настасья Пицун
• 21 февраля в 13:47
Ответ дляШвидка Настя
большую квартиру в хорошем жк
Какой город?
Лама_мама• 21 февраля в 14:20
Ответ дляДело было давно
Не все
Мои все, а вы можете оставаться, мои итак далеко не уехали, но хочется видеть всех своих дома, а не по телефону, да и соседи у нас хорошие, тоже вернуться, так как не все могут находиться у нас на северной салтовке
Дело было давно• 21 февраля в 15:00
Ответ дляЛама_мама
Я и не выезжала