тянитолкайка• 21 февраля 2025

Схуднення без занять спортом неможливе?

Горлаю зрання• 21 февраля 2025
Схудення в першу чергу завдяки дефіциту ккал. А спорт може допомогти покращити якість тіла і скидати вагу швидше) Ось і все
Добротная• 21 февраля 2025
Конечно возможно! Не превышать суточную норму бжу и каллорийности
оксюморон• 21 февраля 2025
Конечно возможно.
Спорт к похудению отношения не имеет.

Худеют на дефиците калорий
Белая котичка• 21 февраля 2025
Схуднення можливе тільки на кухні.
А спорт то додатково
Нісенітниця• 21 февраля 2025
Можливе. 80% успіху - це харчування
Спорт потрібен для якості тіла, а також для здоровя та гарного самопочуття
Леди_в_ночи• 21 февраля 2025
Звісно.Схуднення-це харчування , дефіцит калорій . Зі свого досвіду без спорту мінус 23 кг з 90+
Капризуля• 21 февраля 2025
Худение напрямую зависит от количества съедаемых ведер
Леопардові панчохи• 21 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
На скількох калоріях були? За скільки часу похудали?
Тоскующая• 21 февраля 2025
Подумайте почему гимнастки и балерины не едят сколько хочется.
Горлаю зрання• 21 февраля 2025
Ответ дляТоскующая
Ну, там ще інша проблема, нажаль) Вони мають бути худенькі, як трісочки. Особливо балерини.

Але так, логіка правильна. Зазвичай за тренування людина спалює 300-400 ккал. За сон +- стільки ж спалюється)

Побутові справи можуть спалити також не менше.
Mrs.Ochmonek• 21 февраля 2025
Схуднення не можливе без якісного сну. Це точно.
Спорт певною мірою сприяє покращенню сну.
Добрая свекровь• 21 февраля 2025
Схуднення залежить від харчування на 80 % . Але без спорту якість тіла буде поганою.
Морковна• 21 февраля 2025
да
худела
но тут не про качество тела
Майструю крила• 21 февраля 2025
Как говорит моя тренер, 80%- ´это питание
Леди_в_ночи• 21 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Без підрахунків . Я приблизно ,як то кажуть, на око , знаю вагу і калораж продуктів . Десь місяців за 7-8 . Я не намагалась зробити це швидко -тому і потреби в підрахунках кбжв не було
Морковку дай• 21 февраля 2025
закон сохранения энергии и массы еще никто не победил. рецепт похудения простой - меньше жрать, больше срать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
Залежить від ісходників. Похудіти та ви зможете, але живіт залишиться.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання

Я скажу більше, можна сидіти на стільці, але крутитись, або просто мотиляти ногою туди-сюди і худіти.
Файна дівка• 21 февраля 2025
Ответ дляДобротная
Ну хорошо, ходите вы голодная - зато скинули вес.
Что делать с оставшимся пузиком, дряблой кожей и растяжками?
Я Головна• 21 февраля 2025
Возможно и ещё как..
Эт вернячОк• 21 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання

балерини зовсім не худі як трісочки, мають мати сильні м´язи ніг, спини
Добротная• 21 февраля 2025
Ответ дляФайна дівка
У меня нет пузика и дряблой кожи. Потому что в течении жизни не было колебаний веса. Я в одной поре
Чарочка діда• 21 февраля 2025
это капец.
сколько уже говорено переговорено, а все задают эти вопросы...
ТаПрямТам• 21 февраля 2025
Спорт очень помогает.
Мне проще увеличить активность, чем явно недоедать по меркам своего аппетита. Из плюсов кроме улучшения качества тела, организм тратит больше энергии и после тренировки на восстановление, если она была достаточно интенсивной
Тишком_нишком• 21 февраля 2025
Худела с 68 до 57 кг, рост 162, ела 1200-1400 ккал, заняло больше чем полгода, но были срывы (зажоры иногда), спорта не было, но двигалась достаточно много в режиме прогулок, т.е. 10 тыс шагов думаю было в день. Вес и продолжал падать, но сменила работу и не получилось придерживаться того питания и образа жизни. Ещё вес лучше начал уходить ближе к лету и летом, зимой было много откатов.
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляДобротная
Дефицит
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляНісенітниця
Можливе. 80% успіху - це харчування
А людина не спалює калорії?
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляоксюморон
Конечно возможно.
Спорт к похудению отношения не имеет.

Худеют на дефиците калорий
А сжигание калорий?
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Это ж какой свиньёй надо быть
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляТоскующая
Может нет аппетита ахахах