тянитолкайка• 21 февраля в 13:19

Схуднення без занять спортом неможливе?

Горлаю зрання• 21 февраля в 13:19
Схудення в першу чергу завдяки дефіциту ккал. А спорт може допомогти покращити якість тіла і скидати вагу швидше) Ось і все
Добротная• 21 февраля в 13:20
Конечно возможно! Не превышать суточную норму бжу и каллорийности
оксюморон• 21 февраля в 13:20
Конечно возможно.
Спорт к похудению отношения не имеет.

Худеют на дефиците калорий
Белая котичка• 21 февраля в 13:20
Схуднення можливе тільки на кухні.
А спорт то додатково
Нісенітниця• 21 февраля в 13:21
Можливе. 80% успіху - це харчування
Спорт потрібен для якості тіла, а також для здоровя та гарного самопочуття
Леди_в_ночи• 21 февраля в 13:23
Звісно.Схуднення-це харчування , дефіцит калорій . Зі свого досвіду без спорту мінус 23 кг з 90+
Капризуля• 21 февраля в 13:24
Худение напрямую зависит от количества съедаемых ведер
Леопардові панчохи• 21 февраля в 13:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
На скількох калоріях були? За скільки часу похудали?
Тоскующая• 21 февраля в 13:26
Подумайте почему гимнастки и балерины не едят сколько хочется.
Горлаю зрання• 21 февраля в 13:27
Ответ дляТоскующая
Ну, там ще інша проблема, нажаль) Вони мають бути худенькі, як трісочки. Особливо балерини.

Але так, логіка правильна. Зазвичай за тренування людина спалює 300-400 ккал. За сон +- стільки ж спалюється)

Побутові справи можуть спалити також не менше.
Mrs.Ochmonek• 21 февраля в 13:27
Схуднення не можливе без якісного сну. Це точно.
Спорт певною мірою сприяє покращенню сну.
Добрая свекровь• 21 февраля в 13:28
Схуднення залежить від харчування на 80 % . Але без спорту якість тіла буде поганою.
Морковна• 21 февраля в 13:28
да
худела
но тут не про качество тела
Майструю крила• 21 февраля в 13:31
Как говорит моя тренер, 80%- ´это питание
Леди_в_ночи• 21 февраля в 13:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
Без підрахунків . Я приблизно ,як то кажуть, на око , знаю вагу і калораж продуктів . Десь місяців за 7-8 . Я не намагалась зробити це швидко -тому і потреби в підрахунках кбжв не було
Морковку дай• 21 февраля в 13:36
закон сохранения энергии и массы еще никто не победил. рецепт похудения простой - меньше жрать, больше срать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля в 13:37
Залежить від ісходників. Похудіти та ви зможете, але живіт залишиться.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля в 13:40
Ответ дляГорлаю зрання

Я скажу більше, можна сидіти на стільці, але крутитись, або просто мотиляти ногою туди-сюди і худіти.
Файна дівка• 21 февраля в 13:41
Ответ дляДобротная
Ну хорошо, ходите вы голодная - зато скинули вес.
Что делать с оставшимся пузиком, дряблой кожей и растяжками?
Я Головна• 21 февраля в 13:41
Возможно и ещё как..
Эт вернячОк• 21 февраля в 13:41
Ответ дляГорлаю зрання

балерини зовсім не худі як трісочки, мають мати сильні м´язи ніг, спини
Добротная• 21 февраля в 13:42
Ответ дляФайна дівка
У меня нет пузика и дряблой кожи. Потому что в течении жизни не было колебаний веса. Я в одной поре
Чарочка діда• 21 февраля в 14:06
это капец.
сколько уже говорено переговорено, а все задают эти вопросы...
ТаПрямТам• 21 февраля в 14:06
Спорт очень помогает.
Мне проще увеличить активность, чем явно недоедать по меркам своего аппетита. Из плюсов кроме улучшения качества тела, организм тратит больше энергии и после тренировки на восстановление, если она была достаточно интенсивной
Тишком_нишком• 21 февраля в 14:11
Худела с 68 до 57 кг, рост 162, ела 1200-1400 ккал, заняло больше чем полгода, но были срывы (зажоры иногда), спорта не было, но двигалась достаточно много в режиме прогулок, т.е. 10 тыс шагов думаю было в день. Вес и продолжал падать, но сменила работу и не получилось придерживаться того питания и образа жизни. Ещё вес лучше начал уходить ближе к лету и летом, зимой было много откатов.
автор тянитолкайка • 21 февраля в 15:13
Ответ дляДобротная
Дефицит
автор тянитолкайка • 21 февраля в 15:13
Ответ дляНісенітниця
Можливе. 80% успіху - це харчування
А людина не спалює калорії?
автор тянитолкайка • 21 февраля в 15:14
Ответ дляоксюморон
Конечно возможно.
Спорт к похудению отношения не имеет.

Худеют на дефиците калорий
А сжигание калорий?
автор тянитолкайка • 21 февраля в 15:16
Ответ дляКапризуля
Это ж какой свиньёй надо быть
автор тянитолкайка • 21 февраля в 15:17
Ответ дляТоскующая
Может нет аппетита ахахах