тянитолкайка• 21 февраля 2025

Схуднення без занять спортом неможливе?

Нісенітниця• 21 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
А людина не спалює калорії?
Спалює
Але треба годину бігти, щоб спалити одну додаткову шоколадку.
Легше її просто не їсти

Спорт корисний з усіх сторін. Калорії спалює, сон кращий, настрій кращий, від холодилника відвоілкає, підкачане тіло краще виглядає і більше калорій спалює і ще інше. Звичано, краще щоб він був. Але якщо немає можливості з якихось причин, можна встрачати вагу лежачі дома і обмежуючи харчування.
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляМайструю крила
Как говорит моя тренер, 80%- ´это питание
И мне так же говорит
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Худела с 68 до 57 кг, рост 162, ела 1200-1400 ккал, заняло больше чем полгода, но были срывы (зажоры иногда), спорта не было, но двигалась достаточно много в режиме прогулок, т.е. 10 тыс шагов думаю было в день. Вес и продолжал падать, но сменила работу и не получилось придерживаться того питания и образа жизни. Ещё вес лучше начал уходить ближе к лету и летом, зимой было много откатов.
Вы хотите сказать,что ваш организм худел когда было меньше активности?)
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Схуднення не можливе без якісного сну. Це точно.
Спорт певною мірою сприяє покращенню сну.
Так,ми в´ялі коли не виспані
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Спорт очень помогает.
Мне проще увеличить активность, чем явно недоедать по меркам своего аппетита. Из плюсов кроме улучшения качества тела, организм тратит больше энергии и после тренировки на восстановление, если она была достаточно интенсивной
Я тоже не могу заклеить себе рот вовремя
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляНісенітниця
Спалює
Легше її просто не їсти

Це треба зити впроголодь
ТаПрямТам• 21 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Я не хочу себя сильно ограничивать и потом срываться, мне важно перестроить режим, чтобы было комфортно и не думать все время о еде. Аппетит сам снизился
оксюморон• 21 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
А сжигание калорий?
Проще не потреблять лишнего чтоб не пришлось сжигать
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляоксюморон
Я так же само думаю когда прохожу мимо пекарни,от которой несёт свежей выпечкой)
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Я даже когда думаю о еде,и думаю и не думаю одновременно)
Тишком_нишком• 21 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Нет, у меня не было меньше активности. Из активности у меня было -прогулки, другой активности не было.
Просто сейчас у меня и прогулок нет.
Т.е. в тот момент я похудела на дефиците калорий, без спорта, но с прогулками.
Живот кстати тогда тоже хорошо ушёл. Обвисшего ничего не было, но и похудение было не резкое.
автор тянитолкайка • 21 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Просто сейчас у меня и прогулок нет.
Лучше уже так,без мучений чем быстро и с муками.
АннаМилка• 22 февраля 2025
у меня на спорт вообще сил не хватает. много работы, семья, быт, волонтёрство. вес снижаю постепенно по системе питания венеры шариповой, организовываю себе здоровый рацион. отказалась от перекусов и чая\кофе ’со сладеньким’.
автор тянитолкайка • 22 февраля 2025
Ответ дляАннаМилка
Делайте бёрпи/полубёрпи.Да,тяжело,и мышцы болеть будут,но зато эффективно.Бег советовать не буду,так как на него больше времени надо+холодно ужасно.