Вишиванка• 21 февраля 2025

Мамам! Не хоче одягати кальсони/колготи!

Які аргументи кажете підліткам?
Начиталась під постом нижче про те що у когось діти у старшому віці одягають самі колготи, мене доводиться постійно змушувати.
Асталависта бэйби• 21 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
В цілому син не хоче термобілизну
отвалите от сына..
мужские яички не должны греться.
Мелочунь• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
купіть вже ’жинси на флізі’
В 15?))
Смячиком• 21 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
В цілому син не хоче термобілизну
Ну колготки и мой бы не надел, а ему 11...
Так что я вашего ребенка вполне понимаю
Асталависта бэйби• 21 февраля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Підкреслю: в міні-юбці!
простите))))
Танцепесенная• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Мои знают, что можно простудить почки, мочевой. Верх - куртка? Внизу также должно быть тепло.
Ви думаєте, інтернет їм вашу маленьку хитрість не розвіє?)
Тріль підпільний• 21 февраля 2025
Купую свому (13р.) джоггери на флісі і тепла куртка. Джинси не любить.
автор Вишиванка • 21 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Можете назвать это как вам угодно.
Ребёнок не хочет одевать ничего под брюки.
Причём брюки как сейчас модно - оверсайз.
То-есть они большие и соответственно ни хрена не греют.
Как раз 3 минуты назад был разговор с дочерью.
Они с подругой после уроков решили прогуляться, час уже прогуливаются с голой жопой.
А только неделю назад делали ингаляции и пили лекарства...😭
А если скажете что купили ей колготки, и нужно одеть ?
Дюймовочка• 21 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
отвалите от сына..
мужские яички не должны греться.
Правильно. Вони для того і знаходяться у вільному польоті, щоб добре провітрюватися!
Ку-кусик• 21 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Можете назвать это как вам угодно.
Дочь всю зиму ходит в джинсах оверсайз, купила разные модели и все на флисе. Отлично.
автор Вишиванка • 21 февраля 2025
Ответ дляСмячиком
Так что я вашего ребенка вполне понимаю
А кальсони ?
Смячиком• 21 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Можете назвать это как вам угодно.
Странная постановка вопроса, конечно.
Не надето термобелье - значит никто не идёт гулять. И денег карманных тоже нет.
Мне удивительно, когда родители на детей совсем не имеют рычагов влияния
Асталависта бэйби• 21 февраля 2025
Су..а..
Мне 50 лет и я до сих пор помню : стою я зимой в 15 лет с пацанами во дворе, а моя любимая бабушка орет с балкона на весь двор: Ты одела теплые трикошки??????
автор Вишиванка • 21 февраля 2025
Ответ дляСмячиком
Странная постановка вопроса, конечно.
Треба так з кальсонами зробити, вас слухають діти я так розумію
Свекруня• 21 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
Тролль
автор Вишиванка • 21 февраля 2025
Ответ дляСвекруня
Тролль
Я вас не ображала
Смячиком• 21 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
А кальсони ?
Понятия не имею.
Я не знаю где такое сейчас продаётся.
Всегда думала, что кальсоны затерялись где-то в прошлом... вместе с портянками...
автор Вишиванка • 21 февраля 2025
Ответ дляСмячиком
Понятия не имею.
Я не знаю где такое сейчас продаётся.
Підштаники по новому
Асталависта бэйби• 21 февраля 2025
Ответ дляСмячиком
Странная постановка вопроса, конечно.
Странно, что есть те, кто не понимает о разной терморегуляции у людей.
Например, я вечно мерзну
а младшая дочь всю зиму бегает в деми ботинка и одеть зимние- она мокрая..
Смячиком• 21 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
Тю, зачем?
Надо было подождать, пока колготки на пятках протруться... не экономная вы какая-то...
Я_з_Франека• 21 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
А в чем хитрость? Хлопковые джинсы - одежда для лета. Их собственные ощущения интернет не развеет. Носят лосины , термобелье под штанами.
Тріль підпільний• 21 февраля 2025
Хомо_сапиенс• 21 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Например, я вечно мерзну
я раньше думала, если мне холодно, то и сыну тоже. пока не исполнилось ему 13. он до 10 градусов в футболке ходит осенью, я уже курточку напяливаю и шапочку не против
Чаклунка-ведунка• 21 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
Кальсони входить в цей список
Просто не називайте термобілизну «кальсони». У вас же дівчинка, а не гусар.
автор Вишиванка • 21 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Є такі навіть на зріст 158
Асталависта бэйби• 21 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
я тоже так думала..
пока моей дочери не стало плохо..потому что одела ее- как себя
сладкий_ноябрь• 21 февраля 2025
Навіщо????
Ваша дитина йде до школи 5 кілометрів в мороз -20?
Я тут с краю постою• 21 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
А кальсони ?
Шо вас заклинило с этими кальсонами? Купите себе кальсоны, мужу колготки и отстаньте от парня. Сам разберется.
Зайченя• 21 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Чому дівчинка? У автора хлоп
В колготках?
автор Вишиванка • 21 февраля 2025
Ответ дляЗайченя
В колготках?
Іноді теплі колготи коли до бабусі іде змушую одягати , що такого?
Боневтікла• 21 февраля 2025
Моєму 13, кальсони під звичайні джинси вдягає коли -10 на вулиці. До того просто джинси та подовжена куртка
Раніше міг носити просто утеплені джинси + куртка трохи нижча за коліна. Зараз на нього утеплені джинси не бачила, тому так ходить.