Тріль підпільний• 21 февраля в 15:45

Муж хочет на войну

Здравствуйте советчицы, даже не знаю что делать, у мужа сейчас проблемы с деньгами и из-за этого он хочет пойти служить по контракту.
Нау, я же тебе жить улучш мои претензии он говорит мол "нить хочу, у тебя будут деньги". Но деньги для меня не заменят мужа, я пытаюсь ему это пояснить но он не слушает, хочет чтоб я жила в комфорте и с деньгами.
Помогите, как его отговорить?
Весела бджілка• 21 февраля в 16:03
Ответ дляНе пью, не курю
Давнозадуманный и воплощаемый план по развалу страны и отмыванию денег. Сильные мира сего привели к власти клоуна, которым легко управлять и который умеет играть нужную роль. Чтобы мы ни делали, результат будет один. Вопрос времени . Вашему нет смысла объяснять, он здесь живёт и все видит
интересно, на кого рассчитаны эти письмена?
Стрекоза любви• 21 февраля в 16:03
Ответ дляВесела бджілка
На дурочок
Не пью, не курю• 21 февраля в 16:04
Ответ дляВесела бджілка
Той, кто меня спросила. Ей ответ
Ненька наша• 21 февраля в 16:04
І як вони такими дурними народжуються хто б мені сказав( Невже нічого не бачить навкруги? Я очі навіть не можу підняти на скалічених, одразу сльози навертаються, а тут рвуться самі. Не читають новин скільки загиблих кожного дня? Не читають, що в містах вже не вистачає місця на кладовищах і потрібні нові? Не бачать алеї з фото загиблих, які ростуть, як гриби після дощу?(
Весела бджілка• 21 февраля в 16:05
Ответ дляСтрекоза любви
На дурочок
ну это уж не просто дурочкой надо быть, а совсем-совсем дурой.
а боты стараюцца...да только все не впрок, как говорил рузький дедушка крылов
Стрекоза любви• 21 февраля в 16:08
Ответ дляВесела бджілка
В том то и дело, что стараются, но настолько топорно, что это вызывает больше не протест, а смех.
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля в 16:08
Ответ дляНенька наша
Ипсо, през сказал что 45 000 погибло,с каждого населенного пункта выходит по 2 человека. Гарант не врет
Весела бджілка• 21 февраля в 16:09
Ответ дляСтрекоза любви
именно
смех и сочувствие. к убогим.
Ненька наша• 21 февраля в 16:11
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чей президент? И чьи погибшие? Ни у рашек, ни у нас нет такого мизерного числа погибших.
Не пью, не курю• 21 февраля в 16:15
Ответ дляВсе будет, но потом
Румун?
Аргентинец
Все будет, но потом• 21 февраля в 16:21
Ответ дляНе пью, не курю
Аргентинец
Пакистанського походження?
Не пью, не курю• 21 февраля в 16:22
Ответ дляВсе будет, но потом
Пакистанського походження?
Испано-итальянского
Пліткарка• 21 февраля в 16:22
Дурачек какой то. Ради бабы готов умереть...
Лагшмивара• 21 февраля в 16:24
Ответ дляІнно4каа
а раніше в 2022 не хотів на війну? грошовий патріотизм прокинувся?
О, спасибо вам, берем себе в словарик )
АБВГДэшница• 21 февраля в 16:29
Ти диви як вчасно!🤣
Семенівни сусідка• 21 февраля в 16:30
Ответ дляІнно4каа
а нужно было за бесплатно с лопатой в руке бежать жизнь отдавать, да?
Мальчижка• 21 февраля в 16:35
У меня друг детства так пошел. Из-за проблем с деньгами. Больше месяца в учебке, потом сразу на ноль. Первый же выход и нет человека. От слова совсем. Так он там и остался навеки. Могилы даже нет. А муж, когда поссорились, сильно психанул, утром, говорит в военкомат пойду. Военник я спрятала, и по одному из каждой пары обуви. В одной же не пойдет. Понимаю, что без военника бы пошел, а вот босиком нет.
ПлакалаВАвто• 21 февраля в 16:36
Он не пойдет, зассыт. Кто хочет берет и делает, а не разговоры ведёт
Інно4каа• 21 февраля в 16:41
Ответ дляСеменівни сусідка
добровольці йшли і з лопатою і в той час не думали про гроші
Не пью, не курю• 21 февраля в 16:49
Ответ дляІнно4каа
Ну хоть сейчас прозрели. Лучше поздно, чем никогда
Хропочка з гривкою• 22 февраля в 07:12
Ответ дляНенька наша
Знаєте- багато ще людей очі не розкрила, не вірять фактам, не хочуть бачити. А якщо щось не так- то рос іпсо, наша пропаганда дуже гарно працює. Хто живе не новинами з телевізора- той і так знаю і бачить що коїться.
Хропочка з гривкою• 22 февраля в 07:14
Ответ дляМальчижка
В учебке не готовят человека к войне. Вот вообще никак. Это совковая система, никто ее не изменил. В учебке люди бывает умирают, ещё не доехав до распределения. Это все умалчивается. Сами знаете кем.
Подвійна веселка• 03 марта в 18:23
Ответ дляДикая Роза
Ну тогда если офіцер після вишки, то є малюсенький шанс залишитися живим
чего малюсенький? вполне приличный. В окопы его принудительно не зашлют. Правда, и нормальную зарплату не в окопе платить вряд ли будут