Ластовиння• 29 января в 08:57

Диалог со знакомой

По ее рассказам у нее сын наилучший, честный, порядочный и т.д.. И тут он разводится с женой и качается с ней из за алиментов.э
Я говорю, что он должен платить столько сколько нужно, а она говорит, что он взрослый сам решит что нужно.
Я ей говорю, что донеси, что он обязан содержать своего ребенка, а она говорит, он сам решит, я не буду влазить.
А он не хочет платить алименты в том количестве как жена хочет, но когда она разрешает ему взять ребенка, то покупает все что он захочет. Я говорю, что это не правильно, он так хочет купить ребенка и перетянуть на свою сторону, типа показать какой папа хороший.
А ей пофиг, у нее какой то взгляд замыленный.
КондуктЕр тролейбуса• 29 января в 08:58
А вам какое дело?
Зараз все скажу• 29 января в 08:59
Ваше поведение странное.
Зачем лезете и указываете что кому делать?
Захекалася читать• 29 января в 08:59
Вы своих деток правильно воспитали? Алименты платят в полном размере?
автор Ластовиння • 29 января в 09:01
Ответ дляЗараз все скажу
Ваше поведение странное.
Меня это возмущает по личным соображениям
Цирк на дроті• 29 января в 09:01
Ответ дляЗараз все скажу
Ваше поведение странное.
Нефиг было мамаше про порядочность вещать))) если она автора наваливала про сыночка чего автору не спросить в ответ
Лама_мама• 29 января в 09:01
Не вмішуйтеся. Знає е є притча про хто правий, хто ні. От правда десь по середині
Зараз все скажу• 29 января в 09:02
Ответ дляЛастовиння
И?
Это не даёт вам право указывать людям, что им делать.

Я понимаю, что скорее всего вы были той женой, которой не платили алименты
Распутница• 29 января в 09:02
Ваша знакомая права -не нужно ей влазить
А вы к этому мужчине и алиментам вообще каким боком ? Даже если он не прав ,то это дело его и его бывшей жены,а не его матери и тем более не ваше !
Лама_мама• 29 января в 09:02
Ответ дляЛастовиння
Не Ваш син. Зробіть свої висновки про людину і не обурюйтеся, кожен живе так,як вважає за потрібне
Распутница• 29 января в 09:03
Ответ дляЛастовиння
Это не дает вам право лезть к своей знакомой
Я б на ее месте вообще перестала с вами общаться
Захекалася читать• 29 января в 09:03
Ответ дляЛастовиння
Вы бывшая жена её сына?
Чупа-чупс• 29 января в 09:03
Ответ дляЛастовиння
Это ваши проблемы
Пацаааааааан• 29 января в 09:03
Как говорил мой папа: гнать ссаными тряпками из своего окружения, таких знакомых как вы.
Божа кульбабка• 29 января в 09:03
Так може її ’треба’ то не по карману. Приватну школу не всі потягнуть. Є суд
Зараз все скажу• 29 января в 09:03
Ответ дляБожа кульбабка
Автор решила, что она суд)
Сонячний день• 29 января в 09:04
Всі люди не досконалі. Але чомусь деякі думають, що вони знають як повинно бути правильно. Думаю нам потрібно в першу чергу думати про себе і своїх дітей....чи все там правильно...
Божа кульбабка• 29 января в 09:04
Автор, а чого ви не прлпонуєте бабці оплатити різницю?
Лама_мама• 29 января в 09:04
Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор.
- Ребе, вот я говорю, что на небе луна.
- Ты прав.
- А он говорит, что это месяц.
- И он прав.
Жена раввина кричит с кухни:
- Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы!
- И ты права.
Распутница• 29 января в 09:05
Ответ дляЦирк на дроті
если у него отношения с бывшей женой не сложились -это не значит ,что он стал плохим сыном для матери
Нічого вдягти• 29 января в 09:06
Ответ дляЗахекалася читать
Вы бывшая жена её сына?
Платять аліменти не дружині, а дитині - це так для усвідомлення, що мати відстоює інтереси дитини. а тут всі розпереживались за папусіка. Не знаєш як робити - роби по закону, хай тато платить
Цирк на дроті• 29 января в 09:07
Ответ дляРаспутница
А кто сказал что он плохой сын))) избирательная честность и порядочность это так удобно))
Тишком нишком• 29 января в 09:07
Ответ дляНічого вдягти
по закону 2 тыс на ребенка
один поход в магазин
Распутница• 29 января в 09:08
Ответ дляНічого вдягти
Никто не распереживался за мужика
Возмущены поведением автора ,которая почему то терроризирует маму мужика
Если она возмущена ситуаций чужих ей людей ,то пусть высказывает претензии лично ,а не просит передать через посредника
Танцепесенная• 29 января в 09:09
Ответ дляЛастовиння
Меня возмущает ваше видение, тоже по личным соображениям))) я свекровь. Ну и? У всех свои соображения, у всех они правильные...лично для себя.
Распутница• 29 января в 09:10
Ответ дляЦирк на дроті
Точно ,это так удобно автору лезть с советами в чужую семью
Цирк на дроті• 29 января в 09:11
Ответ дляРаспутница
И маме той которая автору сыночку нахваливала)) вы думаете это автор просила ее рассказать какой ее сын ангелочек
So_so• 29 января в 09:14
Если Вы молодая женщина, то Ваши чувства нормальны, юношеский максимализм.
Когда Вы станете постарше, Вы поймёте, что от осинки не родятся апельсинки и Ваши ожидания, что эта женщина внезапно должна осудить сына, которого сама вырастила, нелепы.
НаливайКа• 29 января в 09:15
Ответ дляЛастовиння
зачем вы с ней ведете эти речи? ну это та мать, которая поможет закопать труп. У меня такая свекровь и свекр, теперь сидят в огромном особняке (на половину уже пустым) но с двумя милыми бусинками 49 и 41 лет, оба лучшие, оба просрали карьеру, семьи... но они мамины пирожОчки любимые, и да они знают что делать. Внуков бабушка видела 20 лет назад., ничего не волнует кроме сыновей.
Швабристка• 29 января в 09:22
Автор, а я с вами
Меня тоже подбешивает это хвастовство и мнимая порядочность, я люблю натыкать таким людям при случае
автор Ластовиння • 29 января в 09:24
Ответ дляТишком нишком
по закону 2 тыс на ребенка
один поход в магазин
Ему присудили 6 т.
А она хочет 10. И чтобы он не лез.
А он хочет платить 6 и остальное вкладывать на свое усмотрение
А у меня был такой муж, платил три копейки, а детей все покупал. Теперь папа хороший, он репетиторов оплачивал, бассей, одежду какую хотели. А я только еду