Закуйовджена життям• 26 января 2025

Бесит отношение мужа

Хочу купить пароочиститель, он мне говорит типо война на улице, завтра неизвестно, что будет. Рассматривала вариант не за 20 тыс, а тыс 7, а то и с олх.
Говорю, как теслу, так мы можем купить, а пароочиститель у нас война
Такая же фигня и с дубленкой
Я и сама себе отказываю в покупках, то декрет "зачем мне что то покупать дома сиду", теперь война
Ещё и он
Розвідка Маші• 26 января 2025
самі ж такого обрали
Не їм після шостої• 26 января 2025
То купите или у вас нет денег. Непонятно
культУра• 26 января 2025
Жлобяра он у Вас))) а Вы троль))
Если это правда, то все жлобы себя так ведут. Себе покупают что хотят, а как своей жене купить, так декрет, война, конец света, лишь бы с гривной не расставаться.
Ясамаякрасивая)• 26 января 2025
Ну купіть самі,що таке для вас сім тисяч,як ви теслу маєте)
Томатико• 26 января 2025
Він завжди так до вас відносився чи це з декретом таке почалося?
автор Закуйовджена життям • 26 января 2025
Ответ длякультУра
Жлобяра он у Вас))) а Вы троль))
Та в шмотье он мне не запрещает там покупать, если это не заоблачные цены, дубленка 25 тыс, тут он уже задумался
культУра• 26 января 2025
Ответ дляТоматико
Всегда, но до свадьбы она думала что он принц и после свадьбы он станет не такой.
А он взял и в жабу превратился.
Томатико• 26 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Я думаю, що автор в декреті повністю фінансово залежить від автора
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня ниссан
У него тесла
культУра• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня ниссан
У него тесла
А мог бы быть Ланос. Ваш жлоб Вас итак балует))))
Ответ дляТоматико
Как так ?
В другом как бы у нас нет вопросов
Вот он мне за этот пароочиститель, зачем он тебе нужен ? Найди лучше клининг раз в год, ты попробуешь и будет стоять потом
культУра• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот так вот выйти замуж и смотри что тебе будет запрещать муж. Нафиг такое счастье?
Тётушка Лошадь• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Как так ?
В другом как бы у нас нет вопросов
Автор, вы работали когда-нибудь?
культУра• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Как так ?
В другом как бы у нас нет вопросов
Скажите ему что его можно сдавать в аренду, он Вам штук 10 их купит
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, вы работали когда-нибудь?
Да, и работаю
Но я не хочу тратить свою зп на пароочиститель, когда мне его должен купить муж
Вот Она Я• 26 января 2025
Может вам и не нужен пароочиститель?)) У многих потом валяется и не пользуются. Я не шучу.
Тётушка Лошадь• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да, и работаю
А нах он вам нужен?
Алина-1240• 26 января 2025
Вас к нему приклеили?)или вам его присудили?)
Ясамаякрасивая)• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Как так ?
В другом как бы у нас нет вопросов
Ну то навіщо він винайміть клінінг
Я_канеша_извиняюсь• 26 января 2025
Ответ длякультУра
Жлобяра он у Вас))) а Вы троль))
Точно тролль
Ответ дляВот Она Я
Та честно может и не нужен, я уже и сама задумываюсь
Но ситуация с дубленкой примерно та же
Я уже и за дублёнку задумываюсь, нафиг она нужна

Ну знаете если я вот так буду ’зачем оно нужно’ то тогда у меня ничего не будет
Ответ дляТётушка Лошадь
А нах он вам нужен?
Муж или пароочиститель?
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да, и работаю
Ну троль что ли?)если ожидают,чтоб купил,то изначально покупающего выбирают
Не заздріть тьоті• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да, и работаю
Он не должен. Купите самостоятельно
Вот Она Я• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Но ситуация с дубленкой примерно та же

Выберите нужную вещь) у вас аккумуляторный вертикальный пылесос есть? Рекомендую. Но он не 7 тыс стоит. Ваш точно зажлобится.
Ответ дляВот Она Я
Мне плитку мыть, швы между ними, окна и т.д
Ответ дляНе заздріть тьоті
Он не должен. Купите самостоятельно
Зачем мне тогда муж ?
Не заздріть тьоті• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зачем мне тогда муж ?
Ну Вам виднее
Вот Она Я• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Окна вы им сильно не намоете. С него вода льётся. Плитку - возможно.
Форточка• 26 января 2025
Тоже хотела пароочиститесь. Муж тоже самое говорил. Хотела сама купить, уже почти заказала и отложилось, а сейчас даже рада,что не потратилась на него, т.к обстановка с каждым днем все хуже и хуже и деньги лишними не будут. А насчёт машины, это единственное,что нам понадобилось,когда мы уезжали из родного города. У нас машина появилась раньше квартиры, кто-то не понимал этого, а в итоге, потраченные перед войной деньги на квартиру нам бы тоже очень даже пригодились в тот момент ) так что с вашим мужем я согласна. Возьмите пароочиститель в аренду и не заморачивайтесь.