Мамина корзиночка• Изменено 21 февраля в 15:50
Хочу поменять дверное полотно в комнате, а можно?
По цвету коробка не подходит.
Можно старую коробку покрасить в цвет новой двери? Что оно будет?
Может кто-то так делал?
Мамина корзиночка
• 21 февраля в 15:54
Ответ дляВишня на торті
Хтось знає з чого у вас двері?))
Да обычные дешёвые дсп
Вумна, аж страшно• 21 февраля в 15:57
Ответ дляМамина корзиночка
Да обычные дешёвые дсп
треба дивитися які дері і яка коробка. чи підійде нове полотно, чи зможе майстер його поставити в існуючу коробку.
це ви не тут питайте - а в того майстра, що вам ставити двері буде.
Мамина корзиночка
• 21 февраля в 15:58
Ответ дляВумна, аж страшно
Так самой поставить, что там ставить в готовую коробку.
Мне надо знать как краска ляжет и ляжет вообще
Вумна, аж страшно• 21 февраля в 15:58
Ответ дляМамина корзиночка
ну ну........ а петлі чим врізати будете ? а ручку ? ви столяр ?
Мамина корзиночка
• 21 февраля в 15:59
Ответ дляВумна, аж страшно
Они сейчас не все врезаются, а на верх просто
Лика-прилипка• 21 февраля в 15:59
Ответ дляМамина корзиночка
Да обычные дешёвые дсп
Покрасьте кисточкой. Это же не карельская береза, хуже не будет
Вумна, аж страшно• 21 февраля в 16:05
Ответ дляМамина корзиночка
все з вами зрозуміло....
так для інформації... всі ці ручки і петлі роблять в отвори. для цього треба інструмент і особлива точність ( бо щей в існуючу коробку вставляти) .
А ще є ’виборка’ на дверній коробці і двері нові по товщині виборки можуть не стати. Тоді вони з коробки випирати будуть.
що ж... читайте поради на форумі жіночому. ми тут власними руками щодня 100 дверей ставимо і фарбуємо.
Мамина корзиночка
• 21 февраля в 16:17
Ответ дляВумна, аж страшно
все з вами зрозуміло....
Мне только ручку, замок не надо и на фото петли не врезные у меня на белой
Мамина корзиночка
• 21 февраля в 16:19
Ответ дляВумна, аж страшно
все з вами зрозуміло....
У меня больше вопрос по краске был, полотно стандартное, толщина старого 4см и нового такое же 4 см
Виниловая пластинка• 21 февраля в 16:41
Ответ дляМамина корзиночка
Лиштву теж фарбувати будете?
З ймовірністю 98% вийде в стилі ´´срали мазали ...´´ , якщо обмежені у фінансах, почекайте, дозбирайте, замовте повний комплект + установка
Мамина корзиночка
• 21 февраля в 16:43
Ответ дляВиниловая пластинка
Лиштву теж фарбувати будете?
Да нафиг надо, уже меняли дверь одну за всё вышло 7500грн и это самая говняшка дверь.
Я в шоке если честно.
И тут сложнее поменять коробку она внутри
Я в шоке если честно.
ЯсноВидящая• 21 февраля в 16:50
Ну, как минимум, рисунок на полотне под дерево, а коробку вы покрасите в сплошной цвет. Да и подобрать цвет будет сложно.Если бы полотно было белое - то без проблем.А так может выйти некрасиво...
Мамина корзиночка
• 21 февраля в 16:51
Ответ дляЯсноВидящая
Согласна.
Но сейчас столько красок, может есть какая то слоновая кость, сосна Сицилия, надо смотреть
ЯсноВидящая• 21 февраля в 16:53
Ответ дляМамина корзиночка
Согласна.
Это надо купить краску.Сделать выкрас на коробке.Обнаружить, что не подошел цвет. Пойти купить другую. И так по кругу(((
Я натуралка• 21 февраля в 17:07
Ответ дляМамина корзиночка
Такая коробка и хочу такого цвета дверь светлую
В домашніх умовах ви не пофарбуєте так щоб було видно структуру дерева і для цього треба щоб коробка була дерев´яна, а у вас судячи з фото МДФ, то так як ви хочете не получиться.
Я натуралка• 21 февраля в 17:09
Ответ дляЯсноВидящая
Не може, а так і буде. Як вище написали срали, мазали.
Найщасливіша• 21 февраля в 17:19
Коробка стоит не дорого по сравнению с дверью. Вы испортите старой коробкой, никогда не будет она выглядеть хорошо
Мастер Класс• 22 февраля в 17:30
Ответ дляМамина корзиночка
Согласна.
Скорее всего на обналичке пленка пвх. Я бы ее не красила. Можно снять обналичку с коробки, обклеить подходящей по цвету самоклейкой и установить снова