жар-птица Нюра• 30 января в 14:30

Помогите цвет обоев в коридор подобрать

Делаем просто поклейку обоев, линолеум и двери не меняем к сожалению((
Какой цвет светлых обоев можно выбрать, чтоб жити двери не смотрелись очень уродливо?
Хотя мало что им поможет...
Думаю над такими песочно-коричневыми оттенками, как дальше на фото..сильно белые не хочу. Серые наверное плохо по цвету будут. Коридор темный, поэтому точно тёмные оттенки не пойдут. До этого были темно бордовые, за шкафом видно - ужасно было..

Вот как из гомна и палок слепить что-то более-менее?((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января в 14:31
если помещения маленькие, не версальские дворцы, то стены будут примерно одинаковые, чтобы увеличить объем квартиры
Все буде• 30 января в 14:33
Как на 2 фото под штукатурку оттенок хороший , более теплый и под двери лучше чем с серым. Хотя сейчас сочетают с серым и теплые оттенки
Штора с кисточкой• 30 января в 14:41
З жовтуватим підтоном беріть
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:42
Автор покупать по метру и прикладывать к стенам. Мне нравится сочетания дерева бледно голубым. Серо розовый но очень бледный будет тоже хорошо. Чем сложнее цвет тем интереснее. Но оттенки только пастельного - темные будут давить и на любителя.
ТаЕщеОптимистка• 30 января в 14:43
Під ваші двері нічого не підійде, тільки білий колір. Або двері перефарбовуйте
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:44
Ответ дляШтора с кисточкой
З жовтуватим підтоном беріть
Яичной скорлупы лучше, но все равно к дереву красиво цвет. Желтый бежевый - будет колхоз
Штора с кисточкой• 30 января в 14:44
Ось в мене теж уродські рижі двері.
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:45
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет, белый вообще плохо будет - там еще и шкаф странный.
Ответ дляШтора с кисточкой
Ось в мене теж уродські рижі двері.
Ну вот пример с желтыми обоями - колхоз 90е
Штора с кисточкой• 30 января в 14:46
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вони не жовті
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:46
Ответ дляШтора с кисточкой
Вони не жовті
Песочные? Бежевые?
Ванна Тазиковна• 30 января в 14:46
Из всего предложенного, учитывая цвет дверей, более подойдут предпоследние. Оттенок дверей не дает разогнаться в выборе цвета обоев
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:48
Ответ дляВанна Тазиковна
Серые плохо смотрятся с теплым деревом
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:51
Вот смотрите что я имею ввиду - синие голубые классно с рыжим.
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:52
Не прицепилось
Ванна Тазиковна• 30 января в 14:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Серые плохо смотрятся с теплым деревом
У меня на экране это не серые, а какие-то тепло-светло-бежево-коричневые
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 14:54
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, это тоже проблема. Надо ехать в магаз брать отрезы по метру и клеить на стену у двери. Смотреть днем и вечером при лампе. Так и находится идеальный цвет. Если красят стены, то делают выкраску перед покраской комнаты
Ванна Тазиковна• 30 января в 14:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А разве отрезы делают? Я думала, только рулонами продают
Налитое яблочко• 30 января в 15:04
Чисто белые, все отливы не будут сочетаться с линолиумом и дверьми
No problems• 30 января в 15:06
Я б пофарбувала стіни в білий колір, щоб хоч ´дихалося´ вільніше, а то ніби печера якась
Нервогенератор• 30 января в 15:09
Вообще под рыжий хорошо подходит зеленый, оливковый. Попробуйте просто посветлее эти цвета. Те примеры что у вас на фото совсем не в тему.
Кролик с моноклем• 30 января в 15:09
Обои бежевых оттенков. У меня такие как на вашем последнем фото, с белой дверью серые под бетон. Под белые двери смотрятся хорошо
Natalia505• 30 января в 15:27
Ответ дляШтора с кисточкой
Ось в мене теж уродські рижі двері.
Через два роки буде колір на піку популярності, все по колу. Дерево дедалі більше в моді, зараз інших відтінків але й до вашого черга дійде.
Natalia505• 30 января в 15:35
Я з оливковим поєднала б, автор. Колір природній і на полу, і на дверях. Шукайте в зелених відтінках. Сірий нейтральний, те що на ваших фото не підходить.
Prervana• 30 января в 15:41
А мы такие двери перекрасили в светло-серый и вышла пушка... На них уже спустя почти 10 лет шпон вздулся, надо реставрировать. Но они божественно смотрятся в светлом. Может займетесь ими?
Самая СоветЧиваЯ• 30 января в 15:41
Ответ дляNatalia505
Згодна з вами, або пісочний, або оливка, взагалібуде вогонь. Рожевуваті і сірі точно ні. А в ваших прикладах все ж таки відчувається холодний рожевий підтон. Але знов, треба погратися з відтінками.
автор жар-птица Нюра • 30 января в 15:49
Ответ дляPrervana
это натур.дерево и вскрыты лаком.. Шпон легче покрасить, а тут я сама не справлюсь. Нужна колосальная работа с этими дверьми перед покраской.
автор жар-птица Нюра • 30 января в 15:50
посмотрю еще оливку светлую, честно даже не думала в эту сторону.
Спасибо!
Prervana• 30 января в 16:14
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну тогда вот так
Prervana• 30 января в 16:14
Ответ дляжар-птица Нюра
Меняйте плинтуса и дверные коробки по возможности