Статус Ква• 21 февраля в 16:05
Кто замужем. Вы и дома хорошо выглядите или только на улицу когда идете?
В гости/школу/сад/магазин/по делам. Просто пройтись. Куда угодно. А дома как выглядите?
Джавеліна• 21 февраля в 16:06
Дома даже лучше чем на улице.
Вот сегодня встала с настроением, что пора поменять халат. Через 2 часа все оформила
Оскорбляю всячески• 21 февраля в 16:07
По-разному. Я покупаю специальную одежду для дома, умываюсь, делаю укладку, уход за лицом, но делать мейк я не буду. Одежда у меня тоже удобная
Ошеламиссимо• 21 февраля в 16:08
Дома тоже более менее, потому что работаю удалено и в любой момент может возникнуть необходимость он лайн видео звонка.
А в нерабочее время может быть очень не очень.
ПАЦАНКА О• 21 февраля в 16:09
Примерно одинаково. Ну, разве что дома одежда удобнее и волосы более небрежно могу собрать.
Я практически не крашусь. И вообще не ’декоративная’)
Чудо в декрете• 21 февраля в 16:11
А мне вот интересно кто дома сам делает механическую чистку лица, потом красных пятен нет, выглядит не стремно? Муж как реагирует на коня в ’яблоках’)?
Кукарикуууууу• 21 февраля в 16:13
Я прям фанат того, чтоб дома хорошо выглядеть. Но блин, вселенная надо мной поприкалывалась. Третий ребенок родился таким шобутным, что иногда помыть голову, это уже событие) я это стараюсь принимать и успокаиваю себя, что это временно!
Мішечок щастя• 21 февраля в 16:14
красивая женщина, если бы хотела.
у меня вид зависит от наличия мужа дома, без него лахудра редкая в старых любимых шмотках, я так отдыхаю....мне нравится быть бомжом. устаю выглядеть.
а так 178-65 , 94-60-105 , в старых своих футболках. может у мнея психи..уже пошли .
Мішечок щастя• 21 февраля в 16:15
Ответ дляЧудо в декрете
не видит.. в упорт. было пару аллергий после косметолога
Ваша прЭлесть• 21 февраля в 16:16
Пока была в замужах, запарилась ходить с завитыми кудрями, в пенюарах и с бритыми ногами.
То ли дело одной) Треники, майка-алкоголичка, косичка. Красота!
Пульт от линолеума• 21 февраля в 16:16
Нормально я вдома - волосся мию щодня, мейк по настрою. Одяг - легенси, худі, реглани чоловічі, носки теплі))
Пульт от линолеума• 21 февраля в 16:17
Ответ дляВаша прЭлесть
Настільки залежність від чоловіка?((
Чудо в декрете• 21 февраля в 16:17
Ответ дляМішечок щастя
Может на вас не видно очень? У меня видно..очень, морда лица красная, сложно не заметить, вид так себе, если честно и не быстро сходит)
Мішечок щастя• 21 февраля в 16:18
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня муж неделю в командировке .. кафую, завтра нужно человеком утром быть, но пока только мясо в печку поставила
Ваша прЭлесть• 21 февраля в 16:19
Ответ дляПульт от линолеума
Настільки залежність від чоловіка?((
Не, поддерживала имидж) наигралась в семейную жизнь и завитые кудри.
Спасибо, не нада)
Мішечок щастя• 21 февраля в 16:19
Ответ дляЧудо в декрете
были моменты что видно.. не после чисток, а после препаратов. сегодня лицо красное после остеопата
Лагшмивара• 21 февраля в 16:21
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему с косичкой при муже было нельзя?
Пульт от линолеума• 21 февраля в 16:21
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо, не нада)
Ну да, це добре, що кінець.
Все життя грати того ким не є - ще те збочення
Раздражевская• 21 февраля в 16:22
Ответ дляМороженная курица
Дома лахудра и на улице лахудра.
О!
Наш чєловек
Пульт от линолеума• 21 февраля в 16:22
Ответ дляЛагшмивара
Щоб на других не дивився))
Ваша прЭлесть• 21 февраля в 16:23
Ответ дляЛагшмивара
Дура была
Лагшмивара• 21 февраля в 16:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Дура была
Ну если вы теперь умная, то понимаете, что другие женщины дома могут быть самими собой и муж - это не обуза, а помощь?