неДоПриличий• 21 февраля в 16:30
Чи зіпсються питні йогурти за ніч в термопакеті?
Купити їжу можна буде близько другої-третьої години наступного дня. Якщо взяти випічку і йогурту в термопакеті вони за ніч не того? Чи що можна взяти в поїзд?
Ms. Искренность• 21 февраля в 16:35
Ответ дляГейСюда
Не испортятся. Они в магазине стоят на полках
В холодильнику
ГейСюда• 21 февраля в 16:40
Ответ дляMs. Искренность
В холодильнику
Там такие холодильники, что термопакет лучше холод будет сохранять
Ms. Искренность• 21 февраля в 16:40
Ответ дляГейСюда
Нормальні холодильники +2
ГейСюда• 21 февраля в 16:45
Ответ дляMs. Искренность
Нормальні холодильники +2
А до холодильника всё везут в машине без холодильника, потом стоит на складе в обычном помещении.
Я когда-то арендовала площадь на втором этаже над супермаркетом, в курсе и хранений, и перевозок.
Ms. Искренность• 21 февраля в 21:05
Ответ дляГейСюда
Я займалась перевезеннями.