НашлаПерепискуМужа• 21 февраля 2025

Это я так плохо выгляжу?

Приехало такси по вызову , когда таксист подъезжал к пункту назначения по номеру дома , спросил меня « Пенсионный фонд нужен ?». По тому адресу которому я ехала ещё оказывается пенсионный фонд есть . . Это что он меня за пенсионерку принял ? 🙈Или в пенсионный фонд не только пенсионеры ездят ?
автор НашлаПерепискуМужа • 21 февраля 2025
Ответ дляДомашка
От троллячие войска )))
В смысле ? Нереальная история если я относительно молодая ?
Ответ дляАноним Советчик
В пенсионный фонд ходят например люди с инвалидностью а это к сожалению люди молодые как правило. Но вас этот вариант тоже не подходит ...ато ещё подумает что вы инвалид
То есть инвалиды и пенсионеры только ??
Ответ дляГЛЮкоза
Ой, автор, спокуха. Одно время я часто такси пользовалась. Есть у меня пару историй вам.

1. Сажусь в машину, а таксист так участливо и спрашивает: Вы как, по-женски больше не болеете? Ну и потом пояснил: я вас пару раз в женскую консультацию когда-то возил, смотрю, вроде не беременны вы, болели значит. Занавес.

2. Подруга врач дерматовенеролог. Каждое утро она вызывала такси и ехала на работу в кожвендиспансер. Угадайте, что о ней думали таксисты и о чем её спрашивали.
)))
Ошеламиссимо• 21 февраля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть инвалиды и пенсионеры только ??
да кто угодно и зачем угодно!!

у меня подруга студенткой в пенсионном фонде подрабатывала, в начале 2000. тогда компы уже вводили во всю, но не все их еще освоили, и её наняли, как секретаря, печатала всё подряд.

я как-то ездила, бабашка попросила, собрала какие-то справки им, а меня попросила завести.
Ответ дляОшеламиссимо
да кто угодно и зачем угодно!!

Спасибо . Успокоили ))
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть инвалиды и пенсионеры только ??
Да нет. Кстати уверена что ничего он не подумал
Ответ дляАноним Советчик
Почему вы уверены ?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля 2025
вдруг вы вообще балерина. они в 40 лет идут на пенсию.
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сам факт что пенсионерка автора напрягает
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мне 30 🙈
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне 30 🙈
еще вариант, что могу подумать: вы работаете в пенс. фонде.
МинутаВорчания• 21 февраля 2025
Ну, якщо ви це все серйозно.. То могли їхати по форму ОК-7 для себе. Або для оформлення допомоги на поховання пенсіонера-родича.