Пуки-куки• 21 февраля в 17:44

Ситуация, толи эффект Манделы, толи непонятно

Сегодня вспомнили с подругой Кроликов, Владимира Данельца и Моисеенко.
Их Индийское кино.
Давайте только без зрады пожалуйста.
Это просто интерес (я не тролль если что)
Такая ситуация, либо я глупая, либо подруга.
Просьба рассудить.
Я подруге доказываю, что в их выступлении раньше говорилось - и вот кино почалолось.
А она мне утверждает что они говорили - и вот кино началось.
Девочки, милые, как реально они говорили тогда правильно, рассудите пожалуйста, прошу вас пожалуйста 🙏
Мы с подругой поспорили на мелочь, но она эта мелочь того стоит сейчас для меня.
Результат:
вже голосів: 24
21 (87.5%) Смотреть варианты
2 (8.33%) И вот кино почалолось
1 (4.17%) И вот кино началось
автор Пуки-куки • 21 февраля в 17:45
Рука лицо засчитывается, можно ставить.
Деловитая• 21 февраля в 17:45
Взагалі не знаю, про що мова
Безсовісна кума• 21 февраля в 17:45
После ’толи’ уже понятен уровень) Как и тема спора.
18 мнеУЖЕ• 21 февраля в 17:46
я слишком давно была на их концерте, не помню
Варена цибуля• 21 февраля в 17:47
Таке гімно та пам´ятати в дрібницях - це вже занадто. Подивіться в ютубі , може десь є відео
автор Пуки-куки • 21 февраля в 17:48
Вот, нашла, они реально говорили и вот кино почалолось.
автор Пуки-куки • 21 февраля в 17:48
Ответ дляВарена цибуля
Ну старая я😂
к.Буланова• 21 февраля в 17:49
не помню, но недавно обсуждали в инсте прикол с песней ’ 5 минут ’ Гурченко. Где она поёт ’ 5 минут, 5 минут это много или мало? 5 минут 5 минут чтобы все начать с начало’. Так вот много или мало нет в песне!)) я переслушала на ютубе) и в тексте оригинальном этой фразы нет)
А еще все помнят мульт про львенка и черепаху и эта фраза ’ покатай меня большая черепаха! а ее нет там) не знаю как это обьяснить, потому что и я, и муж, и родителя все это помнят!)
Варена цибуля• 21 февраля в 17:50
Ответ дляПуки-куки
Ну старая я😂
Я теж старувата, але таке не пам´ятаю, напевне таки склероз
автор Пуки-куки • 21 февраля в 17:55
Ответ дляВарена цибуля
Всё возможно, мы сейчас с подругой решаем по спору, который у нас произошел.
Клин_Кляйн• 21 февраля в 17:56
Ответ дляПуки-куки
https://m.youtube.com/watch?v=lygByNCkP4Y
І де тут ваше ’И вот кино почалолось’?
Аnnеt• 21 февраля в 17:57
Ответ дляк.Буланова
там ’а теперь покатай меня’ без черепахи.
автор Пуки-куки • 21 февраля в 17:57
Ответ дляк.Буланова
Ого, ничего себе, я пропустила.
Сейчас отсутствую не на долго, решаем с подругой по спору, как и кому будет лучше.
Не хочу её огорчать.
автор Пуки-куки • 21 февраля в 17:58
Ответ дляКлин_Кляйн
І де тут ваше ’И вот кино почалолось’?
Вы перематывали или смотрели без звука?
Он же говорил почалолось.
к.Буланова• 21 февраля в 17:58
Ответ дляАnnеt
ну вот, но все мои знакомые и я говорили всю жизнь ’ покатай меня большая черепаха’, почему, откуда мы это взяли - хз)))
Безсовісна кума• 21 февраля в 17:59
Ответ дляПуки-куки
Вы перематывали или смотрели без звука?
Он же говорил почалолось.
У Вас со слухом проблема.
автор Пуки-куки • 21 февраля в 17:59
Девочки, простите, я вышла с форума.
к.Буланова• 21 февраля в 17:59
Ответ дляПуки-куки
Вы перематывали или смотрели без звука?
Он же говорил почалолось.
я слышу ’ почалось’, с одним ’ло’
автор Пуки-куки • 21 февраля в 18:00
Ответ дляБезсовісна кума
У Вас со слухом проблема.
Всё возможно, потом пересмотрю.
Клин_Кляйн• 21 февраля в 18:00
Ответ дляПуки-куки
Вы перематывали или смотрели без звука?
Он же говорил почалолось.
Дивилась зі звуком. Там чітко сказано: ’І ось кіно почалось’. До чого тут ваш незрозумілий набір літер на незрозуміло якій мові?
Аnnеt• 21 февраля в 18:00
Ответ дляк.Буланова
я не помню точно, но вначале она вроде так представилась ’я - большая черепаха’. может поэтому все запомнили.
к.Буланова• 21 февраля в 18:01
Ответ дляАnnеt
может) просто сам факт, как интересно устроен мозг человека)))
Алина-1240• 21 февраля в 18:01
Мляха, бредовое шоу 90-х те кролики, когда 3 канала было, один мигал,по другому новости, по третьему вечная муть в виде кроликов,анжелики,беверли хилс и прочего
KINO_7• 21 февраля в 18:02
Ответ дляк.Буланова
Про Львенка, там эта фраза в самом конце, по-моему...
Аnnеt• 21 февраля в 18:03
Ответ дляАлина-1240
мне худой в детстве казался очень некрасивым до отвращения. скулы, зубы, ужимки... фэ. толстенький приятный был, а худой как Кащей.
Смажена полуничка• 21 февраля в 18:04
Ответ дляПуки-куки
А вот тут говорят началось

Леди_на_драндулете• 21 февраля в 18:05
Ответ дляк.Буланова
Да, заменено. Я про львенка сто пудов помню, его без конца крутили.
Аnnеt• 21 февраля в 18:05
Ответ дляСмажена полуничка
А вот тут говорят началось

https://youtu.be/g2-GrA1yYc8
ну так смотря где выступали. в рашке на концертах одно, у нас - другое. у них же не канон строго по тексту, а скорее импровизация.
Алина-1240• 21 февраля в 18:05
Ответ дляАnnеt
Я его просто выключала
Смажена полуничка• 21 февраля в 18:06
Ответ дляАnnеt
Ну, они скотыняки продажные, в расею сдрыснули. Туды им дорога.