Пушкининиана• 21 февраля в 18:56

Любовник дал деньги полгода назад, теперь говорит давай обратно.

В сентябре любовник дал большую сумму денег. Сказал куда хочешь трать. Сейчас он в другой стране, присылает сообщение Пришли мне назад деньги)))) прикол. Я уже их потратила давно. Что ему сказать?
Мerida• 21 февраля в 19:09
Ответ дляРятівник Малібу
Ага, со словами: потрать куда хочешь 😅
так и напишите, что потратила. или блоканите и все. чего паритесь?
Рятівник Малібу• 21 февраля в 19:09
Ответ дляПушкининиана
Короче фу
Иностранцы мелочные
В блок его
Самое главное он реально думает я ещё в Мексику к нему прикачу к жлобу этому
Та поприкалуйтесь еще над ним. Напишите, что бы ему отправить большую сумму здесь нужно сделать предварительные оплаты. За пересылку, налог, страховка. Пускай вам вышлет на все это.
автор Пушкининиана • 21 февраля в 19:10
Ответ дляМerida
Не люблю быть должной кому-то
Неприятное чувство как будто должна
Хотя он реально дал с формулировкой Трать
Мerida• 21 февраля в 19:10
Ответ дляПушкининиана
Не люблю быть должной кому-то
Неприятное чувство как будто должна
так вы пишите в блок, а тут же должна. если вам в долг не давали, то и не должна.
какая цена вопроса?
Рятівник Малібу• 21 февраля в 19:11
Ответ дляПушкининиана
Не люблю быть должной кому-то
Неприятное чувство как будто должна
Спросите сколько ему нужно. Например тысяч 5 баксов. Скажите, ага, хорошо отправлю, но для этого нужно тысячу оплатить, присылай .
ОдинРазНадетое• 21 февраля в 19:13
Ответ дляПушкининиана
Не люблю быть должной кому-то
Неприятное чувство как будто должна
А вы долго были вместе? Жили или встречались просто?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля в 19:16
Ответ дляПушкининиана
Не люблю быть должной кому-то
Неприятное чувство как будто должна
советчица прощает вам все долги и грехи
Коханозадовільна• 21 февраля в 19:16
О какой сумме речь?
автор Пушкининиана • 21 февраля в 19:24
Ответ дляОдинРазНадетое
Дружили несколько лет, на старой работе с ним познакомилась, встречались совсем недолго. Он больше друг чем любовник был, но зря я перешла эту черту, он очень бесячий мужик, и я ушла) да и он домой поехал
автор Пушкининиана • 21 февраля в 19:24
Ответ дляКоханозадовільна
О какой сумме речь?
4000 долларов
ОдинРазНадетое• 21 февраля в 19:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
советчица прощает вам все долги и грехи
Так это не долг, а подарок 🎁
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля в 19:29
Ответ дляПушкининиана
О, прислал новое сообщение. Какой-то блин идиот он что ли. Написал ’В Мексике у друзей дом будет пустой в апреле, вот бы ты приехала, давай обсудим’. И следующее ’Я машину побил нужны деньги, пришли’. Ору с него
чмо какое то а не кавалер.
Нафаня Маня• 21 февраля в 19:29
Ответ дляПушкининиана
Ахаха
Запропунуйте йому копалини
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля в 19:30
Ответ дляРятівник Малібу
Напишите: «твоя моя не понимать»
и еще лучше ’учи русский жЫвотное’
Khmelnichanka• 21 февраля в 19:31
Его, случайно, не Дональд зовут?
Мerida• 21 февраля в 19:34
Ответ дляНафаня Маня
Запропунуйте йому копалини
бляха, читаю копаліні.(с ударением на первую и) сижу и думаю, какие-то секс техники прошли мимо меня, а может блюдо какое итальянское. пошла гуглить. а там уголь
Нафаня Маня• 21 февраля в 19:38
Ответ дляМerida
Ага)) кундаліні, копаліні)))
Мerida• 21 февраля в 19:39
Ответ дляНафаня Маня
Ага)) кундаліні, копаліні)))
вот я сидела, и в эту сторону думала. что оно такое. сижу ржу теперь
Coffee is Love• 22 февраля в 01:16
Ответ дляKhmelnichanka
Его, случайно, не Дональд зовут?
А поговорить?• 22 февраля в 04:23
на три буквы его пошлите