Сама вумна тутички• 21 февраля в 18:59

Цена замены сердечного клапана.

Нужно делать операцию по замене клапана, может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какую сумму готовить?
Шотуткоїться?• 21 февраля в 19:04
В ЕС бесплатно. В Кропивницком озвучили 5 лет назад 70-100 тысяч. Но хорошо подумайте, нужно ли вам это. Муж умер через 9 месяцев после операции
Прикуси Язика• 21 февраля в 19:06
Таке вроді за рахунок держ страховки
Хочу барабульки• 21 февраля в 19:08
Ответ дляШотуткоїться?
Такі операції робляться не на подумайте, а якщо вона дійсно необхідна по життєвим показам. По ціні не знаю, чоловіку робили реконструкцію клапана за кордоном.
Вільний митець• 21 февраля в 19:14
Ответ дляШотуткоїться?
А моя знакомая умерла в этот понедельник из за того что не сделала операцию, ей озвучили 100 тыс, пока она собирала деньги, клапан оторвался. Причем она лежала в Стражеско, поддерживала капельницами сердце, уже собиралась выписываться в понедельник, а ночью раз и нет ее. Так что никто не знает как лучше
автор Сама вумна тутички • 21 февраля в 19:28
Ответ дляПрикуси Язика
Таке вроді за рахунок держ страховки
На жаль, лише для пільгових категорій громадян, і то черга... Невідомо чи всі доживають, поки дочекаються((
Янгол в камуфляжі• 21 февраля в 20:07
120 т в центрі серця рік назад оперувалися знайомі,все добре.
Фантазерша• 21 февраля в 20:22
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Аналогічно
Красавица писяная• 21 февраля в 21:17
Я ЕС бесплатно, а у нас людям годами собирать на клапан ..... Просто капец
Я_з_Франека• 21 февраля в 22:11
Ответ дляСама вумна тутички
Робили батьку заміну, в грудні місяці. Вийшло десь близько 120 000, зі всіма аналізами. Це Хмельницький.
Шотуткоїться?• 23 февраля в 05:11
Ответ дляВільний митець
А как он может оторваться? Может, тромб?
Шотуткоїться?• 23 февраля в 05:13
Ответ дляХочу барабульки
Та вы шо? А мы не знали. Объясните это хирургам Харькова, которые хотят заработать
Вільний митець• 23 февраля в 08:37
Ответ дляШотуткоїться?
Не знаю, это так ее дочка сказала, что оторвался клапан. Смерть была внезапная и мгновенная, причем она в это время лежала в Стражеско,.т е. если бы была хоть малейшая возможность реанимировать, то они бы незамедлительно это слелали