Аноним• 20 ноября 2012

Кто менял машину?

Девочки, вопрос к тем, кто менял машину/ы.

У меня новая машина. Красивая. Лучше прежней в техническом отношении. Дороже. Куча всяких приятных примочек.

Но мне на ней ездить не удобно: все не так, кнопки не там, размеры не те... чувствую себя безрукой, примерно как на третьем занятии с инструктором. Умом понимаю, что другая марка и тд, но это не помогает! Пробую ездить медленнее, но когда надо включить свет, дворники - напоминает мультик про Кота Леопольда, когда мышки в машине нажимали все подряд и на них выливалось молоко ))))

У кого-то была такая проблема? Как справлялись?
Irina_12• 20 ноября 2012
Ответ дляНочка
я отходила на курсы 6 лет назад, но на экзамены не попала - уехала в коммандировку
4 года назад муж подарил права и переодически - раз в 1-2 недели - я садилась за руль (автомат), в этом марте начала регулярно ездить сама
так что, конечно, стаж не большой (и на механике я вряд ли смогу тронуться))))
если есть возможность, то старайтесь ездить каждый день. ’количество переходит в качество’

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я обожаю ездить за рулем!!!

Кондуктор трамвая• 20 ноября 2012
Ответ дляНочка
вернулись к немцам?

у меня поменялся японец на немца ))
да... вернулась, больше пока не эксперементирую))))
vesna-letoo• 20 ноября 2012
Ответ дляНочка
значит еще три недели осталось
ну а потом машину полюбили?
Да, все чудесно.
Может, правда побольше стажа нужно.
Сначала в любой машине скованно чувствуешь себя:)
Сеточка• 20 ноября 2012
А какой у Вас ам??? Интересно))
Сеточка• 20 ноября 2012
Вопрос к Автору)
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ для***оленька
А какой у Вас ам??? Интересно))
BMW
Сеточка• 20 ноября 2012
Ответ дляНочка
BMW
А конкретнее?? Если не затруднит)))

Аноним• 20 ноября 2012
У меня так было.Меняла француза на немца.Все так же ждали радостных воплей и т.д,а у меня к ней душа не лежала.Меняла б.ушную на новую.Привыкала месяца 4 если не больше.
А вот к третьей сразу же привыкла.Села и поехала как будто всю жизнь на ней ездила,хотя по габаритам намного больше немца.И я на 9м месяце была)))
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ для***оленька
А конкретнее?? Если не затруднит)))
X3
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, конечно, четырьмя месяцами испугали )))

а третья машина кто?
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Да, все чудесно.
Может, правда побольше стажа нужно.
немного успокоили
спасибо!!!
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляКондуктор трамвая
я смотрю, что многим немцы нравятся )))
эх... я надеюсь на долгую привязанность ))))
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
На спец площадке вы сможете проверить ее и на скорости, маневренность , то что в городе делать не стоит , да и возможности за частую нет.
спасибо! завтра поеду!
Сеточка• 20 ноября 2012
Странно, что при выборе машины вы не чувствовали такого дискомфорта, как испытываете сейчас....... Возможно, излишне прислушивались к мнению мужа или других советчиков. Но это точно пройдёт (я про ваши ощущения неуверенности) И очень скоро) Ни жезла, ни гвоздя вам, так, кажется, говорят)))))
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ для***оленька
пока машина не едет - вобще все отлично! по двору - тоже нормуль, парковаться - могу (гораздо удобнее, чем на прошлой: зеркала сами крутятся, два парктроника (у меня до этого только задний был), а вот выезжаю на дорогу - и теряюсь.... может, она резковатая для меня

спасибо! )))
Вам тоже - приятного вождения!
Аноним• 20 ноября 2012
У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие…
MarishulaB• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а это к чему...?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
а это к чему...?
Проблемы у девушки. Тачка за 60 бакинских,а похвастоцо некому. На стафе интересуецо у мамаш,которые живут на децкие пособия как ей управлять бэхой.Насмешила
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем хвастаться? я на машине езжу, а не пыль с нее дома сдуваю

считайте что беху я выдумала и проблема с таврией (хотя вопрос-то от марки машины никак не зависит)
спите спокойно! ))

MarishulaB• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не считаю правильным чужие деньги считать, я тоже на машине, и что мне стесняться этого из-за тог что кто-то живет хуже. А девушка не хвастала, даже марку не писала пока не спросили.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
зависть-страшная вещь...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Да причём здесь чужие деньги считать. Будет ли кому-то интересно,что я ,например, НГ праздную на Кубе,а потом перелетаю в Мексику? Но сейчас я мандражирую пред такими полётами!!! А ну-ка девулечки помогите справицо с этой проблемой!!Может кто-то с таким сталкивался??? Хвастовство чистой воды. Ведь путёвочка 9 тыщ затянула + там оставим немерянно.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
у кого что болит ))))

получается, что только у людей, которые отдыхают на Десне и ездят на велосипеде Украина проблемы и стрессы бывают?

или страх перед полетами может иметь место только в самолете Париж-Гаванна? а если три года копили и полетели в Хургаду - то и обсуждать нечего?
сахара• 13 декабря 2012
Я от немецких машин в восторге, а вот тайота разочаровала (ездила на тест-драйве)
И еще, у БМВ есть один недостаток-не замечаешь, что превысил скорость
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ длясахара
у меня пищалка стоит )) на 80 км/ч
Сеточка• 14 декабря 2012
Вожу вторую неделю Тойоту Хайлендер - чувствую себя королевой всех дорог) Говорю без преувеличения)) Но с иронией, конечно))) А БМВ тоже разные бывают) Ооооочень разные)