Я така бойова• 21 февраля в 19:17
Девочки, как вы живёте с висячей маленькой грудью
Тема чисто на поныть и выговориться, потому что такое не скажешь каждому.
Как хочется одеть майки с таким вырезом на спине или спереди. А ты не можешь их одеть, потому что с лифчиком это выглядит ужасно. Да в принципе хочется без лифчика выйти, а грудь висячая это так некрасиво. Мне всего 22 года. Что за жизнь то такая.
Финансов сделать операцию нет
Почему кто то с внешними данными хорошими рождается, а кто то я 😭
Финансов сделать операцию нет

Фантазерша• 21 февраля в 19:18
Ну сделайте вы пластику! К чему страдать? Я сделала, 9 лет- счастливая женщина

Сунуся в чужі справи• 21 февраля в 19:19
Молча живу, вполне счастливо) с возрастом поправитесь, и будет хороший третий висячий))) делоф то. По сравнению с бомбёжками- дела житейские

миссДавеча• 21 февраля в 19:19
Ответ дляФантазерша
15 тыс. Думаете у всех они есть?

Фантазерша• 21 февраля в 19:20
Ответ длямиссДавеча
15 тыс. Думаете у всех они есть?
15 тыс чего?

Краля-Галя• 21 февраля в 19:20
Ответ длямиссДавеча
15 тыс. Думаете у всех они есть?
3 тыс. евро

Я така бойова
• 21 февраля в 19:21
Ответ дляКраля-Галя
Чего она у вас в 22 висячая???
Она висячая изначально
Поликистоз яичников. Тестостерон был повышен ( сейчас не знаю)
Грудь недоформированная. Тубулярная 🤔

Я така бойова
• 21 февраля в 19:21
Ответ дляМарафетчица
Маленькая грудь не бывает висячей.
Представьте бывает
Размер в
Я така бойова
• 21 февраля в 19:21
Ответ дляКарусель-весель
Это ваши сиськи тут недавно были в теме?
Нет
Фантазерша• 21 февраля в 19:21
Ответ дляЯ така бойова
Она висячая изначально
Грудь недоформированная. Тубулярная 🤔
Сочувствую, тубулярная это таки проблема
Карусель-весель• 21 февраля в 19:22
Ответ дляЯ така бойова
Она висячая изначально
Грудь недоформированная. Тубулярная 🤔
Так она не висячая, а форма просто не круглая.

Марафетчица• 21 февраля в 19:22
Ответ дляЯ така бойова
Представьте бывает
Размер в
Ну так это не маленькая. Маленькая -это 0 размер. Никогда не висела. Потому что нечему висеть.

Карусель-весель• 21 февраля в 19:22
Ответ дляЯ така бойова
Она висячая изначально
Грудь недоформированная. Тубулярная 🤔
Поликистоз и тестостерон ни при чем, это генетика.

Ольга.Д.О.• 21 февраля в 19:23
Никогда не понимала мяйки без лифчика. Фу! Видела одну, да ещё и в белой. Соски просвечиваются, как вообще голая. Офигела от увиденного, это как татуха на лбу ,,возьмите меня, ну хоть кто-нибудь,,.

Краля-Галя• 21 февраля в 19:23
Ответ дляЯ така бойова
Она висячая изначально
Грудь недоформированная. Тубулярная 🤔
Тубулярность не висит

Їжак в панчохах• 21 февраля в 19:23
У меня после ГВ вместо единички просто висит сморщенный кусок кожи с соском, хотя и всегда была очень маленькая грудь. Ну сделаю импланты после войны, а что делать.

Фантазерша• 21 февраля в 19:23
Ответ длямиссДавеча
У хорошего врача, долларов
Ну что за бред?нет таких цен

миссДавеча• 21 февраля в 19:24
Ответ дляЯ така бойова
Представьте бывает
Размер в
Странно, у меня тоже В, но маленькой её назвать трудно

Карусель-весель• 21 февраля в 19:24
Ответ дляМарафетчица
Когда треугольнички то кажется, что висит, потому что нет железистой ткани внизу для округлости, грудь пирамидкой. и без лифа. да, некрасиво. Только соски и торчат как будто вниз.
Каркуша Клара• 21 февраля в 19:26
Дамы, давайте поговорим предметно с фото. Не стесняйтесь, я доктор.

Карусель-весель• 21 февраля в 19:27
Ответ дляКаркуша Клара
Ага-ага...

Шалена невинність• 21 февраля в 19:28
Ответ дляЯ така бойова
Представьте бывает
Размер в
Ой у меня аа, сьогодні тільки йшла по вулиці і думала як в людей виростають такі великі ціці

Я така бойова
• 21 февраля в 19:29
Ответ дляКраля-Галя
Тубулярность не висит
Под буквой г
Размер в
На втором фото тоже очень похоже. Пишет тубулярная грудь 🤔
Размер в
Карусель-весель• 21 февраля в 19:29
Ответ дляШалена невинність

И не говорите) И актрисы школьниц играю с буферами такими, ну вот не везет, так не везет...
Жерица ночи• 21 февраля в 19:29
Никогда не возникало желания ходить на улице без бюстгальтера, даже в 18 лет с шикарной грудью 3-го размера.