Обстановщица• 21 февраля 2025

У кого бывает Овуляторный синдром? Сколько дней он вас мучает?

АгатаХристя• 21 февраля 2025
Это когда безумно хочется секса?
Пару дней
Пищалка• 21 февраля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Это когда безумно хочется секса?
Пару дней
Необязательно, можно еще отекать поймать мигрень и сиськи болят..
АгатаХристя• 21 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Тогда лучше мой вариант
Всміхайлик• 21 февраля 2025
Бывает, до трех дней. И это блин хуже месячных, они у меня как раз спокойно и незаметно проходят.
Врач сказала - такой вот вариант нормы,зато всегда знаете когда у вас овуляция
Ну спасибо, природа, я бы это обменяла на незнание, информация не такая-то и важная
автор Обстановщица • 21 февраля 2025
Ответ дляВсміхайлик
У вас тоже спазмы по животу болезненные?
Всміхайлик• 21 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Да, типа того, и яичники тянет - то левый,то правый, а то и оба сразу
Пищалка• 21 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Иногда было как я прям чувствовала как идет ногами в сапогах на каблуках яйцеклетка по трубе)) Прям топает)
автор Обстановщица • 21 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Ощущение вроде органы кто то хватает или перекручивает изнутри?))
Мerida• 21 февраля 2025
у меня был несколько лет. в овуляцию болел живот сильно.
Пищалка• 21 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Могут быть и такие спазмы, да. там же рядом все, кишечник может вздуваться тоже.. давит со всех сторон.. А иногда ничего или как у автора того поста просто лезешь на стену от желания и все.
Все будет, но потом• 21 февраля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Тогда лучше мой вариант
Ваш точно лучше. Мой отот, что выше описали + давление скачет + злая на весь мир😂
Пищалка• 21 февраля 2025
И кровавые следы тоже как раз при таких сильных симптомах. лопаются сосуды и может быть кровь. Это считается в порядке нормы.. но по ощущениям конечно не ахти..
Бавовнятий Пупс• 21 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Вот у меня сейчас
Тяжко
Живот ноет, отекшая
Ходила 10 км все равно отекшая
Анонім-ка• 21 февраля 2025
Болит живот?
1-2 дня
Пищалка• 21 февраля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вот у меня сейчас
Тяжко
Живот ноет, отекшая
Ходила 10 км все равно отекшая
Я вчера и сегодня как азиат, проснулась с головной болью, глаз болит.. выпила таблетку, прихожу в в себя весь день.. и как +3 кг в теле
Пищалка• 21 февраля 2025
Так что если у вас ощущения что у вас внутри поселился чужой, то это оно)))
Алина-1240• 21 февраля 2025
У меня раз 7 было, гремела по скорой типа как с аппендицитом, дня по 2 капалась
Сумчатая кошка• 21 февраля 2025
Один раз такие сильные боли были, что скорую вызывала, думали аппендицит. Держитесь.
Зараз все скажу• 21 февраля 2025
Пару дней. Грудь побаливает, яичник может простреливать и дикое желание просыпается. А, еще в эти дня прям хочется за собой ухаживать, наряжаться, краситься.
Чупокабра• 21 февраля 2025
Он у меня появился после родов. Живот надувается, может один яичник тянуть или пульсировать. И слизистые выделения (
Голубая фишка• 21 февраля 2025
У меня был эти три дня. Внизу живота колики как-будто.