Ждун с Нибиру• 21 февраля в 21:11
Атлас фестиваль
Что думаете, брать билеты или не стоит? Хочу именно группу бумбокс. Если их не будет смысла брать билет не вижу. Хотя возможно и пойду. 1375грн пока что. Как обьявят артистов то вырастет до 1900
Ранее создавала тему, но была ночь**
Мона Лиза• 21 февраля в 21:14
Я б на джазові вечорниці сходила.Дуже сумую за живою музикою,і відкритим майданчиком на березі Дніпра.
Файна_зупка• 21 февраля в 21:34
Я от квитки на Пивоварова дивилась на листопад, але поки вирішила не ризикувати
Ждун с Нибиру
• 21 февраля в 21:34
Ответ дляДуша компанії
Я на Ибицу купила из Будапешта по 215 евро
Едем с подругой туда
Классно. Жаль подруг нет таких что готовы куда-то ехать тратить баблишко(