Ленне-Рейма• 21 февраля 2025
Що вас найбільше дратує у сучасних технологіях?
Типу, що всі телефони однакові, або що зарядки змінюють кожні кілька років.
Снежнакомка• 21 февраля 2025
Необходимость регулярно чистить все хранилища. Даже закупленное место забивается жутким количеством цифрового хлама.
Анти-анонім• 21 февраля 2025
Эта гребаная война, которую можно вести ещё и на расстоянии. И когда идёшь спать с мыслью, что можешь не проснуться. Телефоны как-то переживу.
Багиня• 21 февраля 2025
Необходимость зарядки - телефон заряди, часы заряди, зубную щетку заряди, ноут заряди… бесит((