Деловитая• 21 февраля 2025

Стыдно ли говорить мужчине, что влюбилась?

Тепличная• 21 февраля 2025
в кого влюбилась?
автор Деловитая • 21 февраля 2025
Ответ дляТепличная
в кого влюбилась?
в него
Тепличная• 21 февраля 2025
Ответ дляДеловитая
в него
Не стыдно.
Просто, если мужчина вас не любит или мудак, что воспользуется вашим признанием, то подумайте сразу, сможете ли вы все спокойно принять.
Радість моя• 21 февраля 2025
Нет
Зачем эти игры, почему мы усложняем все?
Сказали о чувствах, не ответил взаимностью значит идем дальше. Все просто
Сиреневенькая• 21 февраля 2025
Главное, чтоб вы не были как Ольга Петровна Рыжова
Виннипуховна• 21 февраля 2025
Не стыдно, но незачем.
БЦАшка• 21 февраля 2025
Говорить я бы не стала. Но если он не дурак, то и сам догадается. Это ж сразу заметно.
Бабця в мештах• 21 февраля 2025
Не стыдно, но не нужно. Он может не справиться с грузом ответственности,который вы на него возложите своим признанием.
Лина-7139• 22 февраля 2025
Парень должен первый признаваться,а девушка уже может сказать в ответ и тогда не будет стыдно,а иначе конечно да)