Скорая помощь• 21 февраля 2025
У вас на работе есть завидные женихи?
Когда говорю кому-то что знакомлюсь на сз - сразу слышу от многих вопрос: а что на работе никого нет? И здесь многие пишут: на работе кого-то найдите, хорошее место для знакомств, человека уже знаешь. Вот я не помню ни одно место работы свое где было с кем знакомится: либо все женатые, либо холостые, но такие, что лучше ничего не начинать. Да и мне сложно представить как за развитием наших отношений наблюдает весь отдел, думают у нас уже был секс или еще нет) я бы такого точно не хотела)) А у вас на работе есть неженатые и достойные внимания мужчины?) Завели бы с ними роман если бы были свободны?
Бокс-орун• 21 февраля 2025
есть.
а где вы тут видели, чтобы советовали знакомиться на работе?
наоборот в каждой теме отговаривают
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
есть.
наоборот в каждой теме отговаривают
Читала такие советы много раз)
Алина-1240• 21 февраля 2025
Есть пенс придурок одиночка,но у него 2 огромных квартиры, и ни детей,ни родичей😁
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ для100%
Есть, много. Я всю жизнь еа работе знакомлюсь.
Круто, повезло вам)
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
Янукович
А вы вместе работаете?) Или вы Люба Полежай?
Кіма кепка• 21 февраля 2025
Есть. На прошлой работе вообще много служебных романов закончились свадьбами. На этой поменьше.
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ дляКіма кепка
Наверно только мне не везет)
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Сделал всем женщинам кофе на работе
Серьёзное достижение)
Кіма кепка• 21 февраля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Наверно только мне не везет)
Ну у нас все кто повыходили замуж были без прицепов. Кстати только одна пара потом развелись, остальные все удачные браки. Сейчас вот за одним бегают 2 мамаши одиночки, а он их игнорит, а они искренне не понимают почему.
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ дляКіма кепка
Да и я без прицепа раз уж на то пошло
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Пошли на свидание?
Не, спасибо) Я лучше на работе уже)
Дружная семейка• 21 февраля 2025
Да. У нас полно. Все при деньгах. С бронью. )) я себе уже отхватила))) мне 42 и есть дети от первлго брака.
Скорая помощь
• 21 февраля 2025
Ответ дляДружная семейка
Очень рада за вас
Бронь в наше время - вообще отлично, вместе можно спокойно гулять по городу.