sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_72
Дідова баба• 22 февраля 2025

У вас есть подруги?

Осознала что у меня их нет.
показать весь текст
like 1 face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
47 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_158
220В• 22 февраля 2025
31
Ответ дляМира всем
І чому вони дивні?
Якщо вона у вас живе з грудня 1922 року (так само з жовтня 1922), то це вже 103 роки .
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_146
Мира всем• 22 февраля 2025
32
Ответ для220В
Якщо вона у вас живе з грудня 1922 року (так само з жовтня 1922), то це вже 103 роки .
А, точно! Звичайно, малась на увазі окупація і деокупація 2022р. Це вже старечий маразм.
А з приводу 103 років ви майже праві. Таке враження,, що вже 103 роки і час її вбивати.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_22
Пиши-пропало• 22 февраля 2025
33
Ответ дляКвітка Миру
Осталась одна и та, я смотрю, уже общаться не очень хочет
А как думаете, почему не хочет?
anonim_22
Пиши-пропало• 22 февраля 2025
34
Ответ дляMs. Android
Раньше думала что есть, а теперь поняла что уже нет. С тех пор как я уехала, а они в Украине остались.
А вы как то поддерживаете с ними общение? Это ж огромные усилия должны быть и желание с обеих сторон чтоб отношения на расстоянии поддерживать
anonim_22
Пиши-пропало• 22 февраля 2025
35
Девочки, а где вы находите подруг если вам 40+/-. Я вот не социопат вроде. Вполне могу перекинуться какими фразами, познакомиться, но на этом всё. Мне кажется в таком возрасте у людей уже сформирован круг общения и новые ’приятели/друзья’ никому впринципе не нужны.
Я даже на работу иногда думаю пойти только из-за того, чтоб общаться:((
anonim_114
Малинка• 22 февраля 2025
36
Есть. Одна прям самая близкая, мы уже практически родные люди. Проверенная в разных ситуациях, на разных этапах жизни. Дружим 28 лет.
Еще есть в Италии одна. Общаемся, когда приезжает. В Испании тоже есть, к ней ездили в декабре. И здесь есть еще одна, не такая близкая, как первая, но могу назвать подругой.
Лет 20 назад мы вчетвером сделали фотку в сауне на девичнике и в декабре её повторили уже у подруги в Испании. Как же быстро время летит 😭
anonim_134
Капитанша• 22 февраля 2025
37
Больше нету. С возрастом,временем, все отвалились постепенно. Понимаю, что подруг не бывает, нельзя никому доверять. Можно приятельствовать по интересам, проводить вместе время, когда удобно, но не подпускать слишком близко. Не зря мудрые люди всегда говорили, что самая близкая подруга - самый злейший враг.
like 2
anonim_153
Ms. Android• 22 февраля 2025
38
Ответ дляПиши-пропало
А вы как то поддерживаете с ними общение? Это ж огромные усилия должны быть и желание с обеих сторон чтоб отношения на расстоянии поддерживать
Я поддерживала, за это время у меня ни разу не спросили - а как у тебя то дела? Я первая звонила, я первая писала.
anonim_22
Пиши-пропало• 22 февраля 2025
39
Ответ дляMs. Android
Я поддерживала, за это время у меня ни разу не спросили - а как у тебя то дела? Я первая звонила, я первая писала.
Вот, вот. У меня схожая ситуация. Только я в Украине. Пока ещё есть общение, но я понимаю что оно сойдёт на нет да и оно неполноценное какое-то. По крайней мере для меня эти все переписки ерунда. Я считаю что нужно вживую общаться. Хотя бы раз в год.
anonim_126
Угги в горошек• 22 февраля 2025
40
Як виявилось, у мене її ніколи і не було. Те, що я вважала ними, насправді не вони.
Я завжди всім допомагала, підтримувала, налаштовувала на щось позитивне. Але по факту мені то зламали мої речі, то обирали за спиною, то ще щось. Ніколи мене не підтримували, частіше саме погані речі ’подружескі’ говорили. Коли були проблеми, то ніхто не прийшов на поміч, коли раділа, то теж намагались принизити.
На даний момент мені краще одною. Є сім´я, з якою дружиною, їздимо до них в гості, живемо. Але вони більше як сім´я нам.
like 1
anonim_126
Угги в горошек• 22 февраля 2025
41
Ответ дляДу да ду да ду
Понимаю, что они мне не подруги
Так, самообман
Вечно хотят подколоть
Одна написала, ’ у тебя все как обычно’, при том что сама изменить ничего не может
Вторая сказала’ да у меня дочь самостоятельная, не то что у тебя’ детям по 20
Фу, хай ідуть в ліс такі приятелькі
anonim_184
Квітка Миру• 22 февраля 2025
42
Ответ дляПиши-пропало
А как думаете, почему не хочет?
Темы для обсуждения поменялись
Мы сошлись на волне сердечных драм, у меня сейчас все это на паузе
anonim_22
Пиши-пропало• 22 февраля 2025
43
Ответ дляКвітка Миру
Темы для обсуждения поменялись
Мы сошлись на волне сердечных драм, у меня сейчас все это на паузе
Хм, ну может это и не была тогда прям дружба. Знаете, как случайный попутчик в поезде. Выговорился и всё.
anonim_210
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2025
44
Да) Причем они все четыре появились в возрасте 28-33, те, что были раньше - отпали. С кем-то ментально уже не сходились, кто-то отупел в декрете и начал навязывать свою точку зрения, кто-то ушел из-за зависти...
Все, с кем познакомилась потом - совпадают со мной на 100%)
anonim_150
Магиня• 22 февраля 2025
45
Есть. И все мои любимые.
anonim_205
Сільський ансамбль• 22 февраля 2025
46
Сейчас нет подруг
В школе, в универе были, на работе, потом разъехались кто куда, сначала по телефону и в соцсетях поддерживали связь, но со временем сошло на нет
Есть семья, дети и родственники, мне достаточно общения
anonim_6
Попихтю та й годі• 22 февраля 2025
47
Нет и не было
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff