Solar Cloud• 22 февраля 2025

Что же будет дальше, ваши мысли?

С НАТО и оккупированными территориями все понятно. А что с нашей армией и нашим оружием, хоть этого мы добьемся, чтоб не было ограничений? Напомню хуйло настаивает, что наша армия это не более 80 тысяч и ракеты с дальностью до 40 км.
mymoly• 22 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Варіант того, що не вийде вирішити так як хочеться чи з ще гіршим результатом не допускається? Як тоді бути?
Скажет что Трамп виноват
чаревна• 22 февраля 2025
Я жду, что наши скажут. Интересно мнение со стороны Украины.
Olvia1987• 22 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Вас можна зрозуміти. Але як ви далі бачите ситуацію? Чи готові самі піти якщо буде потреба?
Не берите её на слабО.
ДокторТ• 22 февраля 2025
Ответ дляmymoly
А если разрешится не в ту сторону что вы хотите
Я женщина слабая и маленькая. На политическую обстановку в стране и на фронте не влияю. Никого ни к чему не призываю.
Высказала свои мысли, что не хочу жить в замороженном конфликте и ждать, а когда снова грянет .
Пусть события развиваются своим чередом, не надо им мешать.
Иногда отпустить ситуацию - лучшее решение.
Natal_ka91• 22 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Не берите её на слабО.
Мене просто завжди цікавить що готові зробити ті, які хочуть йти до останнього
mymoly• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
Ага. Согласна лучше ужасный конец чем ужас без конца
Olvia1987• 22 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Пост 34
Yuljwa• 22 февраля 2025
Как можно иметь какие-то мысли?
Серьезно.
Многие думали, что Трамп принесет горе Украине, но мало кто предполагал, что он полностью отвернется от нашей страны и повернется к пуйтину.
Я вообще не удивлюсь, если завтра си нападет на рашу или американцы на мексиканцев и все забудут о нашем существовании, будет у нас тут самое спокойное место на планете.
Все прогнозы и прогнозисты неэффективны.
чаревна• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
Это называется стойка страуса)
mymoly• 22 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Ничего. Они ж маленькие и от них ничего не зависит
Brita• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
Я надеюсь, что никакого перемирия и заморозки конфликта.
До последнего украинца? И до границ 91?
чаревна• 22 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Как можно иметь какие-то мысли?
Серьезно.
Здесь кто то когда то писал пару лет назад, что в Украине будет самое спокойное место ттт
Птицекрыл• 22 февраля 2025
Ответ дляЛюблю море
Весна далі
Нарешті шашликі
JannyMoney• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
да, загнанный в угол человек принимает неверное решение с большей вероятностью. трамп сейчас пытается загнать в угол, провоцирует, врет, только чтобы никто не заметил, что его усилия по достижению мира и переговоры с россией были провальны.
У него все виноваты, только не пуйло и не он сам.
В такой ситуации я бы дала ему еще поговорить, он сам себя закопает. А потом надеюсь его попустит и с ним станет возможным нормально общаться.
Lisichka1307• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
Чесно кажучи, виглядає як позиція ’я котик, в мене лапки’. Ви не хочете, а хтось хоче бути в окопі, поки ви маленька і слабка на теплому дивані?
Success2013• 22 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Зависит от реакции власти на такие «новости».
Если бы вы знали,как они реально воруют,вы бы заплакали.На этой войне не наварился только ленивый.Ребят реально жалко.
mymoly• 22 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Нарешті шашликі
Не ну это по классике
Shaan• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
Но на смерть других посылаете. Нет уж, вперед сама, раз такие идеи. И от вас будет польза, будете еду готовить, раненых таскать, грузовик водить - быстро окрепнете.
Shaan• 22 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
как видите, ни-че-го
Shaan• 22 февраля 2025
Ответ длячаревна
Это называется стойка страуса)
нет, это по-другому называется..... но если напишу - меня забанят.
Brita• 22 февраля 2025
Ответ для_Alekssandra_
Красиво пишете. А как это написанное соотносится с реальностью?
Никак. Человек живёт в мире розовых пони
Не стоит его переубеждать))
Natal_ka91• 22 февраля 2025
Ответ дляLisichka1307
100%
JannyMoney• 22 февраля 2025
Ответ дляShaan
и от вас тоже) или вы думаете сказать волшебные слова ’хачумира’ защищает вас от всего? от необходимости что-то делать САМОЙ? Неа. Хачумира у нас уже три года, а парни как гибли так и гибнут.
Плохо хотите?
snejs• 22 февраля 2025
Ответ для_Alekssandra_
Я думаю, что ещё минимум до лета будет продолжаться война.
до следующего
Natal_ka91• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
Єдине, з чим погоджуюся - якось відпустити ситуацію, бо постійна напруга і негатив на психіку вплинуть не найкращим чином
snejs• 22 февраля 2025
Ответ дляДокторТ
и пока не потеряем все территории не остановимся
Птицекрыл• 22 февраля 2025
Ответ длячаревна
Чего тут только не писали
coch100• 22 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Странные и мягкие условия.
Зачем России разрешать иметь под боком недружелюбную страну с армией и ракетами.
А пока готовимся к 8 марта и шашлыкам на майские …
Опять шашлыки?
_ЯгодаМалина_• 22 февраля 2025
Ответ дляShaan
как видите, ни-че-го
Как же ничего? Они с флагами и в вышиванках кричат с диванов(часто диванов другой странЫ):Ни шагу назад!Кордоны 91!Скоро пэрэмога!
автор Solar Cloud • 22 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Вас именно армия беспокоит? а экономика? сша предлагает Украине условия хуже чем были у проигравшей в первой мировой Германии.
Если США свои условия (которые Украине ничего не гарантируют и ни от чего не защищают) пропихнет, то жизнь станет еще сложнее.
Оставшимся особенно рядом с новыми росс. территориями я бы рекомендовала уезжать. Не факт, что россия не начнет снова. А за счет мародерства американцами у Украины не будет рессурсов, чтобы отстроиться, вооружиться, закупить оружие, боеприпасы, наемников.
Я бы на месте Зеленского не велась на провокации и не хваталась бы сейчас за эту трамповскую соломинку.
Хоть недели две подождать, возможно европейцы смогут помочь.
Та читаю, что вот вот должны эту угоду подписать про корисни копалини. Зачем это подписывать, пошел этот трамп на йух