Говорю відверто• 22 февраля 2025

Возможен ли импичмент Трампу? Он же позорит США и перечеркивает всё, что они

Всё, что они раньше декларировали.
Пытается легализовать терроризм путина, хочет заняться рэкетом, вымогая редкоземельные металлы у Украины, посылает своих бывших союзников. А новым союзником берет международного преступника.
Джинци на Флісі• 22 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Так пусть лично с Зе требует, а не ископаемые Украины хочет забрать и сдать Украину путину.
Так зеля ж не знает, где деньги гопники мелкого калибра решили кинуть серьезных гопников. Только и всего
В танке• 22 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем он говорит о 350 млрд, е ли знает, что реальные поступления в Украину около 70 млрд были?
Наши стындрили, шо тут думать. Было ваше, стало наше.
Техпаспорт на медузу• 22 февраля 2025
Ответ дляPORKA
В чем выражается ’похерил’ для американцев? Трамп приподносит свои действия так: предыдущее правительство разбазарило деньги американских налогоплательщиков для помощи други странам, вместо того, чтобы решать проблемы Америки. А за эти деньги можно было снизить налоговое давление, повысить зарплаты, например. Думаете, американцы в этом не заинтересованы? Им проблемы Украины как вам проблемы Бангладешь.
Только есть один момент.
Первые пакеты помощи голосовались единогласно двумя палатами.
То есть республиканцы так же разбазаривали деньги (на самом деле, за эти деньги перемололи половину армии своего стратегического противника). Эти деньги выделялись Украине безвозмездно и как гранты.
Баба Йога• 22 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он много чего говорит
Кучерявочка• 22 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Пусть. Вы ему в твиттере это уже написали?
PORKA• 22 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
У него сейчас один из самых низких рейтингов президента за всю историю Америки.
Рейтинг считали на заседании партии ´Слуга народа´? Там же, где смарагдовому 57% поддержки насчитали?
Зілля до весілля• 22 февраля 2025
Ответ дляВ танке
100%. Арабы же его приняли, а могли сказать мы в цирке не участвуем. Это тоже показатель, восток - дело тонкое.
Не тонкое, а хитрое !
Они без выгоды ничего не делают.
Баба Йога• 22 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Так маск же сказал, что то демократы и политики украли, поэтому Зеленский не знает
ПесиКот• 22 февраля 2025
Украинцы, мы каким боком к чужому президенту? У нас свой есть, инджой
Пацаааааааан• 22 февраля 2025
Вряд ли
В танке• 22 февраля 2025
Ответ дляКучерявочка
Ого вас торкнуло....
Не больше чем вас. Я за мир во всем мире, за то чтоб никто не умирал, чтоб у каждой матери сын был живой, а у каждого ребенка был отец, не более!
автор Говорю відверто • 22 февраля 2025
Ответ дляКучерявочка
Напишу
Кучерявочка• 22 февраля 2025
Ответ дляВ танке
Аминь
Кучерявочка• 22 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Напишу
Так надо только ему и писать.
Мы причем?
Кондуктор трамвая• 22 февраля 2025
ні, через нас ніхто ніякий імпічмент не проголосить, а коли він з нас зніме останні труси, то ще й лікувати будуть, що повернув гроші платників податків, так що автор годі мріяти, ніхто не заступиться
пані Солоха• 22 февраля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Трапм - ідіот. І може бути третя світова.
И какие стороны будут воевать ?
Как раз наоборот и вашим и нашим всем спляшем ...он уходит от конфликта
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
4%?
44%. а 51% не одобряют (в январе было 41%)
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где?
В танке• 22 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Не тонкое, а хитрое !
Они без выгоды ничего не делают.
Пусть и так, лишь бы никто не умирал!
Vita_Nikolaeva• 22 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
В раше если каюк деду, на его место прийдет такой же. В Америке другая ситуация.
ничё с трампом не будет за 4 года

такие самые живучие
автор Говорю відверто • 22 февраля 2025
Ответ дляКучерявочка
Так надо только ему и писать.
Мы причем?
Чтобы и другие написали. А вам все равно?
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2025
Ответ дляPORKA
Американцы тоже думают как автор? Митинги уже в Америке проходят? Или Трампа выбрали украинцы и он нам что-то должен?
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 22 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
Для своей страны он все делает правильно.
так и пуйло для свой страны всё делает правильно. его все поддерживают, аж ура кричат
Vita_Nikolaeva• 22 февраля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
У вас что-то личное к украинцам?
пані Солоха• 22 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Вот мне и интересно что думают их политические элиты, которые десятилетиями вели хотя бы как-то вменяемую политику, это чтобы теперь один дебил все по.ерил?
Какую вменяемую ? США принимали участие во всех конфликтах ? Всегда чуть что не так лезли во страны ближнего востока .
Зілля до весілля• 22 февраля 2025
Ответ дляВ танке
Пусть и так, лишь бы никто не умирал!
А откуда возьмётся выгода ? Она только за счёт другого может появиться - чужой земли, чужой экономики, чужих жизней !
Баба Йога• 22 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
ничё с трампом не будет за 4 года

такие самые живучие
Ну не будет, и не будет. Пусть живет
Кучерявочка• 22 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Да, мне все равно что там в Америке.
PORKA• 22 февраля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Что интересно: ’долг Украины’ перед Америкой никто не оспаривает. За помощь по программам, которые предоставлялись на безвоздмездной основе. Так нам говорили. Видимо, сейчас в Минюсте все в отпусках и на больничных.
Vita_Nikolaeva• 22 февраля 2025
Ответ дляБаба Йога
Ну не будет, и не будет. Пусть живет
Автор , передайте это пожелание Трампу. Через ваш твит, который вы будете ему писать