Говорю відверто• 22 февраля в 11:58

Возможен ли импичмент Трампу? Он же позорит США и перечеркивает всё, что они

Всё, что они раньше декларировали.
Пытается легализовать терроризм путина, хочет заняться рэкетом, вымогая редкоземельные металлы у Украины, посылает своих бывших союзников. А новым союзником берет международного преступника.
Ishoy• 22 февраля в 19:10
Ответ для_Annyshka____
А нічого, що під тиском США в нас забрали ядерну зброю і вони виступили гарантом безпеки?
Ничего. Раися тоже была гарантом, а толку?
На Краю• 22 февраля в 19:33
Ответ дляБаба Йога
Не будет никакого импичмента. Побудет президентом 4 года и уйдет в закат
Ошибаетесь. Следующим будет кто то из его команды
nennsi• 22 февраля в 19:33
Ответ дляIshoy
добрий вечір.коли вже на цвинтар повзти?
nennsi• 22 февраля в 19:33
Ответ дляНа Краю
а почему вы не обсуждаете своего путина?
nennsi• 22 февраля в 19:34
русские боты сегодня в угаре.методички за трампа получили
На Краю• 22 февраля в 19:35
Ответ дляnennsi
Напечал мне бот - участник зарегистрированный 2 дня назад. Свали в туман и не позорься
Аnnеt• 22 февраля в 19:36
Ответ дляPORKA
Американцы тоже думают как автор? Митинги уже в Америке проходят? Или Трампа выбрали украинцы и он нам что-то должен?
митингуют. федеральные работники выходят на протест, (их там увольняют многих), с лозунгами ’мигранты нашу работу на забирали, а Трамп забрал!’
AtomicX• 22 февраля в 19:36
Трамп, Вэнс и Маск красавчики!
На Краю• 22 февраля в 19:37
Ответ дляvoloshka_s
Согласна, Израилю никакие условия не ставят, а поддерживают ещё сильне, может потому что там не воруют по чверти бюджета, да и дети министров президентов там в армии,а не в Англии и Монако, как наших.
+ 100. У нас же попрятали своих детей подальше и сидят довольные карманы набивают
Jane_Ukraine• 22 февраля в 19:39
Ответ дляPORKA
В тому числі і українці, які мають американське громадянство
Jane_Ukraine• 22 февраля в 19:41
Ответ дляНа Краю
Ні, думаю наступні будуть демократи. Тут все циклічно +-
На Краю• 22 февраля в 19:45
Ответ дляJane_Ukraine
Смотрите, Трамп сейчас изобличает во всех грехах демократов. И то они сделали, и это. Только и вижу результаты расследований. Уже без остановки каждый день. За 4 года будет проделана большая работа по дискредитации. Вот увидите, демократы ещё долго не смогут быть у власти
Jane_Ukraine• 22 февраля в 20:04
Ответ дляНа Краю
Ну проти Трампа теж капали попередні 4 роки, при чому нормально так. Але ж прийшли республіканці . Я думаю велика частина його виборців розчаруєтеся, зараз вже починаються хвилі незадоволення, які можуть перерости в протести. Не вірю в імпічмент, але його рейтінг по трохи починає падати. Дууууже повільно, але він лише місяць як при владі . Маск окрема тема. Його по моєму ненавидять навіть магівці.
awso1977• 22 февраля в 20:20
Ответ дляНа Краю
Він же іде пітуновим сценарієм і знає, що за такий кордебалет з трону звалити можна лише в тюрячку. Тому демократія закінчилась, панове.
иванюся• 22 февраля в 20:41
Ответ дляБаба Йога
Недавно видела видео( совсем не об этом)блогера -волонтера Данила ( фамилию не помню, волонтёр, помогает старикам. Так он случайно на улице познакомился с пожилым мужчиной . Он оказался не простым , в свое время работал в кинематографе, художник.Очень интересная беседа у них вышла. И в конце, прощаясь, он говорит, что знает, что новый президент США будет жить два года, потом умрет . Не самый утешительный прогноз, но ...
Вспомнила, Данило Щербаков.
nadia-74• 22 февраля в 20:59
Ответ дляPORKA
Сегодня на фб видела видео митингов в Америке против Трампа
Мама Никитки-2• 22 февраля в 21:05
Ответ дляМандарина
Я нет. А вы?
Вам нагадати ваші дописи 14 року?
Мама Никитки-2• 22 февраля в 21:34
Ответ дляМандарина
Какой-то поток бреда) и при чем тут я и Крым?
Сепарка і колобарантка ви. Кавртирку в Сімферополі продали вже?
Мама Никитки-2• 22 февраля в 21:37
Ответ дляНа Краю
Трамп за місяць так дискредитував респів, що тим розслідуванням вірять виключно рибки гуппі. Но щас закриють програми соціальної медицини, як і все інше і буде їм щастя
Мандарина• 22 февраля в 22:10
Ответ дляМама Никитки-2
Вам нагадати ваші дописи 14 року?
Собирайтесь лучше на митинг с Никиткой😂
Мандарина• 22 февраля в 22:12
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мандарина• 22 февраля в 22:15
Ответ дляМама Никитки-2
Вам нагадати ваші дописи 14 року?
А можете ещё поискать? Мне так лень, а вам все равно заняться нечем. Заранее спасибо😂
Мама Никитки-2• 22 февраля в 23:56
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 22 февраля в 23:59
Ответ дляМандарина
Собирайтесь лучше на митинг с Никиткой😂
Ви вже набігали. Тепер вся Україна розхльобує ваші біганини.
Що кацапка забула на українському форумі? Ти ж плювалась на Україну, і хрестилась щоб Крим не повернули. А тепер шо сталось? Прилізло в 23 знов на форум. Згадало, що українка, коли прихисток в Турції отримувала?
AnnaK-29fd• 23 февраля в 00:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем он говорит о 350 млрд, е ли знает, что реальные поступления в Украину около 70 млрд были?
Чтоб потом скидку сделать.
На Краю• 23 февраля в 04:12
Ответ дляМама Никитки-2
Трамп вычищает всю нечисть из страны, чему американцы очень рады
Трамп выявил кучу хищений. Одни только выплаты 130 - 250 летним «беженцам» чего стоят
Мандарина• 23 февраля в 05:50
Ответ дляМама Никитки-2
Обожаю людей без критического мышления и способности думать в принципе🔥 Собирайтесь на митинг))
Мама Никитки-2• 23 февраля в 06:16
Ответ дляНа Краю
🤣🤣🤣🤣
Там і 300 літніх з 200 літніми було тисячі. Трам бреше, як дише.