Дверной_Проем• 22 февраля в 13:07

Для вас норма ходить в трусах перед детьми?

Дочери-16 лет и 8 лет
Сын-12
Норма, если папа ходит в одних трусах перед ними, но не в семейках, а как плавки в обтяжку всё. Не прошёлся, а весь день так, и на кухне так же.
Тріль!• 22 февраля в 13:08
извините но это позорище!! Это ваш муж или ваш папа?
Мerida• 22 февраля в 13:09
Та какая разница, как у нас? Если он у вас минимум 16 лет яйцами на кухне трусит
Почемучечка• 22 февраля в 13:09
Нет , в шортиках может
Тріль!• 22 февраля в 13:10
Моё мнение,так могут ходить только педофилы!
Невидимка• 22 февраля в 13:10
Він зараз пішов, чи 16 років тому почав?
дамаБезСобачки• 22 февраля в 13:10
А на пляже как?
Я в белье хожу, считаю что норм, ведь в бассейне или на пляже мы одеты так же.
Мона_Лиса• 22 февраля в 13:10
Ні, для мене це не нормально
Дую на вітер• 22 февраля в 13:11
Автор, купите мужу хотя бы, халат
Ща как дам• 22 февраля в 13:11
Папа всю жизнь в трусах но шортами, не в обтяжку. Я тоже трусы топ, дочка тоже, максимум трусы футболка если прохладно. У нас вообще нет ни пижам ни халатов, пробовали покупать, лежат, не носим. У меня в пижаме под одеялом чувство что легла одетая, не приятно так спать, у дочки также
Латвийские_Номера• 22 февраля в 13:11
Не видела бы в этом ничего ужасного, если что папа в шортах ходит, муж тоже и старший сын, младший в трусах лазит, муж напрягает его , чтоб шорты надевал
Ждун с Нибиру• 22 февраля в 13:11
Для нас не проблема, якщо чоловік пройде по квартирі в трусах. Зазвичай в шортах з голим торсом, але зранку в туалет може піти і в трусах плавках.
Я ходжу в коротких шортах і майці.
Донці 11. Син вже окремо живе.

Але в нас не шарахаються від виду білизни. На пляжах, в басейні бачать таке регулярно.
Тріль!• 22 февраля в 13:11
Ответ длядамаБезСобачки
А на пляже как?
Перед кем вы ходите в белье, дома перед взрослым сыном??
дамаБезСобачки• 22 февраля в 13:12
Непонятно, почему весь день так. Я понимаю пройтись, но не ходить весь день.
АБВГДейка• 22 февраля в 13:12
Ну, у нас дочь 15 лет, муж ходит в тонких шортах или шортах от пижамы, я тоже в шортах, но летом, на отдыхе, когда очень жарко, я могу и в трусах + футболка, муж в шортах.
Мerida• 22 февраля в 13:12
Ответ длядамаБезСобачки
А на пляже как?
Тут же о культуре. Садиться завтракать, ужинать. А все в трусах. Или все одеты, а вы в трусах?
Тріль!• 22 февраля в 13:13
Ответ дляМerida
Судя по теме автора,о какой культуре может идти речь?
Ждун с Нибиру• 22 февраля в 13:13
Ответ дляТріль!
В басейні і на пляжі теж?
Чи туди дітей не водите?
дамаБезСобачки• 22 февраля в 13:13
Ответ дляТріль!
Да, я могу пройтись в белье, но не ходить конечно весь день. Белье обычное, непрозрачное.
Стрекоза любви• 22 февраля в 13:15
Ще навіть до появи дітей ми з чоловіком ніколи один перед одним не ходили в трусах. Якось звикли, що прокинулись, вдяглися.
Але в кожній сімʼї свої звичаї.
Мerida• 22 февраля в 13:15
Ответ дляТріль!
Там девушка другая написала, что в белье - норм. Я и спрашиваю, они и ужинают в трусах? Автор же про кухню обмолвилась
Сусановна• 22 февраля в 13:15
Ответ длядамаБезСобачки
А на пляже как?
Сусановна• 22 февраля в 13:15
Ответ дляДую на вітер
Автор, купите мужу хотя бы, халат
Для меня мужчина в халате на кухне - ужасно.
Сама не знаю• 22 февраля в 13:16
Нормально
Тріль!• 22 февраля в 13:16
Ответ дляЖдун с Нибиру
В басейні і на пляжі теж?
Чи туди дітей не водите?
Речь о доме,где отец взрослый мужчина ,а дочь подросток.Я высказала своё мнение, как педагог, а вы можете и топлес ходить это не моя проблема
Крем для арбуза• 22 февраля в 13:16
У знайомих трирічна донька підійшла до тата в боксерках, потрогала за яйця і сказала: ого всрався))
Бідося• 22 февраля в 13:16
Мой отец дома всегда в шортах был (не шорты-трусы, а именно шорты).
Для меня не норм, чтоб мужик ходил по хате в трусах, где писюн обтягивает и видно все причендалы..тем более при дочке.
Я могу с комнаты в душ при сыне пройти в трусах, но чтоб ходить постоянно - ну нееет
Сусановна• 22 февраля в 13:16
Ответ длядамаБезСобачки
Майданщица• 22 февраля в 13:16
нет, это ужасно. В шортах и в футболке, в домашнем костюме, ну накрацняк в пижаме, но не в белье. Я с дочкой могу без проблем переодеться в одной комнате, но в белье, при ней трусы я не снимаю, это все в ванной комнате делаю.
Недавно пришли к свекрови. 70 лет человеку, она в колготках просвечивающихся ходит и кофте...и это при том, что я дарила и лосины, и домашний халат...
Ща как дам• 22 февраля в 13:17
Ответ дляМerida
Боже я и не задумывалась)))))
Сидим же, смотрим в тарелки, друг другу в глаза, за столом не видно трусы))
Или вы под стол заглядываете?
Сусановна• 22 февраля в 13:17
Ответ дляКрем для арбуза
И они вам об этом рассказали?