Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Ответ дляELenZ
я осведомлена и пыталась донести это другому человеку. Возможно, не совсем грамотно, как те, кто работают в этой сфере:)
На начало 2012 года в собственности у ДТЭК (компания Рината Ахметова) находятся Востокэнерго, 72,9 % акций Днепроэнерго, 70,91 % акций Западэнерго, 72,39 % акций Киевэнерго. Таким образом, украинский олигарх контролирует около 18 200 МВт установленных электрогенерирующих мощностей, что составляет 53,9 % мощностей всех ТЭС и ТЭЦ Украины, выработавших 50,1 млрд кВт*ч электроэнергии (29 % от совокупного объема производства электроэнергии на Украине, включая неприватизированные АЭС, ГЭС, ГАЭС). Через приобретенные Р.Ахметовым энергосбытовые компании (Донецкоблэнерго, Днепрооблэнерго, Крымэнерго и другие) реализуется около 62,8 млрд кВт*ч или 43 % электроэнергии (в том числе для нужд промышленности - более 50 %).
Чтобы не писать со своих слов,дам Вам полную информацию.
Ответ дляtali_la
Крымчане, а вы серьезно в Россию хотите? верите что там лучше?
Крым живет за счет отпускников. а в этом году врядли поедет туда народ...
А вашу светлую голову не посещала мысль, что крымчанам виднее, за чей счёт они живут? Мои родственники сдают жильё в сезон, но кроме этого они работают весь год так же как и все остальные украинцы.
По теме - в Севастополе, Бахчисарае и Белогорске всё спокойно!
Ответ дляELenZ
Ну, Вы же в Египет ездили отдыхать:) Там обстановочка посерьезней, чем в Крыму. Надо просто посмотреть, как будут развиваться события дальше. Но, всей семьей решили, что мстить Крыму за его выбор мы не будем. Глупо это! Любили его и будем любить. Хотя, конечно очень горько за случившееся. Никогда даже и подумать не могли, что будем жить в такое время:(
Давайте оставим в покое Египет, есть и другие страны. Я отдыхала там, когда все было спокойно.Каждый сам решает куда и когда ехать, верно? А по поводу мести - вообще ерунда полная.
Ответ дляApassionata
В Абхазию на экскурсию! Срочно!
По вопросам веры -- это в ближайшую церковь. А здесь вера не нужна, здесь есть прогнозируемый результат, этот сценарий уже не раз разыгрывался.
Слушайте, ну вот вы раньше производили впечатление умного человека... Зачем вы так меня расстраиваете?
Ответ дляveta71
ДТЭК мне знакома:) Я с Донбасса. Спасибо за подробную инфу.
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Ничего не могу с собой поделать
Ну, не читайте мою писанину, не расстраивайтесь.
Baлeнтинka• 11 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Не знаю, видела как она желала, чтобы кто-то столкнулся с проблемой болезни детей в темке благотворительности
Ответ дляIngrid
Вы как-то неверно реагируете на мой коммент. Я не про Вашу личную месть, но эта мысль витает сейчас не только здесь на Советчице. И Вам лично не навязывала место отдыха и его выбор.
Ответ дляELenZ
Ну, про месть Вы написали в ответ на мой пост, поэтому и приняла на свой счет.Давайте не ссориться)
ну так а чё собственно должно быть неспокойно, военных действий то пока нет, непонятно правда что будет после ’крымского референдума’. Вот этот фарс и может плохо кончится, ибо нельзя просто так приехать в страну, поставить флаг и сказать - теперь я тут живу и всё моё. Если бы всё так просто было, то все страны легко бы соединялись и рассоединялись. А так это конечно военное агрессивное вторжение, которое естественно ничем хорошим не является.
У меня вопрос к крымчанам - а вы считаете нормальным введение инородных войск на вашу территорию? от кого вас защищать будут эти войска? и почему рвущимся в россию патриотам нельзя было решить вопрос мирным путём - для проведения крымского референдума обязательно нужны войска? с ними голосуется легче или как?
Ответ дляAngelis
Слушайте, у вас своих проблем нет?
Если нет, смотрите
Вот от таких отморозков нас здесь защищают, от всяких балашовых, музычек, правого сектора и прочих псевдопатриотов с автоматами.
Если нет, смотрите
Ответ дляAngelis
Вот запись длиннее. И ведь толпа ему аплодирует. Это ваша Единая Украина?
В ТАКОЙ Украине нам делать нечего.
Ответ дляAngelis
у нас массовая истерия по поводу бандеровцев, которые приедут и всех порежут. и навяжут нам католическую веру и украинский язык. я не шучу. это озвучивают в основном пенсионеры, но и помоложе люди тоже есть. все боятся ’фашистов’, украинских националистов. ну, не все, но значительная часть. не знаю, как эта каша у людей в голове образовалась.
Sudakchanka• 11 марта 2014
Судак!Тишина и благодать.Слышали о вежливых военных людях, но видели только по телеку.Ждём референдума,затем курортного сезона,обещает быть быть улётным)))
Ответ дляnunusha
а Вы считаете, что не стоит опасаться?))
может, многих и удивляет, но для людей, которые чтят свою историю - националисты не есть друзьями
Ответ дляAndji41
как вам сказать... в умеренном национализме я ничего плохого не вижу. о радикальном речи не идет, конечно.
я почему-то больше опасаюсь бандитизма во власти, тот же Аксёнов, кличка Гоблин или покойный Джарты Вася-бита.
Ответ дляJuliet fm
Слушайте, у вас своих проблем нет?
Если нет, смотрите
мои проблемы вас не касаются, а вот то что творится в моей стране меня очень волнует, ибо мне здесь жить и где гарантия что Путлеру не вздумается ввести войска не только в крым, но и на материковую украину, а меня защищать ни от кого не надо, в россию я не хочу и войска мне нафиг тут не нужны
а по поводу видео - таких масса и пророссийских, которые призывают стрелять в украинцев, это пропаганда всего лишь, а вот войска я рассматриваю как реальную угрозу, тем более вражеского государства, и тем более введённые таким наглым способом, не бывает мирных войск, пацаны с автоматами явно не в куклы играть приехали
Ответ дляAndji41
Кстати, есть версия, что ПС - проросийский проект. В моём городе его возглавляет русский по происхождению Ярослав Петрушин (он себя переименовал - стал Гранитным). Задайте в Гугл ’ярослав петрушин’ и первым выдаст Ярослав Гранитный в ВК.