Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Ответ дляBaлeнтинka
А у нас в Симферополе хорошо, отдыхающих нет практически, только кто проездом. Комаров тоже нет и ветра редко бывают. Люблю этот город, живу здесь уже 15 лет. До этого жила в Керчи, а родилась в Луганске. Да, я не украинка, но и не россиянка. Я Крымчанка и горжусь этим
Я тоже люблю Симфер.... но так наездом сходить с девчонками в Платан, пройтись вдоль Салгира в центр и перед отездом в МакДак за мороженым зайти... Но жить нет... В центре много машин и духота на окраинах отсуствие дорог, фонарей... А так люблю ’губернию’ больше чем столицу - Киев...
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляalena28
честно говоря,вы уже надоели со своей Абхазией и тем,что останемся мы без всех коммуникаций!!!Можете какие-нибудь новые аргументы придумать?у нас есть свой газ,свои водохранилища!хватит нас трогать,обсуждайте свой регион и свой выбор.
Ок! Лично вас трогать не буду :) Спасибо, что напомнили, я и подзабыла, ЧТО нельзя трогать.
nikolaevna85• 11 марта 2014
Ответ дляtali_la
судя по абхазии и осетии - русские пришли все погромили и ушли. и что независимые и разбитая нищая страна. а абхазия между прочим красивейший курорт был. и сколько лет стоит разбитые никто не отсраивает. оч жаль что большинство не понимает что от путина врядли можно ждать хорошее..
И я помню Сухуми, Гагры, Пицунда.... Гостеприимный народ, очень интернациональный! а теперь руины, печаль...(
Ответ дляLisa81
Я так поняла, что если не будет сезона, то Вы только обрадуетесь?
Я не сдаю квартиру!!!! Я за развитие сельского хозяйства и восстановление убитой отрасли оздоровления и отдых, а там всем работы хватит... У мужа на работе в пансионате работают люди из Херсона, практиканты из Кривого Рога, ой извините работали...
Marino4ka13• 11 марта 2014
Ответ дляannac
А тем, кто не из Крыма и имеет акты на землю, тоже будет переоформлять? Как будет интересно проходить эта процедура?
не знаю. что услышала, то и написала! но так если логически рассуждать, то например имеете Вы собственность в какой-то другой стране.. естественно все по стандартам, образцам и законодательству той страны все и получаете.
Ответ дляDistel
Не нужно со знакомой спорить и вообще общаться на эту тему.
Ведется информационная война, и как и в любой войне, здесь есть жертвы.
Ваша знакомая - одна из таких жертв. Ее головной мозг был умервщлен пропагандой.
Здесь вы бессильны.
Какая ава у Вас необычная. Цезарь Пшонка?)жалко его имение, конечно...
Олеся Ларкина• 11 марта 2014
Ответ дляNata Li
А мне народ жалко, за чей счет Пшонка это имение выстроил
Ответ дляELenZ
Это Ваще право. Нам Египет абсолютно не понравился. А Крым мы очень любим. Где мы только не отдыхали, и с каждым годом не перестаем открывать все новые и красивые места. Сервис нас как-то не особо волнует. Мы умеем отдыхать в любых условиях, будь то походно-полевые, частный сектор или хороший номер в отеле. Для нашей семьи главное само настроение и желание отдохнуть активно, а не получить исключительно сервис.
Каждому свое)Я не осуждаю и не обсуждаю чужой выбор. Как раз в этом году я хотела отдохнуть у нас, есть причины, по которым не хочу лететь. Но теперь Крым отпал, к сожалению. Вряд ли все нормализуется в ближайшие месяцы.
Ответ дляIngrid
Да узбогойтезь. Нам выдадут автоматы вас защищать
Ответ дляtali_la
Крымчане, а вы серьезно в Россию хотите? верите что там лучше?
Крым живет за счет отпускников. а в этом году врядли поедет туда народ...
Знаете раньше никуда не хотели, а после высказываний политиков про Крым то куда угодно только не с прежней властью украинской, заметьте не от страны бежим а от правителей кот. обещали что мы юшкой своей умоемся и еще сейчас пойдем на все их условия а потом вешать будем как вам заявочки.
Ответ дляELenZ
да что вы говорите? Вы явно отстали от жизни. Производители электроэнергии продают ее через поставщиков. А они - коммерческие структуры.
скорее не осведомлены Вы!
Больше половина акций на электроэнергию имеют богачи,в большинстве всего Ахметов.
Не переживайте,я в курсе больше Вас,работаю в этой сфере
Ответ дляBaлeнтинka
я тоже так говорю - я не украинка и не русская, я КРЫМЧАНКА
к слову, в Ялте все спокойно. продукты, свет, вода, интернет. туман, дождь, -все есть, пока не отключили)))
Ответ дляIngrid
Ну, Вы же в Египет ездили отдыхать:) Там обстановочка посерьезней, чем в Крыму. Надо просто посмотреть, как будут развиваться события дальше. Но, всей семьей решили, что мстить Крыму за его выбор мы не будем. Глупо это! Любили его и будем любить. Хотя, конечно очень горько за случившееся. Никогда даже и подумать не могли, что будем жить в такое время:(
Ответ дляveta71
скорее не осведомлены Вы!
я осведомлена и пыталась донести это другому человеку. Возможно, не совсем грамотно, как те, кто работают в этой сфере:)
Ответ дляlakrisa
Крымчане вправе выбрать. важно не ошибится. удачи вам!
а нам чтоб не было войны!
хоть бы путин на крыме остновился
а нам чтоб не было войны!
хоть бы путин на крыме остновился