Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Ответ дляMargalya
Вот мне больше всего нравится, что им, живущим в Крыму, а то и в Сибири (как тут это чудо очутилось??) лучше всех виднее, как по Киеву бродят толпы нацистов-бандеровцев!
так же как и тем, кто живет в Киеве виднее, акой же у нас кошиар, и как мы все тут ходим под дулам автоматиков, прям страх.... пойду куплю билет в Ровно, там спокойнее
Ответ дляМамАня
Где я такое говорила? Покажите.
Но я уже вижу, что НП перестала в Крым ездить. Что дальше, продуктовые машины кузнечики перестанут пускать???
Ответ дляolya80
фамилии в студию? Могу зато вам привети парочку таких из Думы
учитесь и побольше литературы, философов, а то вам фамилии назовешь то все титушками окажутся как всегда? Например как в Харькове на митинге бедные титушки побили детей. и не надо гнать что мы не в Киеве и ничего не видим, я был в вашем Киеве в январе и слава богу что больше не поеду (партнеры убрали бизнес оттуда) так что не надо нам заливать. Все пани свидоми майдановцы, спорьте сами с собой. Девочки с Крыма предлагаю полный игнор троллятины.
Ответ дляMargalya
Где я такое говорила? Покажите.
Не обращайте внимание. У меня из-за этой НП головняк: нужно девочке в Феодосию ’Протаргол’ отправить, а каким перевозчиком, чтобы побыстрее - не знаю...
Ответ дляЗабава Путятична
9 марта вице-премьер правительства Крыма Ольга Ковитиди назвала «грабительскими» условия, на которые готов пойти Киев для подписания соглашения с Международным валютным фондом.По данным Ковитиди, которые цитирует агентство Интерфакс, вся газотранспортная система страны с момента подписания основного соглашения о финансовой помощи должна будет безвозмездно перейти в собственность американской компании Chevron.Подобное же решение предположительно принято и в отношении тяжёлой промышленности. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов будут обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, а угольное производство Донбасса перейдет её финской дочке той же компании, заявила Ковитиди.
Подробнее можно посмотреть в статье
Отлично, и менеджеров пусть своих садят! Хотя я не понимаю зачем им наши убыточные предприятия
Ответ дляМамАня
Крымчане, давайте будем достойными, и будем терпимо относится к высказываниям тех, кто пытается нас вывести из состояния зомби, пусть всем живется так, как они выбирают. Время покажет.... осталось не много.
Нам все равно не поверят, что нас не прягают солдаты РФ, что благодаря им у нас не горит наш полуостров, нет уродов со свастикой и криками, не горят администрации, наших мужчин не мутузят прилюдно и не унижают, не таскают за галстуки и не заставляют целовать асфальт, что у нас продукты не дорожают, и вообще нет поводов для бегства во Львов и т.д. Пусть люди живут по принципу-сами придумали, сами поверили, Бог с ними, не руште их идеальное сознание.
Крымчане, давайте не будем отвечать на хамство хамством, не будем вестись на провокации и не будем паранойиками, которым мерещится Путин, который спит и видит сделать рабами украинцев. Ну да,, лучше у америки и европы быть вечными рабами.
Пока...пока...
Дело уже не в курортном сезоне, не в энергетике и не в воде. Сегодня ВСЕ (повторяю - все) продукты питания и разная бытовая химия и тп, уже не говорю о бытовой технике, поставляется из Украины (оптовиками и торговыми сетями) - через несколько дней у них возникнет вопрос о невозможности поставок из-за отсутствия гарантий платежей. Начнется продовольственная паника. в Крыму резко обвалится недвижимость, резко возрастет криминал, непонятно, что произойдет с мобильной связью, не думаю, что украинские банки продолжат работу своих карточных проектов. налоговая и казначейская система в Крыму грохнется в ближайшие дни. транспортное сообщение Крыма с Украиной будет прервано....
а пока...весна...солнце ...день чудесный
Ответ дляМамАня
это ж вам все не спокойно- вот даже вопрос в советчице подняли, бмпокоитесь, людей лбами давно не сталкивали и не тренировали свое остроумие в Крымском вопросе
Мне не спокойно потому, что я не хочу войны и да, мне страшно, что у нас в Украине такая ситуация. Не нужно иронизировать. Я в своей теме объяснила, почему интерисуюсь, отключила анонимы, чтобы видеть, что пишут реальные люди.
Ответ дляNata Li
Приезжайте, у нас действительно спокойно. И у нас действительно всем рады.
Особенно Сашко Билый там буде всим радый. А то что деньги заберут или машину на нужды революции то фигня, главное живыми оттуда сбежать. Даже маме-националистке и то обидно стало за что это с ее сыночком прокурором так. или тоже фейк? Наверное Путин снимал?
Ответ дляOleg1073
Я ЗА, написала админу, пусть удаляют этот бред созданный умышленно, без всякого сочквсти и реального интереса. Всем желающим митинговать- на Майдан, вас там и не хватает.
У нас в Симферополе все спокойно, ходим на работу, детей в садик водим, в парках гуляем. Конечно, настроение у людей тревожное (в этом вина СМИ, нагнетают обстановку). Ни одного солдата не видела за все время. Украинские каналы перестала смотреть, там очень односторонняя и неправдивая подача материала.
Hello_visa• 13 марта 2014
Посмотрите итальянские новостные порталы, немецкие, английские...Сравните информацию. Вы понимаете, что вам тупо вбили в головы,что за вас там кто-то как-то...Украина - не пуп земли. Россия к украинцам относится с таким же пониманием, что головы ваши запудрены невероятно, поэтому от РФ очень долго не было никаких действий. А вокруг уже кружили новости,что в Крыму войска. Была в Польше в конце января, ехала в Италию в полной уверенности,что войска чуть ли не под Киевом, думала,что Путин с ума сошёл что ли...Это же прямой посыл для НАТО. А оказывается, я как и вы ненадолго стала жертвой информационной войны...В Италии всё стало проще. Благодаря поездкам туда-сюда у меня есть возможность видеть данную ситуацию с позиций в разных государствах. А вижу я следующее: вы зомбированы какой-то странной идеей, эта идея настолько вас захватила, что вы не замечаете истинных мотивов. Вашу Украину продали. Был аукцион. Запад думал,что нашёл очередной полигон для испытаний своих ракет, а Европа видела в вас дешёвую раб.силу. Никому ваш Киев красивый не нужен...Да и Одесса моя любимая с Утёсовым в динамиках на мор. вокзале им не нужна...Так мне обидно за вас. Что вы с упорством хаваете это. Кто-то больше, кто-то меньше. А Крым...Крым...Такое случается, когда государство ослаблено иногда у него забирают территории. Если честно, то вам нужно радоваться за крымчан. Крым в РФ будут любить, холить и лелеять также, как и лелеяли всё это время Сочи. С Рашей вам ссориться нельзя. Кому вы в общем-то нужны, кроме Раши? Европе на фиг не нужны, только в качестве дешёвой раб.силы...Вы привыкли жить плохо - в этом ваша ценность. Берег слоновой кости все помнят? НАТО - для него удобно ваше географическое положение..Опять же для игр со своим главным противником - РФ. Мусульмане мира поддерживают друг друга. Армяне всего мира поддерживают друга...И вот нонсенс - восточные славяне между собой перессорились..Вернее, вы с русскими упорно пытаетесь поссориться,а по-хорошему вам с ними дружить нужно. Но со мной же никто не согласится. Вообще, ваше поведение похоже на поведение подростка в негативной фазе пубертата.
Ответ дляOleg1073
Насчёт того, кто снимал и кто в Инет выложил, я спросила своего бывшего коллегу, который был на месте событий с другими журналистами. Жду, что ответит.
Сашка Билого ни разу не видела вживую, хотя живу в центре города и каждый день гуляю с детьми на Майдане. Никто ничего не забирал, не забирает и не будет.
Забава Путятична• 13 марта 2014
Ответ дляnkudyna
подскажите, у кого из Киевлян спросить?
версия майдана ))
Ответ дляlisrina
Пока...пока...
срочно в объявления! у вас пропадает бесплатно дар предвидеть! а расскажите, что же ждет украину? за кредиты? за мракобесье ПС и подобных организаций? очень интересно
СветланаВишня• 13 марта 2014
Ответ дляЗабава Путятична
Есть мнение насчет событий в крыму https:// с 12 минуты
Интересно было послушать , спасибо за видео.