Паратруперсупер• 22 февраля в 13:33

Одноклассница плохо влияет на мою дочь

Учатся дистанционно, я постоянно дома слежу чтобы на уроках сидела слушала , та подруга ничего не слушает играет, звонит постоянно. Такой возраст влиятельный.
Моя ещё той помогает по всем предметам.
Фиктивная• 22 февраля в 13:34
Автор, не одноклассница плохо влияет, а ваша дочка не имеет собственного мнения и целей. И именно эта формулировка показывает то,в чем действительно проблема
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 13:36
Ответ дляФиктивная
Так и есть. Влиятельные они сейчас(
Крапипопка• 22 февраля в 13:36
И снова здрасьте. Все вокруг виноваты, но только не автор и ее бубочка
Фиктивная• 22 февраля в 13:36
Ответ дляПаратруперсупер
Так и есть. Влиятельные они сейчас(
Не ’они’ влиятельные, а дочка ’потерянная’
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 13:37
Ответ дляКрапипопка
Ну там родителей рядом нет они на работе, ребенок предоставлен сам себе. Не знает чем заняться на уроках звонит постоянно
Кто-то может посоветовать что-то дельное?
Фиктивная• 22 февраля в 13:37
Ответ дляПаратруперсупер
Автор, ваша проблема- ваш ребенок, а не окружающие. И именно с ее решением вы не справились
Ну шо не так?• 22 февраля в 13:48
Отключить телефон во время урока
Анонимушка• 22 февраля в 13:49
Ответ дляПаратруперсупер
В першу чергу перестаньте вважати свою доньку дурепою, яка піддається чужому впливу
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 13:50
Ответ дляНу шо не так?
Отключить телефон во время урока
Звонят по компьютеру
Фиктивная• 22 февраля в 13:51
Ответ дляПаратруперсупер
Звонят по компьютеру
Удалите мессенджеры в компе
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 13:51
Я привязана к каждому уроку( иначе капец
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 13:52
Ответ дляФиктивная
Удалите мессенджеры в компе
Сбрасывают ссылки и задания в Вайбер и телеграмм
Фиктивная• 22 февраля в 13:53
Ответ дляПаратруперсупер
Вот пусть и приходят в Вайбер и телеграмм, но в телефон, будете отправлять их на почту и открывать на компе
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 13:54
Ответ дляФиктивная
Спасибо
Алина-1240• 22 февраля в 13:57
Виноваты вы, ваш ребенок выслуживает дружбу, где то ж он такому научился-или вы такая же,или у вас тоже внимание выслуживать ей надо
Угги в горошек• 22 февраля в 14:04
Я б раз підняла слухавку і сказала - ’ще раз подзвониш каті під час уроку, я прийду сваритись до твоїх батьків’
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 14:13
Ответ дляУгги в горошек
Разговор неплохой, но там родители на работе и ребенок сам дома целый день , что говорит что не говори, у них свои проблемы.
Майданщица• 22 февраля в 14:14
Воспитывайте свою дочь
Угги в горошек• 22 февраля в 14:16
Ответ дляПаратруперсупер
Ну якщо ви така тюфтяйка, то хай дзвоне і щаважає вашій вчитись.
автор Паратруперсупер • 22 февраля в 14:16
Ответ дляМайданщица
Воспитывайте свою дочь
Как?
Майданщица• 22 февраля в 14:17
Ответ дляПаратруперсупер
Как?
Помогите ей расставить приоритеты.
Объяснительте для чего она учится...
На паровозе• 22 февраля в 16:08
Такий вік, що треба вже самій відповідати за свої вчинки, а не звалювати все на якогось Карлсона, ой, тобто на якусь однокласницю.