МУСЯкомарова• 04 февраля 2025

Дочка подросток целый день в телефоне

Я очень переживаю.
Утром уроки онлайн, либо в школе.
Потом домашку делает, спортом занимается, идёт гулять с друзьями часа на 4.
Вечером тоже стоит в телефоне час где-то.
Днём после уроков сразу играет тоже
Я ей говорю что нельзя сидеть в телефоне, она меня не слушает, пофиг
Позаземний розум• 04 февраля 2025
А почему нельзя?
автор МУСЯкомарова • 04 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
А почему нельзя?
Зрение испортит
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2025
забирать телефон
купить кнопочный телефон только для связи
вариантов других нет
Вилами по воде• 04 февраля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Зрение испортит
Так купите планшет с большим экраном.
А от чтения не испортит?
МадамОхмури• 04 февраля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
забирать телефон
вариантов других нет
На підлітків так вже неможливо вплинути.
жар-птица Нюра• 04 февраля 2025
Кожен день гуляє з друзямт по по 4 години?
В танке• 04 февраля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
забирать телефон
вариантов других нет
Ну и? Ка ой кнопочный подростку? Да ни один подросток не будет ходить с кнопочным как посмешище! Это с 8ми летними ещё персона т. Я не пойму беспокойство автора. Ребенок учится в школе. Гулятет по 4 часа!!! И на секцияю ходит Это много. Домашку делает.... Так сколько там тот ребенок сидит в телефоне... Если занят весь день???
В танке• 04 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Меня тоже удивило. Мой ребенок в в 6 классе каждый день по 7 уроков заканчиваются в 15:30 и дз суммарно часа на 3 задают. Когда по 4 часа гулять... Ну на выходных разве что
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2025
Ответ дляВ танке
ну тогда боритесь как-то если Ваше родительское слово ничего для подростка не значит, нойте и жалуйтесь что от телефона не оторвать
Мрію про космос• 04 февраля 2025
Вы не воспитываете ребёнка, а ваши переживания ничего не дают. Ребёнок на вас хер уже положила, а дальше больше.
автор МУСЯкомарова • 04 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Да
жар-птица Нюра• 04 февраля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Да
Ну, тоді телефон,це не найбільша проблема.