тяжкаялюдина• 22 февраля 2025

Можно ли как то восстановить переписку в телеграм через сервер?

Или это только правоохранители могут сделать? Слышала что переписки хранятся там. Хотелось бы восстановить переписки за последние пару лет, куча фото было и воспоминаний :(
Мейк-ап форева• 22 февраля 2025
Нельзя. И правоохранители тоже не могут восстановить.
Где тут 0?• 22 февраля 2025
Нет , автор, то, что удалено в ТГ , восстановить нельзя
автор тяжкаялюдина • 22 февраля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Но я слышала что если обращаються правоохранители то им дают доступ. Значит все таки где то они есть
Где тут 0?• 22 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вы неправильно услышали или неправильно поняли. У правоохранительной нет доступа к ТГ
автор тяжкаялюдина • 22 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Файна цьоця• 22 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Ну да,Дуров даст доступ нашим продажным ментам😁
Где тут 0?• 22 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Угу, Дуров сбежал, но не дал доступ к ТГ, а ’правоохранительным’ дадут
Где тут 0?• 22 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Этожедругое, это же восстановить фото автора и все)
Мейк-ап форева• 22 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Они могут восстановить обычную переписку на телефоне, смс. Телеграмм это другое, если вы удалили, то всё. Единственный вариант - это резервная копия если у вас есть, то восстановить можно попробовать. А если нет, то это никак невозможно уже
автор тяжкаялюдина • 22 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Поняла.. но странно, почему везде пишут что переписки на сервере хранятся навсегда.