ОхиИВздохи• 22 февраля в 18:48

У вас были в коллективе любовники?

Подруга недавно рассказала, что у них на работе после корпоратива образовалась пара) Все бы ничего, только он женат и она замужем.
На работе все делают вид, что ничего не знают) У вас были сотрудники, которые заводили романы? Как вы о них узнали? Все было в открытую, они не скрывали или коллеги увидели их как-то вместе?
Ну и небольшой опрос. Были ли на вашей работе сотрудники у которых был служебный роман?
Результат:
вже голосів: 56
38 (67.86%) Да, были
10 (17.86%) Посмотреть ответы
8 (14.29%) Нет, не было
Из Виа-гры• 22 февраля в 18:49
Всякое бывало)
Потужна махіна• 22 февраля в 18:49
Да. Всю жизнь и любовники и мужья, все отношения завязывались на работе.
Сижуревувшоке• 22 февраля в 18:50
Была такая пара , они развелись и поженились между собой
Но детей у них не было

Ещё видела одних как целуются, но у них дети, много лет прошло , семьи у них крепкие так и остались
побольшомусекретику• 22 февраля в 18:50
Он был женат, я замужем. Занимались любовью на работе.
Пенек Возмездия• 22 февраля в 18:50
Полно, я в больнице работаю, там все с кем то спят
автор ОхиИВздохи • 22 февраля в 18:51
Я после услышанного задумалась: может в каждом коллективе есть пары, которые годами это просто тщательно скрывают, а коллеги даже ни о чем не подозревают
автор ОхиИВздохи • 22 февраля в 18:52
Ответ дляпобольшомусекретику
А у вас камер нет в офисе?
Играю у края• 22 февраля в 18:52
Сама хочу завести отношения, на пойму нужно ли мне. Он не против бы, я понимаю, но я пока делаю вид что ничего не понимаю. Как то так.
автор ОхиИВздохи • 22 февраля в 18:52
Ответ дляПенек Возмездия
Наверно врачи с медсестрами молодыми?)
...аяприкольная• 22 февраля в 18:53
У меня на первой работе был молодой коллектив. Там столько пар образовалось, моя в том числе) Но я и муж будущий были свободными без отношений. И женатые романы заводили, всякое было. Скрывались( если женатые), но это было заметно.
автор ОхиИВздохи • 22 февраля в 18:53
Ответ дляИграю у края
Если это на работе, то я бы не спешила
Я така бойова• 22 февраля в 18:54
Мы с мужем были любовниками- коллегами, никто ничего не знал,пока я не принесла свидетельство о рождении ребенка в кадры
побольшомусекретику• 22 февраля в 18:54
Ответ дляОхиИВздохи
А у вас камер нет в офисе?
Может и есть, откуда мне знать.
Так чтобы официально, то нет.
автор ОхиИВздохи • 22 февраля в 18:54
Ответ дляЯ така бойова
Представляю их шок
Я така бойова• 22 февраля в 18:55
Ответ дляОхиИВздохи
Представляю их шок
Ну какой шок? Это же не сериал. Удивились и все
Я на хвилинку• 22 февраля в 18:56
Ответ дляЯ така бойова
а навіщо?
Я така бойова• 22 февраля в 18:56
Ответ дляЯ на хвилинку
а навіщо?
Декрет оформляла
Играю у края• 22 февраля в 18:56
Ответ дляОхиИВздохи
Если это на работе, то я бы не спешила
Ну мы оба не в браке (были уже), то есть никаких препятствий нет вроде.
автор ОхиИВздохи • 22 февраля в 18:58
Ответ дляИграю у края
Смотрите сами. Кто знает может это судьба. Вы сами на месте чувствуете ситуацию
Играю у края• 22 февраля в 18:59
Ответ дляОхиИВздохи
Я пока плыву по течению, будет как будет. Может и судьба, хз.
АнтиТанкист• 22 февраля в 19:14
Были, и не одна. Все типа скрывали, но все всё знали)) Некоторые умудрялись одновременно ’обхаживать’ и начальницу и, например, заместительницу.
Не разу не видела, чтобы на работе мутили свободные люди без семьи дома.
автор ОхиИВздохи • 22 февраля в 19:14
Ответ дляАнтиТанкист
А как узнали?)
Пенек Возмездия• 22 февраля в 19:19
Ответ дляОхиИВздохи
Наверно врачи с медсестрами молодыми?)
И старыми
АнтиТанкист• 22 февраля в 19:19
Ответ дляОхиИВздохи
А как узнали?)
На перекурах кто-то мог лишнего сказать, кого-то начальница имела приблеженным и рассказывала ’по секрету’, чтобы отбить любовника у заместительницы, кому-то водитель (водители всегда все знают) проболтался и т.д. +есть камеры
ПолБатона• 22 февраля в 19:48
У меня служебные романы были несколько раз.
Піна• 22 февраля в 20:29
Были, секретарша с директором, другая секретарша с юристом (поженились потом, сына у них родился), девушка-аналитик и начальник отдела поженились, были и курьезы, сисадмин на корпоративе сильно напился и полез морду бить парню, с которым танцевала наша сотрудница. Но коллектив был молодой)
kissulichka• 22 февраля в 22:07
Да, в школе был с паралели а с парнем встречалась с моего класса
Добрая свекровь• 22 февраля в 22:32
Без поняття. Я таке не помічаю, навіть якщо й були
Ластоноша• 23 февраля в 18:18
Ответ дляПолБатона
А никто из коллег не узнал?
Ластоноша• 23 февраля в 18:19
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а у вас назревает роман на работе?