Папина дочка• 22 февраля в 17:24

Чоловік, який живе з мамою після 30

Це червоний прапорець, чи може бути норм?
Svitlo_• 22 февраля в 17:24
Чим це червоний прапорець? Живе і живе.
Сито для думок• 22 февраля в 17:25
Для мене червоний, для кожного своє, бувають мазохістки
Кидстаффовка• 22 февраля в 17:26
Ви прочитали на порадниці і повірили, що у 30 років кожний чоловік вже купив власні квартиру, дім і 2 машини, інакше він не справжній чоловік? :)
90x60x90• 22 февраля в 17:27
Пффф... Та це найчервоніший пропор, не прапорець. Ну його... Мама його психологічна дружина, а він її такий же чоловік. А ви будете діркою для справлення нужди.
Вапщета• 22 февраля в 17:27
Это не флажок а флажище
Allemagne• 22 февраля в 17:27
А в центре прапора Ленин с гербом.
ТебеОноНадось• 22 февраля в 17:28
Кумачовый прапор!
Оставьте его.
Мужиков и так немного осталось.
А по факту, что в этом ужасного? Рассмотрим сценарий, где мужчина развелся. Как порядочный оставил квартиру бывшей жене и ребенку, а сам ушел с одними штанами.
Где же ему жить, если не в родительской квартире.
Времена сейчас непростые , а вместе всегда проще. Мама и позаботится , и погладит, и приготовит… и в магазин сходит, чтобы мужчина 30 лет лишний раз не светился.
ТебеОноНадось• 22 февраля в 17:30
Если в жизни что-то поменяется, то и появится смысл менять жилищные условия. А разъезжаться просто для того, чтобы не жить с мамой, смысла не вижу. Если живут, значит их устраивает и не раздражает совместное проживание.
90x60x90• 22 февраля в 17:33
Ответ дляAllemagne
А в центре прапора Ленин с гербом.
Смерть з косою по центру того прапора. Тікать і як найшвидше.
Та ці ж висновки давно кров´ю написані.
ЦібаФу• 22 февраля в 17:34
Блін, це була мода колись зафукувати тих, хто живе з батьками. Зараз треба дивитися на раціональність. Нащо знімати і жити самому, якщо в нього є кімната в батьківській хаті. Гроші відкладає на майбутнє. Буде пара, піде на зйом або купить окреме житло.
Так як з машинами, раніше машина це статус, Зараз не купують ,бо працюють віддалено та їздять на таксі.
Гитта Ягг• 22 февраля в 17:36
Зависит от того, какая мама. Наш знакомый хороший, по не осторожности, после развода, купил квартиру в соседнем доме со своей мамой. Коротко - он остался одинок, сейчас ему полтос. Я думаю пока маман не откинет копыта, она так и будет пересирать ему всю жизнь.
Она лезет и пытается контролировать всю его жизнь, он ее одергивает, но что толку. Она вечно торчит у него дома, то есть ему проблема даже привести туда кого-то. Влезает во все отношения, барышни сливаются естественно. Для нее - он ресурс, который и норку очередную купит и на отдых заграницу отправит, и что хочется купит, она не потерпит конкурентов ни в виде жены ни в виде детей.
А мужик умный, хорошо зарабатывает, очень обеспеченный, стоматолог, был красивый, сейчас просто интересный. Отдушина - путешествия по миру ( до войны).
ЦібаФу• 22 февраля в 17:36
Ответ дляКидстаффовка
Однозначно, начиталися дурниць. Треба практишніше бути. Може в нього запас грошей на 3х кімнатну на Печерську.
Локшина на вухах• 22 февраля в 17:36
Мой до 29 жил с мамой, сестрой и племянницей. Пропадал сутками на работе, голова о бытовухе не болела. Всех содержал и отчет о деньгах не спрашивал. В 29 познакомился со мной и мгновенно съехал. Мама восприняла спокойно, у сестры жизнь рухнула. Пришлось ей идти работать. Это была трагедия сестры.
Но проживание с родней никак на нем не отразилось. Хотя нет, он классический подкаблучник. Даже спорить не будет. Как жена скажет так и сделает. Очень удобно в быту. Правда на работе у него огромный коллектив, вот там он и командует. Когда я услышала как он работает ( дистанционно в ковид), то решила, что не в ту комнату вошла… Там и следа моего тюфячка не было, там Лев…
Злива інформації• 22 февраля в 17:41
Ответ дляТебеОноНадось
Кумачовый прапор!
Оставьте его.
Мужиков и так немного осталось.
Так несколько раз жениться и штанов не останется...
Ноунэйм• 22 февраля в 17:42
Бред какой-то ) ну живёт себе и живёт как ему удобно.
Мой муж жил до 29 лет. Через месяц знакомства мы уже жили вдвоём. И квартиру купили давным давно, и машин уже несколько поменяли из салона. Как это все связано с заработком мужчины? ))
ТебеОноНадось• 22 февраля в 17:43
Ответ дляЗлива інформації
А вы хотите порядочного мужчину рядом?
Это издержки. Но вероятность, что при расставании он и вам все оставит, высокая!
Все так хотят, а не судятся потом с бывшим мужем до последнего.
ВерСаСе• 22 февраля в 17:43
я в юности встречалась с мужчиной. Мне было 19 ему как раз 30. Умный был капец, в 25 защитил кандидатскую, писал докторскую по математике.
Жил с мамой. Замуж я за него не вышла, а вот мама у него была класнючая. Я б с ней тоже бы жила) Ей тогда 60 было. Очень умна, позитивная женщина. И поддержит и подбодрит и накормит. В нашем разрыве мама была не виновата, просто я была слишком маленькая а он слишком умный))
Злива інформації• 22 февраля в 17:49
Ответ дляТебеОноНадось
А вы хотите порядочного мужчину рядом?
Вместе купили в браке, вместе поделили, это очевидно. Если есть финансы купить 2 квартиры в браке, тогда вообще нет вопросов. Или оставить жене квартиру, если есть деньги купить себе тоже. У жены есть такая же мама, у которой она жила до брака. Почему идти к маме должен муж? Это я с точки зрения и жены и матери сына рассуждаю. У вас, видимо, сына нет.
ТебеОноНадось• 22 февраля в 17:59
Ответ дляЗлива інформації
У меня есть сын 👍

Женщине, особенно , которая остается одна с ребенком, априори сложнее. На ее плечи ложатся физическое воспитание ребенка. И сложно женщине с ребенком полностью отдаться карьере.
Я допускаю, что порядочный мужчина может оставить квартиру своему ребенку, чтобы ребенок не мотался по съемам и чужим углам.
Даже после развода мужчина продолжает оставаться отцом своего ребенка. И нет ничего плохого, если продолжает думать о нем.
А вы, как бабушка не открещивайтесь от своего внука, даже если ваш сын не захотел жить с его матерью.
Помните, что других внуков может и не быть ;)
Дона Ко Ко• 22 февраля в 18:04
Был у меня такой мамин сынок. Вася. Красавец, свое дело, экономный, в сексе не жадный на прелюдию. Но мама все бдила, что детей не сделал и чтоб денег много не тратил на пассию. До сих пор один. Скоро 50. Есть свое жилье, но мама с ним живет. Периодически встречались, но потом маман решила, что невеста должна быть дома и ей прислуживать. Один день и я сбежала. А может дом виноват, там дешево продали им, т.к. повесился прежний хозяин
Скоро 50... Вася...Гребенка...
Біток чи ефір?• 22 февраля в 18:08
мій чоловік так жив) мав квартиру яку здавав, а сам жив з мамою, купив ще одну в якій ми проживаємо і ту так і здає))) з мамою ні дня ми разом не жили
Бронетапці• 22 февраля в 18:44
Ответ дляТебеОноНадось
Кумачовый прапор!
Оставьте его.
Мужиков и так немного осталось.
Как порядочный мужчина оставил жене ее добрачную квартиру.
Алгонавт• 22 февраля в 18:57
Так, це мегачервоний прапор. І навіть, якщо чоловік типу ок, то з мамою там точно не ок. Скоріш за все ’синочка-пресиночка’.
Алгонавт• 22 февраля в 18:58
Ответ дляКидстаффовка
Навіть орендувати не може, бідолаха?