Рогнеда Карповна• 22 февраля 2025

Реально ли купить хорошие крассовки за 2 тыщи

Околовита• 22 февраля 2025
Только кроссовки
Впораюсь зі всим• 22 февраля 2025
Да. В аутлетах
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2025
Я за 1000 купила в Интертоп скечерс отличные
Оце так цабе• 22 февраля 2025
Смотрю что сейчас многие ходят в обуви украинского производства из натуральной кожи. И это обувь довольно приличная
Есть и кроссовки
Реанимация• 22 февраля 2025
Так. Зараз в Віто россі по 980 є
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2025
Ответ дляОколовита
Только кроссовки
Крассовки от слова красивый
Може ще третю?• 22 февраля 2025
Есть недорогие фирмы. И среднего качества вполне можно купить
r25-1• 22 февраля 2025
олх.
Мафиозная• 22 февраля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Крассовки от слова красивый
От слова крассива 😁
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
От слова крассива 😁
’Крассива ты вошла в мою грешную жизнь’
Околовита• 22 февраля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Крассовки от слова красивый
Крассивый
Неправдиша• 22 февраля 2025
Естественно! На рынке брала 5 лет назад за 1000 грн кожаные, украинская фабрика , до сих пор ношу качество зашибись.
Мафиозная• 22 февраля 2025
Посмотрите пуму по скидкам.
df364tye3• 22 февраля 2025
реально ,,,
начните олх ,,,
фильтр на 2200 поставьте ,,,
что то понравиться, предлагайте , сколько считаете нужным ,,,
магазины скидки инеты оставьте на потом ,,,
автор Рогнеда Карповна • 22 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
Что за фабрика
Неправдиша• 22 февраля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Что за фабрика
Точно не помню, помоему Днепропетровская
Oksana0612• 22 февраля 2025
Bona
Нормальні, з натуральної шкіри
Белочкой зови• 22 февраля 2025
вчера в Киеве в Скаймолл маг. Мегаспорт Найк революшион 7 взяла за 1900грн
Марафетчица• 22 февраля 2025
Ответ дляОце так цабе
Есть и кроссовки
Мне не везет...купила кроссы себе, подошва легкая, но плохо гнулась - треснули посередине, тоже самое с босоножками. У малой начала стираться белая краска после пары тройки раз мытья. У мужа вид потеряли просто от повседневной носки за месяц...У меня адики 8-летней давности лучше выглядели. Ботинки зимние за 4 тыс оказались на иск.меху, но это пол беды, прикол что через сезон просела одна пятка и на втором под пушечкой большого пальца дырка в стельке! Брала в 3х разных магазинах наше производство, натуральная кожа...
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2025
Да, на скидках. Смотрите сайт zalando lounge pl через юкрейн экспресс через 2 недели получите
Пухнасті штани• 22 февраля 2025
Мегаспорт тоже смотрю, есть варианты еа сайте
Пухнасті штани• 22 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А можно ссылку или фото, тоже присматриваю
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Акция уже закончилась, было на вторую пару -50%.
Я заказала две пары , они заказ разбили и я забрала вторую пару за 1000грн, от первой пары отказалась
Пухнасті штани• 22 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или название модели, плиз. Пусть и без акции
Фіфачка• 22 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Посмотрите пуму по скидкам.
Згодна.
Сьогодні були у Пумі на Борщагівській.
Акція 2=3.
Купуєш три будь-які товари, платиш за два.
Кросівок купили синові 3 пари. Заплатили 3380.
І це були не найдешевші кросівки. У нього дуже специфічна нога, переміряв багато.
Варіантів за 1000-1200 було чимало. І це у нього 42 розмір, вже не дитячий.
Фіфачка• 22 февраля 2025
Ответ дляOksana0612
Bona
Нормальні, з натуральної шкіри
Bona чудове взуття. Але зараз вже дорожче буде.
Штора с кисточкой• 22 февраля 2025
Адидасы по скидке можно взять
Дрібка щастя• 22 февраля 2025
Подивіться укр фірму Малєскін. В них якісні кросівки. Нажаль мені не підходять анатомічно, але моя подруга носить і задоволена. Довго не зношуються і їй зручні.
Oksana0612• 22 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
До 2000 багато моделей, якраз монітюрю ціни. Донька, попри всі інші любить мати пару від Bona.