Продаю витрішки• 22 февраля в 20:17
Поздки на троллейбусе зимой?
Мне нравяться троллебусы ЗИУ. Мягко и комфортно на кожвиниловых сидушках.
Целый день на троллейбусе могу кататься.
язззззь!!!• 22 февраля в 20:18
А ви вибираєте місце над пічкою? Я - так. Опалення вдома виключила, мерзну, а у тролейбусі підігріюся, на пару днів вистачає.
Продаю витрішки
• 22 февраля в 20:20
Ответ дляязззззь!!!
Да в троллейбусе тепло. Можно согреться.
Пугачиха• 22 февраля в 20:22
Ответ дляПродаю витрішки
И мне нравится, я еду по первой полосе и быстро домой доезжаю, а в такси тянусь в пробке
Чаклунка-ведунка• 22 февраля в 20:31
Ответ дляMs. Доброта
В юбке и без трусов ездит Николай
Ну, у нього ж катетер
які тут труси...
Попа как у Кардашьян• 22 февраля в 20:40
Вы не бабушка в коричневой меховой шубе с запахом духов 20-летней давности? Одна такая ездит каж день, тоже кайфует, наверное. Про тепло и траллик вы пошутили?