Диверсификация• 22 февраля в 20:21
В 51 рік є шанс знайти успішного чоловіка?
У кого є досвід в такому віці знайти успішного чоловіка для сімейного життя? Мені не важливо яка в нього зовнішність, бо я сама звичайної зовнішності.
После 18• 22 февраля в 20:24
Хоспади,нахиба оно вам надо?Живите и радуйтесь жизни.Или вам бабок срубить,а сами 0?
ША! я прийшла!• 22 февраля в 20:24
А як вважаєте, що важливо для успішного чоловіка? Дивна жінка за 50 зі звичайною зовнішністю?
Всюди влазю• 22 февраля в 20:24
В чем именно успешного? Например, успешно вылечивший гемморой подойдет?
Пиши-пропало• 22 февраля в 20:24
Шанс всегда есть. Зависит от того, что вы из себя представляете.
Тримаю свічку• 22 февраля в 20:25
Ищите обычного человека без претензий потому что у успешных мужчин есть неуспешные девушки молодые и с крепкими попами и сисями
Кукарачка• 22 февраля в 20:25
Ответ дляТримаю свічку
Это стереотип
Тримаю свічку• 22 февраля в 20:25
Либо если ему будет 80 и он будет успешным то для него будет важно успешно ли вы
Диверсификация
• 22 февраля в 20:27
Ответ дляПосле 18
Я маю хату свою та стабільний прибуток
Кукарачка• 22 февраля в 20:28
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Мне тоже надо, мне чуток меньше 45 :)
Как зачем, яхты, мальдивы, заниматься чем хочешь...
Диверсификация
• 22 февраля в 20:29
Ответ дляТримаю свічку
Толку від старого?! Бути нянькою за його пенсію?!
Кукарачка• 22 февраля в 20:30
Ответ дляПосле 18
Ой,не просчитайтесь,как Сашка Николаенко
Это кто ?
Оцененная• 22 февраля в 20:30
Легко, ищите вдовцов! Ну и вы должна быть интересной потенциальному избраннику. Но как правило это все- таки красивые интересные женщины, знающие себе цену!)
Дуболом• 22 февраля в 20:30
Мой репетитор по французскому в 55 вышла замуж за бывшего посла, который и после карьеры сидел на хорошей должности плюс обеспечен солидно. Но там мадам и на рояле играла, и языками владела, и манеры, и, главное, круг общения, где они и познакомились.
А если: та я простая жиночка, ничего не знаю, дом-работа-дом, то вариантов на прям успешного нет. Обычного можно где-то с супермаркете подцепить или в парке, а солидные-они осторожные, ловятся только в своем кругу.
Обращеница• 22 февраля в 20:32
Ответ дляДуболом
у авторки є хата і прибуток!
Мастер Пис• 22 февраля в 20:34
Дивлячись що для Вас значить успішний. Моя свекруха, наприклад, до війни познайомилась з хорошим мужчиною. Він іноземець, приїжджав до неї в Україну, вона до нього потім їздила, познайомився із сімʼєю,оплачував їй все тут( вона безробітна),але не олігарх,тому їй не підійшов. Ще і хотів інколи супу гарячого,а це не царська справа)
Їй на той час 52 було)
Фея_3уровень• 22 февраля в 20:34
Ответ дляДиверсификация
Тролите?
Кукарачка• 22 февраля в 20:35
Ответ дляМастер Пис
Їй на той час 52 було)
И кто теперь ее кормит ?
Ответ дляМастер Пис
Їй на той час 52 було)
и шо? сидит теперь одна?