ХуАнита• Изменено 22 февраля в 20:32
Посоветуйте пластического хирурга Днепр
Забыла фио, как тг советовали, он ещё в Одессе и днепре оперирует, не могу вспомнить
Vita_Nikolaeva• 22 февраля в 20:43
Мне ринопластику делал лет 17-18 назад в Днепре Макарчук Александр Иванович.
До сих пор довольна.
ХуАнита
• 22 февраля в 20:55
Ответ дляVita_Nikolaeva
До сих пор довольна.
Он еще работает?
Vita_Nikolaeva• 22 февраля в 21:02
Ответ дляХуАнита
Он еще работает?
Я не в курсе - я с тех пор переехала в другой город.
Увидела вашу тему - и вспомнила его.
Думаю, в интернете должна быть инфо.
кстати, в тот же период +- 17 лет назад мои подруги, разные, делали у него и липосакцию, и грудь, и нос… были деньги у девчонок-то они отрывались)) Ни от одной плохих отзывов не слышала. PS: не реклама, из опыта пишу.
Увидела вашу тему - и вспомнила его.
Думаю, в интернете должна быть инфо.
ХуАнита
• 22 февраля в 21:14
Ответ дляVita_Nikolaeva
Увидела вашу тему - и вспомнила его.
Думаю, в интернете должна быть инфо.
Увидела вашу тему - и вспомнила его.
Думаю, в интернете должна быть инфо.
Спасибо, нашла его в инете
Мария-28b8• 21 марта в 22:10
Девочки, кто-нибудь оперировался в Днепре у Шагана Дмитрия ? Что можете сказать о нем как о специалисте , посоветовали бы другим ?