Телепузик• 22 февраля в 21:34
Чим займаєтеся?
Звичайний день, а стомилась капець
Ще з 8 вечора хочу спати і не лягаю.
В мене починається тривога що щось не те зі мною останнім часом, після грипу немаю сили.
Ще з 8 вечора хочу спати і не лягаю.
Телепузик
• 22 февраля в 21:36
Ответ дляочки_ннадо
Я уже в постели, мороз и хочется под одеяло
Мороз лютый
Может и от прогулки такое у меня
Телепузик
• 22 февраля в 21:37
Ответ дляGaleTTa
У меня сегодня из активности была тренировка и поход в магазин. В основном валяюсь. А ну ещё сырники приготовила. Всё, день п...здень. Купила витамины, потому что тоже слабость какая-то и апатия.
Слабость жесть если честно, я себя накрутила (
Пойду по врачам, хочу хоть трошки прийти в чувство.
Акукарача• 22 февраля в 21:37
Вже нічим. Намастила руки кремом собі і чоловіку. Від морозу жесть зі шкірою.Він заснув, я на порадницю зайшла.
очки_ннадо• 22 февраля в 21:39
Ответ дляТелепузик
Мороз лютый
Может и от прогулки такое у меня
Хотела посмотреть фильм ’Збори ОСББ’, но или платный просмотр, или фильм убрали с сайта((
Бавовна• 22 февраля в 21:40
Я вже лягла. І думаю...малий просить на ранок налисники... Ліньки але зроблю
ПочтальЁнша• 22 февраля в 21:40
Викупана• 22 февраля в 21:53
Лень все делать, лежу с котом. Была в гостях у соседки (подруги) по площадке наелись блинов, так сказать заранее😂
очки_ннадо• 23 февраля в 16:08
Ответ дляАлексаа-
В телеграмме есть.подойдет?Я смотрела недавно
Если можно, подскажите пожалуйста, на каком ТГ канале смотреть?