А поговорить?• 22 февраля в 22:00
Сильное жжение после коньюктивита. Кто сталкивался?
14 декабря проснулась с коньюктивитом. Вначале один глаз, потом прошёл и второй. Чем я только не лечили (все назначили врачи). Антибиотик, гормоны, мази разные. До сих пор дискомфорт. Очень сильное жжение. Пробовала капли от аллергии, увлажняющие, только хуже. Уже незнаю что делать и куда идти. Может кто-то подскажет что-то?
Добро с Кулаками• 22 февраля в 22:35
попробовать другие увлажняющие , у вас сухой глаз после лечения , очень хорошие капли Теалоз Дуо
А поговорить?
• 22 февраля в 22:36
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. Врач назначил Эктал.
И__р__и__н__а• 23 февраля в 00:29
Правильно написали выше, вам сейчас нужны хорошие увлажняющие капли.
Может, попробуйте другие
Мне нравятся Систейн Ультра
И Еще, как говорят врачи, их можно капать достаточно часто, до 10 раз в день, это как крем для рук увлажняющий.
Может, попробуйте другие
Мне нравятся Систейн Ультра
А поговорить?
• 23 февраля в 00:40
Ответ дляИ__р__и__н__а
Может, попробуйте другие
Мне нравятся Систейн Ультра
Может, попробуйте другие
Мне нравятся Систейн Ультра
Нет. Пришёл анализ. Это демодекс, брали с век. Я в шоке. Это не лечится(